19 красавiка 2024, Пятніца, 2:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+214 +
Владимир, 14:56, 6.04

Cнести с лица земли Беларуси весь этот красный фашизм! Если все вместе и дружно то получится! Владимир Минск.

Адказаць
+179 +
Ага, 16:34, 6.04

Защищать независимость Беларуси нужно было ещё вчера и не на словах, а - на деле.
И не одному-двум, а - всем.
Начинайте уже, сябры, хоть что-то делать для своих детей, иначе - они вас проклянут за трусость и медляк соображалки.

Адказаць
+138 +
марфа, 17:24, 6.04

Нужно не комп добивать, а самому конкретно, делом. Стараться не финансировать, не поддерживать. СТОП ВКЛАДЫ! СТОП БЕНЗИН! СТОП СПИРТНОЕ И СИГАРЕТЫ! Надо начинать с защиты своей семьи и своего достоинства и права зваться людьми.

Адказаць
-4 +
микол, 8:30, 10.04

а разве бензин не бьет по бюджету семьи?

Адказаць
+243 +
Ромыч, 15:06, 6.04

Полностью во всём солидарен с господином Бондаренко. Режим надо начинать раскачивать уже сейчас и затем брать власть в свои руки. Либо мы избавляемся от этого преступного кацаповского режима или мы окончательно как нация будем обречены.

Адказаць
+290 +
Sia, 15:07, 6.04

"Спокойно смотреть на вторжение в Беларусь после Украины Запад уже не будет"
Конечно не будет. Он будет высказывать обеспокоенность и призывать к чему-то.
Пора понять, что свои проблемы мы можем решить только сами, ни Запад, ни Восток не помогут.

Адказаць
+8 +
дармаед, 0:01, 7.04

Ну да,они уже давно вторглись,вспомните военные базы на территории РБ.Плюс ко всему у нас по расцветке такой же камуфляж,как и у русских.

Адказаць
+1 +
Русич, 17:19, 31.05

Сейчас как раз самый удобный момент избавиться от кацапомонгольской чумы. На два фронта улусу не потянуть. Да и общества с обоих сторон сразу поймут кто есть кто и кто за что борется с вытекающими последствиями.

Адказаць
+167 +
гм-гм, 15:09, 6.04

ну, в принципе вилы хорошее оружие. Можно обрезать 3 иголки и оставить одну. Вот вам и палка со штыком. А с ней уже можно добыть и автомат, если осторожно.

Адказаць
+6 +
он , 17:10, 3.05

Меняю вилы на автомат...

Адказаць
+77 +
муса, 16:05, 6.04

БАЙКОТ!

Адказаць
+146 +
Морпех, 16:24, 6.04

Мне кажется, Лукашенко обречен. Нигде ему нет спасения при любом раскладе. А нам страну спасать надо.

Адказаць
+22 +
ха ха ха, 0:21, 7.04

Он с рождения обречен, не заметили разве? Его с рождения никто не любил. И вот такой обиженный жизнью дорвался к власти. А что получилось вы и сами знаете )

Адказаць
+152 +
an_anatoliy, 17:01, 6.04

Любая информация, от кого бы она ни исходила, должна подвергаться критическому анализу. Дмитрии, что получит Кремль, в случае аннексии нашей страны, в дополнение к тому, что она уже имеет и без аннексии ? Какие проблемы, в дополнение к тем, что есть у Кремля сегодня, ждут Путина в этом в случае ? Даже беглый анализ показывает, что Путину нет надобности де -юре включать Беларусь в состав Р.Ф. Это имело бы смысл, если бы Украина и Казахстан приняли бы совместное решение о вхождении в Р.Ф., или о создании конфедерации с делегированием Москве функции обороны, МИДа и Центрального банка, - что и было целью всех предыдущих интеграционных проектов Москвы. Ни Назарбаев, ни Порошенко такого шанса Путину не дадут. А Лукашенко и так де - факто является российским губернатором. Запрятав поглубже свою суверенность ежемесячно клянчит у Москвы деньги, как и прочие главы 75 дотационных российских регионов. Во время 2 чеченских войн лукашенковский МВД и некоторые другие подразделения армии воевали в Чечне в составе российской армии. Если Путину будет надо, завтра же это повторится и в Украине. Лукашенко у власти - вот фактор реальной потери государственного сувернитета Беларуси. И без аннексии.

Адказаць
+115 +
EU, 17:40, 6.04

Не буду повторяться,но у же сейчас нужно собирать данные о всех пособниках режима:адреса,составы семьи,"что сделал для народа РБ?"...,чтобы потом не оказалось,что эта мразота начнет стрелять в спину,в случае прихода "зеленых "человеков" ВВП"...Леса у нас до сих пор еще для партизан рабочие,единственный момент,пока еще у нас нет оружия.

Адказаць
+3 +
ua, 9:54, 7.04

100 %

Адказаць
+90 +
alex-2, 17:56, 6.04

В настоящих условиях только всеобщий бойкот "выборов" и массовое гражданское неповиновение способно встряхнуть режим самозванца. Всё более очевидна гиганская пропасть между народом и ныне действующими властными структурами Беларуси. Добром такое противостояние не кончится.

Адказаць
+72 +
Игорь Рабочий из Минска , 18:54, 6.04

Уважаемый Дмитрий!!!! Лично я и я думаю что много тысяч человек выйдут на Площадь после выборов. Ждем!!! Голосование очередной фарс. Хотелось бы что бы Вы были с нами в одном строю. С нами рабочие с нами народ!!! Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+49 +
байкот, 23:34, 6.04

На Площадь пойду! На "выборы"- НЕТ!

Адказаць
+11 +
все ползет к соцпотрясениниям, 7:35, 7.04

Когда уровень жизни так долго и стабильно сползает к худшему это приведет неизбежно к открытому недовольству властями. К чему готовится верхушка власти - силовыми методами противостоять недовольству народа, при этом, улучшение жизни реально не будет. Верхушка власти желает остаться у власти и править далее при этом никак не способна из-за своей бездарности и привязанности политически и экономически только к кремлю улучшить жизнь народа. Кремль тоже не может улучшить жизнь своего народа бездарно тратя деньги на войну и дотируя кавказские республики. Имперские амбиции требуют больших финансовых затрат от самой империи.

Адказаць
+26 +
DVIN, 9:22, 7.04

Защищать независимость страны -да! Только не для нынешнего президента и его прихлебателей. Для Народа этот кремлевский проект ничего не сделал. Для себя -да для окружения да вот пусть господа мясниковичи, прокоповичи кобяковы ермошины и прочие его защищают он им дал з/п соц статус, возможность обогатиться и обеспечить свое и будущее внуков и детей это их долг. Я от государства ничего не получил хотя выполнял все свои гражданские обязанности А руководство плавно слило гос собственность в собственность росс олигархов и собственных князьков.

Адказаць
+6 +
Готов, 15:16, 24.04

Куда прыбыть с рюкзаком?

Адказаць
+18 +
EVA, 17:01, 7.05

Жаль,но в такой многочисленной Беларуси все всего боятся,народ настолько запуган(рублём,палками ОМОНа,буйством "законодательства",своей беспомощностью),что поддержат нас единицы.А фарс-выборы многие игнорят,но ... Действительно,противно смотреть ребёнку в глаза,гадко за нашу действительность...

Адказаць
0 +
Георгий, 18:17, 20.06

Дмитрий, мне 56. Я - здоровый мужик! АК-47 и АПС дашь - я с тобой рядом!

Адказаць
+3 +
беларус, 8:11, 21.06

Народ, точите вилы. Они скоро пригодятся. Если у 500тысяч мужиков в руках будут вилы, то и 50тыс. омоновцев ничего не сделают. они испугаются за свои шкуры.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны