28 красавiка 2024, Нядзеля, 3:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Оккупанты создают банды псевдопартизан. Их уничтожают настоящие партизаны

3

Россияне создают на Донбассе псевдопартизанские отряды, задачей которых является дискредитация украинского сопротивления.

«Спецслужбы «северного брата» создают диверсионные отряды, перед которыми ставят задачу дискредитировать активное сопротивление украинских патриотов оккупантам на Донбассе. Но есть и радостная новость: с одним молодчиком из псевдопартизан провели воспитательную работу, а второй - до конца беседы не дожил», - сообщил Фронт освобождения Донбасса и Луганщины.

Как утверждает источник CRIME.in.UA, при погибшем было найдено удостоверение сотрудника ФСБ РФ.

По данным источника, псевдопартизаны действуют следующим образом: сначала убивают кого-то с чрезмерной жестокостью, а потом распространяют информацию о своем «подвиге» в социальных сетях.

«Одно дело просто убить, например, застрелить человека, и совсем другое – пригвоздить потом его тело к столбу для всеобщего обозрения, - говорит он. - Такие случаи вызывают раздражение в обществе. А если еще и оказывается, что человек – невиновен, то это порождает ненависть к партизанам. Мы по мере возможности пытаемся проводить свое расследование таких инцидентов. Собственно, расследование одного из таких случаев и привело нас к захваченной ячейке псевдопартизан».

Напісаць каментар 3

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках