25 красавiка 2024, Чацвер, 7:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+146 +
Стары i нягеглы., 14:34, 2.03

Пока был жив Гавел, Чехия была страной!
Теперь это - пропутинский отстойник!

Адказаць
+168 +
биг Так вот откуда снятые РТР и НТВ импортные винтовки в аэропорту Донецка !, 14:35, 2.03

Ну , что Чешские словаки ? 1967 год уже забыли ?Танки в Праге , убитые мирные граждане на тротуарах . Газ и Нефть замутили память о погибших за Родину ? Ну вы и коз....ы .

Адказаць
+137 +
Vic, 14:36, 2.03

Частные клиенты в России? У меня челюсть отвалилась.

Адказаць
+113 +
шпыр, 14:50, 2.03

Мда. Кое кто кое что подзабыл. Как бы им покупатели не напомнили.

Адказаць
+51 +
Norwegian, 15:15, 2.03

Выкинуть уродов из NATO, толку от них все равно никакого - армишка вшивая, да еще и все оружие дружбанам из эрефии загнали! Слышишь меня, Столтенберг?

Адказаць
+52 +
Norwegian, 15:21, 2.03

"оружие продано частным российским клиентам" - и, конечно, будет храниться исключительно в частных коллекциях. Хе-хе!

Адказаць
+20 +
гы, 17:24, 2.03

В лугандонии много коллекционеров.

Адказаць
+82 +
ума не прибавилось, 15:24, 2.03

Контракт был подписан в 2014 г. но оружие было поставлено в разгар военных действий 2015 г.
Компания Шкода спонсировала проведение чемпионата мира по хоккею в Минске, когда в тюрьмах находились политзаключенные.
В Чехии/Словакии на хоккейном матче с Дин Минск местная полиция арестовала фана из Беларуси с БЧБ флагом.
Именно эти и ряд других стран ЕС активно саботируют жёсткие санкции против Лукадрыща.
Желаю чтобы роSSийские танки как в 1969 г ещё раз пришли к вам. может только тогда вы поумнеете.

Адказаць
+14 +
Marlboro, 15:27, 2.03

Помните, что ответил на вопрос ''В чём сила, брат?'' Багров-старший? - Да в дееньгаах сиила.

Адказаць
+52 +
Dark, 15:36, 2.03

Частные клиенты? А это не те что вторглись в Украину? А потом по быдло ящику показывать будут, мол вооружает запад Украину. Надеюсь что я не прав!

Адказаць
+40 +
, 16:08, 2.03

Чехи ,вы что творите ???

Адказаць
-14 +
Чехи, 17:06, 2.03

То же что и арабы!

Адказаць
+8 +
Бефар., 20:44, 2.03

фашистским бандитам продают - Украине нет ! Подлость...

Адказаць
+17 +
arelav, 16:10, 2.03

Вот Dark, как раз ты прав, это оружие будут вкладывать убитым бойцам АТО и пленным , для дальнейшей пропаганды и брехни.

Адказаць
+23 +
ppp, 16:14, 2.03

сколько чехи будут терпеть свою свинью?

Адказаць
+4 +
хм, 17:22, 2.03

А с чего ты взял,что чехи своего свиньей считают?Зайди на чешский ютюб 90% комментов "расея братья,путин уважуха,ес г".Можете сами убедиться.

Адказаць
-3 +
ggg, 16:22, 2.03

Непонятно, о каком количестве идет речь?
Если это единицы - одно дело.
Если речь идет о сотнях или тысячах - другое.
В россии есть частные клиенты, имеющие разрешение покупать оружие за границей?

Адказаць
+3 +
radical, 20:32, 2.03

Модели "Bushmaster" вообще-то не военные - это гражданские варианты военных.
Например: Bushmaster 90705 (кстати не автоматическое а полуавтоматическое)

Адказаць
+9 +
Mac, 16:28, 2.03

Ну что, Новый порядок близок...
Хватит слушать регги, истосковались по маршам.

Адказаць
+16 +
я, 16:49, 2.03

все оружие продайте парашке а она к вам скоро в гости завитает-ждите с хлебом солью

Адказаць
+14 +
Шитс, 17:19, 2.03

Вот вам и европа,вот вам и ес.А сколько всего разного еще втихаря проворачивают........

Адказаць
+25 +
Tadeusz, 18:27, 2.03

Со стороны Чехии это чистейшей воды ПРЕДАТЕЛЬСТВО по отношению к Европе и США. И очень не дальновидно по отношению к своим союзникам.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны