29 сакавiка 2024, Пятніца, 14:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Террорист из Николаева опозорился, хвастаясь расстрелами в Донбассе

1

Террорист из Николаева, главарь батальона боевиков «Вымпел» Александр Николаевский решил присвоить себе «заслуги» в противостоянии с силами АТО, заявив, что якобы «расстрелял руководство батальона «Днепр».

Об этом сообщает «ПН TV», пишет Преступности.нет.

Но при этом террорист вместе со своим пособником сразу же допускает ошибку, описывая свой «подвиг» всего парой предложений.

- Расстрелял высший командный состав «Днепра»... «Днепра», когда мы заходили в Невельское, - говорит Александр.

- Привет Семенченко - перебивает его другой террорист.

Во-первых, Семен Семенченко являлся командиром батальона «Донбасс» и никакого отношения к формированиям «Днепра» никогда не имел. Во-вторых, командир «Днепра-1» Вячеслав Печененко сейчас жив и пребывает в добром здравии.

Также николаевский террорист стал неуверенно рассказывать о якобы участии своего отряда в боях за аэропорт Донецка, Углегорск и Дебальцево. Но и тут он допустил ошибку, неправильно сказав название населенного пункта Логвиново, где шли ожесточенные бои. Если бы данный террорист действительно в них принимал участие, то вряд ли бы он забыл, как называется это село на Донбассе.

Помимо прочего, террорист Александр утверждает, что в его подразделении воюют и другие уроженцы Николаева и Николаевской области. Также он говорит, что его «батальон» поддерживает «николаевской подполье» - трех сепаратистов, которые прячутся от правосудия в оккупированном Донецке.

Отметим, что происхождение подразделения террористов «Вымпел» несколько отличается, от версии, озвученной их главарем - что якобы в нем воюют бывшие повары и рабочие, а профессиональных солдат почти нет.

В прошлом батальон «Вымпел» назывался «Русской православной армией». Последняя являлась российской террористической группировкой, созданной на основе неонацистской группировки «Русское национальное единство» в феврале 2014 года и подчинявшейся российскому же диверсанту, агенту ФСБ Игорю Гиркину.

Вполне возможно, что название «Вымпел» террористам подсказали их инструкторы из ФСБ. Как известно, в России «Вымпелом» называется управление «В» Центра специального назначения ФСБ - группа спецназа, которая занимается нелегальной разведкой, в том числе и на территории других государств, а также созданием агентурных сетей.

Напісаць каментар 1

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках