25 красавiка 2024, Чацвер, 16:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

На Луганском направлении боевики совершили обстрел из минометов и угрожают наступлением

Актуальной остается угроза перехода боевиков к активным боевым действиям.

В Луганской области за сутки произошло 10 случаев нарушения боевиками требований режима прекращения огня. Об этом на своей странице в Facebook сообщает спикер штаба военной операции Руслан Ткачук.

"Трижды со стороны Славяносербска и Сокольников из минометов были обстреляны огневые позиции подразделений ВСУ на восточной окраине села Крымское. С тех же позиций, а аткже со стороны города Красный Лиман был произведен обстрел из гранатометов АГС-17 и пулеметов наших ротных и взводных опорных пунктов на западной окраине села Кряковка и на юго-восточной окраине села Трехизбенка. Четыре разапозиции украинских военных были обстреляны из стрелкового оружия. По сравнению с аналогичным периодом прошлых суток количество обстрелов увеличилась на 9, пролетов БПЛА не зафиксировано, – сообщает Ткачук.

По информации спикера штаба, по состоянию на 07:00 31.03.2015 года на луганском направлении – без перемен, пишет segodnya.ua.

"Актуальной остается угроза перехода боевиков к активным боевым действиям и осуществлению ими попыток захвата отдельных участков украинской территории", – отмечает Руслан Ткачук.

Напісаць каментар

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках