19 красавiка 2024, Пятніца, 17:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+25 +
НИКОМ, 7:55, 5.05

Самая главная проблема, всё на чем держалась "луканомика" - это российские дотации, перестали обильно течь в синеокую.
Похоже чекист очень хочет отжать Беларусь.
Ну, вы поняли, беларусьнаш.
Вот,чего больше всего боится цыган.
А не какой-то там оппозиции и выборов.
Если путя не даст до выборов пару -тройку миллиардов, то через пол года этот "карточный домик сложится" и Путе даже не нужны будут зелёные человечки.
Без единого выстрела и одного доллара белорусь
будет его.

Адказаць
+23 +
решительный, 8:27, 5.05

Очень скоро у клана лукашенки начнется Великий Драп нах Остен!
А Беларусь останется у разбитого рюсского корыта и никто не сможет задержать люфт синеокой на Запад, пока как бедной родственницы, но на твердых правилах конкуренции, равенства всех перед Законом (а не понятиями тупого колхозана), внятной и понятной экономики с мировым разделением труда, капитала и рынка. Эпоха луканомики подходит к логическому завершению - полному краху.

Адказаць
+1 +
ну их нах, 11:46, 5.05

угу. трудятся лохи, бабло в руках избранных и рынок под контролем вторых же. очэнь справедливы парадак

Адказаць
+28 +
Владимир, 9:19, 5.05

Руководство Беларуси делает какие-то шаги, чтобы предотвратить это?
========
А где Вы видели на Беларуси грамотных руководителей?
Тем более в правительстве
Там же дети не понимающие элементарных вещей
Естественный отбор кадров произошел по системе:
Найди Глупейшего и посади его на должность
Результаты на лицах людей

Адказаць
+21 +
БССР-2, 9:39, 5.05

Похоже наших руководителей история ничему не учит.Крах БССР-2 неизбежен как заход солнца.Луканомика не реформируема,нежизнеспособна и не конкурентноспособна в мировой системе.Администрирование является раковой опухолью и параличем.,Как мутант советской экономики ,она может работать только при постоянной накачке кредитам и существовать как придаток ресурсной федерации.

Адказаць
+21 +
что же..., 9:44, 5.05

Ничего удивительного. Для удержания власти хороши все приёмы, ведь пояса потуже на себе и на своих детях затянет привычный ко всему народец, а не те, кто ведет страну в пропасть. Эти "сусанины" смотрят, как, с кого и где урвать напоследок, чтобы хватило на красивую жизнь всем будущим потомкам, и желательно на Западе.

Адказаць
+19 +
wwww, 10:03, 5.05

а по бт шизик вещает,что у нас все хорошо

Адказаць
+15 +
arelav, 10:18, 5.05

Мысли обычно приходят в голову, но у наших правителей вместо нее вход для еды.

Адказаць
+21 +
Золотая Антилопа, 10:28, 5.05

В Беларуси иметь прибыль опасно. Лучше быть полудохлым предприятием, а прибыль прятать в затратах.

Адказаць
+27 +
наблюдатель, 10:36, 5.05

А кому нужно что то менять?Директорам?Им и так хорошо,оклады 50-80 миллионов,зачем им что то менять?А проблемы производства стараются решить за счет рабочих.Вот в Слонимском цеху Щучинского молочного комбината часть заработной платы выдали продукцией....В какой НОРМАЛЬНОЙ стране такое может быть еще?????

Адказаць
+6 +
сосед, 10:57, 5.05

Кушайте, не обляпайтесь. Вон в Витебской области колбасой выдали. Созвонитесь, договоритесь, вы им молоко, они вам колбасу и все сытые и довольные. Главное на демонстрацию не опаздывайте. Там шашлыков накушаетесь, чарнила нахлебаетесь, вот она радость, ну и абы не было войны.

Адказаць
+8 +
Плошча, 11:30, 5.05

Может ещё в Северной Корее. Скоро нас ждёт куда более весёлые времена. Скоро пенсии перестанут выплачивать регулярно, да и заплаты будут выдавать везде натур продуктом. Начнётся тотальный голод и скоро мы без войны будем умирать от голода как мухи. Но всё это уже становится не до шуток. Когда люди, действительно начнут голодать, вот тогда я думаю у них проснётся национальное самосознание и гордость и всплеск народного гнева не заставит себя долго ждать.

Адказаць
0 +
Вилы, 16:40, 5.05

национальное самосознание на голоде не воспитаешь :)

Адказаць
+4 +
Балоганов, 10:59, 5.05

Чем хуже - тем лучше. Хоть народ быстрее проснется.

Адказаць
+4 +
vs, 11:32, 5.05

лукашенка ты нас всех обманул!

Адказаць
+6 +
alex-2, 11:40, 5.05

Чтобы привести страну к плачевной ситуации, тоже талант нужен. А АГЛы им несомненно обладает. Слава Герострата уже идёт за ним по пятам.

Адказаць
+5 +
Александр, 12:08, 5.05

В обращении тнп агл занимался словоблудием,говоря о том ,что нужно в очередной раз "поднять и усилить" экономику.Никто не против этих эротических помыслов! За 20 с лишним лет в корпоративно-кавернозную структуру экономики накачено неимоверное количество вливаний-а она все никак не встает и не усиливается! Налицо политическая импотенция власти.Промышленность загибается-возьмемся за сельское хозяйство,реформу образования.Как говорится:"...взялся за яйца- молоко пропало..."

Адказаць
+3 +
Николаевна, 15:18, 5.05

с 11 мая на неопределенныи срок барановичское раионное жкх переходят на трехдневную работу основание нет денег. Из за бездарного руководителя жкх и дебильнои экономическои модернизации зам председателя по экономики раисполкома которыи развалил торговлю, бытовое обслуживане и ряд промышленных предприятии.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны