29 сакавiка 2024, Пятніца, 0:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+13 +
alex, 16:25, 20.05

бред

Адказаць
+36 +
Вика, 16:29, 20.05

действительно похоже

Адказаць
+11 +
Не только платье, 16:29, 20.05

песня тоже тыреная.

Адказаць
-4 +
модница, 16:32, 20.05

В таких плагиатах раньше ходили царицы, потом невесты, сейчас певицы. Юбки колокольчиком разной длины носят те, кто не любят джинсы, а длину юбки каждый выбирает свою.

Адказаць
+23 +
Цiтоу, 16:34, 20.05

А Гагарына-гэта яе сапрауднае прозвiшча? Тады чаму не прыйшла у скафандры?

Адказаць
+69 +
вчерашние новости, 16:34, 20.05

В своём инстаграме Гагарина неделю назад прокомментировала выбор платья: "JLO не была первооткрывателем с проекцией на подол платья! Во-вторых, правами на белый цвет платья не обладает ни один артист))) Ну, а напоследок хочу сказать, что для меня очень важна ваша поддержка, а не «найди 10 отличий»! Критика важна, я ее даже люблю, она меня стимулирует, но только конструктивная и по делу!».

Адказаць
+166 +
Гена, 16:36, 20.05

Если честно - до лампочки. За роиссию не болею.

Адказаць
+23 +
Зорге, 19:03, 20.05

Анологично!

Адказаць
+15 +
Fleym, 16:41, 20.05

Очень хотелось бы посмотреть видео с "мест". Т.е. не по телевидению, где будут заменять освистывание аплодисментами, как сообщалось ранее, а реальную ситуацию в зале.
Так же было бы хорошо, что бы в Евровидение вернулись старые правила, где не было голосования жюри, которое составляет 50-60% от реального голосования людей.

Адказаць
+35 +
Sparky, 16:56, 20.05

Шотландцы в ярости, женщины всего мира сплагиатили их национальную одежду.
Адам и Ева в шоке, люди сплагиатили у них количество конечностей.
Жигули своровали идею мерседеса и сделали авто с 4 колесами.
Африканцы жалуются на плагиат черного трико.

Адказаць
0 +
не, ну, 9:37, 23.05

ну насчет Жигулей я бы так не сказал, т.к. это старый, списанный "Fiat", так-же как "москвич" - цтарый, списанный "Opel Kadet" :))), а все остальное - да своровали и воруют, поскольку сами ничего не могут ...

Адказаць
+18 +
Игорь Р., 17:16, 20.05

Может еще ее нижнее белье с чьим нибудь сравним, или это шоу, а не показ мод?

Адказаць
+34 +
Умцаца, 17:29, 20.05

А платье то вам чем не угодило? Неприлично, сударь! Может его тоже нужно на учет взять? Да и голосовые данные не находятся в зависимости от платья.

Адказаць
0 +
не, ну, 9:45, 23.05

вы не поняли - не в платье дело, а в воровстве(!)
а голосовые данные (которые, кстати, хотели улучшить этим платьем) будут оценивать зрители ...

Адказаць
+4 +
СарматА, 17:43, 20.05

Роспопса полный оцтой

Адказаць
+53 +
Святлана, 18:12, 20.05

А мне падабаецца Паліна Гагарына. Мне , нават, не важна, што яна расійская спявачка. Яна таленавітая. Песні не такія, што я магу слухаць, але ж ...) .

Адказаць
+16 +
удачи!, 18:56, 20.05

Завидуют! Отличное выступление и платье замечательное в тему.

Адказаць
+34 +
Карабас, 19:56, 20.05

Да пусть хоть совсем без платья.Самое главное .что бороды нету

Адказаць
+14 +
Tanja, 23:06, 20.05

на мой взгляд-копия Мерилин Монро.И волосы,и платье(только подлиннее).А Приходько не стоило бы обговаривать конкурсантку,которая красивее её,ярче, голос лучше,композиция интереснее и для этого конкурса подходит более.Тут же всё-всё учитывают!я читала комментарии в австрийских журналах.Везде пишут,что Беларусь,например,неплохо,но нет хорошей постановки сценической,неинтерсно,одним словом и поэтому не давали шансов.А о Полине Гагариной(при всей неприязни к России!)были только восторженные комментарии:"Красавица из России с модельной внешностью,хрупкая,с великолепными вокальными данными...Прекрасныя лазерная постановка...Это фавориты..."Это то,что пишут во всех изданиях.Я думаю,что нельзя смешивать одно с другим.

Адказаць
+6 +
миллион, 0:12, 21.05

На Евровидение 2013 Алена Мун Молдова выступила с песней "Миллион" и также в платье с проекцией..

Адказаць
-8 +
Вася, 20:15, 21.05

Мне по барабану евровидение да и сама Смолова, но если бы она вышла в джинсах, то тоже был бы плагиат?

Адказаць
0 +
Я, 13:32, 22.05

какая разница в чём она выйдет , хоть голая пусть выходит.... там не модный приговор или ещё что-то....там оценивают песню , и как поёт исполнитель .....тоже мне !! Чего не кто не сказал что Гагарина с воровала дар пения ? или дар говорить буквы, и соединять их в слова !!?
Приходько уже совсем одурела от этих ссор между государством..... ссорятся не люди а политики !!!! Народ не причём ....у каждого своя позиция , а такие высказывания не красят е1ё!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны