27 красавiка 2024, Субота, 21:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Жители Микашевичей борются за телефонную линию

11
Жители Микашевичей борются за телефонную линию

Жители 10-го микрорайона города Микашевичи Брестской области не могут добиться от городских властей проведения телефонной линии.

Они считают такой факт, как отсутствие телефонной связи в XXI веке, просто позорным. Поэтому и направили жалобу в Лунинецкий райисполком, передает «Радыё Рацыя».

«Местная власть либо не хочет выполнять свои обязанности, либо не может. Чтобы провести телефонную связь в XXI веке, которую они сами должны были давно уже провести, то надо столько бумаг списать, столько дверей пооткрывать...», - говорит активист кампании «Говори правду» Леонид Дубоносов.

Лунинецкий райисполком отреагировал на жалобу жителей 10-го микрорайона. Как сообщила новый председатель горисполкома Галина Сацевич, в четверг состоится собрание жителей, на котором будут присутствовать заместитель председателя райисполкома, соответствующие службы района и города, чтобы ответить на все вопросы жителей.

«Прорабатываются условия проведения телефонной связи. В принципе, жителям была предложена беспроводная телефонная связь, которая на сегодняшний день более актуальна и стоит, возможно, дешевле», - сообщила она.

По словам Леонида Дубоносова, местных жителей не устраивает предложение беспроводной телефонной связи, поскольку она не дает возможности иметь интернет.

Напісаць каментар 11

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках