28 сакавiка 2024, Чацвер, 14:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Керчане жалуются на «адскую жизнь»

16

В спальном районе Керчи водители грузовиков, устроили стоянку в ожидании очереди на паром.

Жители окрестных домов жалуются на шум, пыль и поведение водителей автофургонов, сообщает Крым.Реалии.

"Утром невозможно было открыть окно - шум от работающих моторов настолько сильный, что нужно в квартире кричать. Ребенок от шума проснулся. Но когда мы вышли на балкон, то.. отсутствие туалета и стоящие и справляющие нужду перед нашими окнами, водители - это уже перебор", - цитирует издание жителя Керчи.

Также керчане сообщают, что устали от многочисленных грузовиков, которые выстроились в очередь вдоль городских дорог. Особенно недовольны жители спального района Индустриальное шоссе, где расположен неофициальный отстойник для грузового транспорта.

"Гражданам очень хочется узнать фамилию городского чиновника создавшего отстойник вблизи спальной зоны а заодно адскую жизнь для местных жителей. Жильцы первых этажей по Индустриальному шоссе теперь живут в настоящем аду. Шум от непрерывно работающих двигателей, ядовитый и едкий выхлоп несет в окна квартир. Тут же на дороге водители справляют нужду, и это все это - перед окнами жилых домов", - сообщил местный житель.

"Раньше Керчь была аппендицитом, а теперь отстойником", - поддерживает его другой керчанин.

Это не первый случай, когда жители Керчи жалуются на то, что в ожидании парома грузовики-большегрузы выстраиваются вдоль дороги, по которой проезжает городской пассажирский автотранспорт.

Ранее городские "власти" признали, что из-за увеличившегося потока грузовиков с переправы, в городе не только разбиты дороги, но и рвутся водопроводы, проложенные под дорожным полотном.

Напісаць каментар 16

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках