29 сакавiка 2024, Пятніца, 9:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+11 +
владимир, 19:11, 26.03

а мне так думается, что уместнее сравнение с обезьяной с гранатой, с троглодитом пещерным, у которого вдруг оказались ядерные боеголовки, и даже просто с гопником в обществе интеллектуалов-ботаников, который измывается над оными всячески, упиваясь и наглея все больше и больше, борзеет... и ни за что не угомонится, пока в лыч не получит)...

Адказаць
+4 +
Baly, 19:28, 26.03

Это старый миф. Если бросить лягушку в котелок с кипящей водой, она получит такой ожег, что не сможет выпрыгнуть чисто физически. А вот если медленно нагревать, то при достижении определенного порога температуры непременно свалит. То же самое и с россией, санкции-шманции - они по-любому приспособятся. Тут надо жестко и быстро, но не силовыми методами. А то у них может пукан порвать, и с обиды на красную кнопку нажмут.

Адказаць
+21 +
иии, 19:44, 26.03

этих лягушек французы едят на ура :))

Адказаць
+10 +
!, 20:42, 26.03

Россия наращивает военную мощь, но она проигрывает, так как начала убивать "братьев"-украинцев. Какой народ может расчитывать на то, что с ним россияне не обойдутся так. как обошлись с украинцами? Белорусы проводят прямую параллель между собой и украинцами, потому что мы такие же "братья". Россия может раскачиать ситуацию в других странах, наживая этим себе еще больше врагов. Какое государство хочет, что бы его границы не были неприкосновенны в 21 веке в Европе? Кто встанет на сторону России? Какие-то игроки, которые хотят получить от России деньги? Хотят ли народы этих стран играть с собствнной безопасностью? Хотят ли эти народы становиться друзьми россиян и врагами тех, кто считает своими врагами россиян, даже ничего плохого не делая этим народам, а поддерживая россиян. которые приносят этим народам зло? Чем дольше длится конфликт, тем больше россияне наживают себе врагов более непримиримых тем больше они угоржают, чем больше врут и лицемерят, чем больше хотят подчинить себе другие народы и чем злее и грязнее ругаясь. В любых предложениях России все ищут подвох и обман, потому что войну в Украине она не прекратила, в границы своего государства не вернулась, не понесла наказания и не раскаялась. Нужно. чтобы у россиян не было поддержки среди европейских стран и циилизованных стран всего мира, тогда можно будет провести нюнбергкий процесс, который россиян вылечит, но для этого предворительно нужно всем рассказвать и объяснять что россияне делают. как врут, как изворачиваются, как обманывают, воруют и убивают, какой бесредел у них в стране, как они нарушают международное законодательство, как воюют и убивают, как ведут экономические войны, как ведут информационные войны, как прикрываются зелеными человечками, как грозят ядерным оружием и за все это хотят новые технологии, инвестиции и жизнь как "на Западе". Когда все будут понимать что из себя представляют россияне можно начинать нюнбергский процесс, за которым все будут следить, чтобы представлять новые факты мошенничества и преступлений россиян, видя как аналогичные случаи рассматриваются на процессе, это будет очищением не только для россиян, но и для многих стран, если там кто-то применят методы аналогичные тем, что применяют россияне.

Адказаць
+8 +
ЛЫДЖНЕГ, 21:00, 26.03

Ордынская лягушка тупая как пробка, нивыпрыгнеть! :D

Адказаць
+10 +
radical, 22:01, 26.03

надо не цацкаться и не в бирюльки с рашей играть а серьёзно садить на жопу рашину экономику.
а все ети переговоры и обещания- обещанки-цацанки дурню радость.

Адказаць
+15 +
Алесь З., 22:30, 26.03

Нефтяное эмбарго и лягушка сама сварится.

Адказаць
+26 +
Серver, 22:30, 26.03

Ну, накройте крышкой, чтобы не выпрыгнула.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны