29 сакавiка 2024, Пятніца, 9:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Расстрелянная свобода

10

Немного из истории заказных убийств в этом мафиозном государстве.

Каментары 10
+89 +
роккко, 17:08, 2.03

А сколько мы узнаем про аналогичные истории в Беларуси, когда все-таки свершится закат Солнца Беларуси вручную (ну никак оно не поймет, что надоело уже всем)! Это без сомнений будет бестселлер!

Адказаць
+28 +
да уж, 17:11, 2.03

А что если террор а отношении собственных граждан обернется для Путина террором в отношении его самого со стороны этих граждан...? По мнению властей эта форма политической борьбы сегодня в России единственно верная...и эффективная.

Адказаць
+37 +
спец, 17:11, 2.03

если россия промолчит и проглотит , превратиться в беларусь - территорию, без народа и настоящего лидера, в диктатуру с сипатым пенсионером
2015 год время решительных перемен !!!

Адказаць
+65 +
***, 17:25, 2.03

К этому списку можно добавить военных моряков подлодки Курск 2000-й год. Оставшиеся в живых моряки были преднамеренно затоплены по личному указанию Путина..... чтобы спрятать, как говорят, концы в воду.... А им было что интересного рассказать....

Адказаць
+33 +
R.Starr, 17:26, 2.03

Это Европа или Азия? Это 21 век или 14? Это что за монголо -татары совершают набеги на соседние государства и "вспаривают" животы неугодным? Боюсь, что вопросы повисли в воздухе...

Адказаць
+62 +
bergamot, 17:57, 2.03

да это правда на все 100%!!!
они на своих пропагандистких Тв показывают-какой мол криминалитет у власти Украины (нтв)-так,а сами вы кто?!!!- что путлер,что лукадрыщ-вы по горло в крови!!!!За все,за все!!!!!-вам придется ответить!!!!И ждать уже не долго!!!!....

Адказаць
+24 +
Zmitro, 19:03, 2.03

Спасибо за список..вот только кажется что времени для того, чтобы что то изменить осталось очень мало.его почти нет, потому как безумие становится всеобщим и всеобъемлющим а оттого очень и очень страшным и фатальным..

Адказаць
+36 +
вий, 19:11, 2.03

Убийством Бориса Немцова ясно дал понять бывший фсбэшник кто станет на маём пути и будет меня критекавать таво я буду мачить какая разница где подьезд сартир центор города красная площадь,

Адказаць
+7 +
vladimir, 21:04, 2.03

Сильно сказано! Все о чем мы знали, но боялись поверить..Правда была настолько чудовищной, что казалась неправдоподобной! Как можно было отдавать власть этой убийственной организации, которую даже КПСС боялась?

Адказаць
+11 +
santur, 21:51, 2.03

Почитайте о странных смертях СОРАТНИКОВ,УЧИТЕЛЕЙ и ОППОНЕНТОВ Сталина в 1924-1941 годах.Даже Ленин и тот не просто умер.Почерк сильно похож.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны