24 красавiка 2024, Серада, 13:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 45
+112 +
вне, 9:01, 5.05

А для кого собственно этот военный парад проводится? Каждое мероприятие должно иметь четкую цель и задачи.... Цель военных парадов - запугать соседние страны своей решимостью и милитаризмом...Так и живем, пугая соседей оружием.

Адказаць
+29 +
Ага, 9:56, 5.05

Так это празнег оккупанта, оккупационные войска запугивают беларусов.

Адказаць
+33 +
Цыганявыя падонкi, 10:27, 5.05

А для чаго у так званым музеi ВАВ , на верхнiм паверсе выставiлi эканастас з цыганскага табара Канекрада ЦыГандонавiча? Гэтыя рамалы дзе ваявалi ? Якiя адносiны яны маюцт да Перамогi? Апаганiлi усё што магчыма звязанае з вялiкай датай, быдлота кончаная. Мой дзед-партызан ужо некалькi разоу у труне перавярнууся

Адказаць
+17 +
Аха-хах, 11:39, 5.05

ну не танками ж пугать Европу и Америку в 21веке!Эти танки разваливаются не доходя до стелы на победителей.Смех и горе!Пир во время чумы,тогда,когда безработица,и денег нет в больницах.О,Боже,вся надежда на тебя-пора уже по Заслугам всем восоздать!

Адказаць
+103 +
123, 9:01, 5.05

И на кой нам все это нужно?

Адказаць
+118 +
str, 9:02, 5.05

Парады это удел диктаторов. Любоваться своей безграничной властью (и над асфальтом с том числе...). Жыве Беларусь!

Адказаць
+154 +
Алексей, 9:03, 5.05

Не понимаю: какая еще страна для демонстрации своей мощи показывает технику чужого государства?

Адказаць
+20 +
ДэнСяо Лу, 10:35, 5.05

Очэнь прикольно американо-кЕтайские Хамэры и лЯмузин -кабриЁлЁт из КЕтайя

Адказаць
+122 +
ч, 9:03, 5.05

Во время войны танки по обочинам ездят. Зачем в мирное время уничтожать асфальт стоимостью сотни миллионов долларов?

Адказаць
+146 +
.....ю, 9:06, 5.05

Столько денег выкинуть ради Щегла на трибуне и его папы....

Адказаць
+93 +
888, 9:07, 5.05

Устроил бы это шоу российской военной техники на полигоне в Уручье и дороги целыми были и народ не напрягал бы .

Адказаць
+90 +
фукп, 9:12, 5.05

это когда асфальт портят, то всё красиво, а не дай бог случится конфликт, будет как всегда. прекращать нужно с этим фараоновским анахронизмом, у нас что ветераны в роскоши живут, что не знаем куда средства впихнуть

Адказаць
+73 +
dmi, 9:40, 5.05

Эти полудурки не могут даже понять весь ими творимый
идиотизм .
Они,похоже,скоро будут праздновать и победу 1812 года.
Ещё б одна такая "победа" и не осталось бы никакого
гос-ва.
Этот день должен стать днём примирения,без всяких
помпезностей и парадов .

Адказаць
+4 +
petr, 12:26, 5.05

правильно сказано

Адказаць
+66 +
cерый, 9:17, 5.05

Всё верно.показывать надо то, чего достигли за после военное время.особенно за последние 20 лет.а не хвалится русскими ракетами и китайскими парадными машинами.лучше бы нуждающимся людям помощь оказали.пир во время чумы.была бы экономика, и благосостояние как у немцев,вот тогда бы и хвалились.а так нужно сидеть,как мышь под веником,и не жужжать.

Адказаць
+80 +
Модест минский, 9:24, 5.05

..."Меряться с остальным миром нужно достижениями в экономике, науке, искусстве наконец, а не размером ракет"...
-------------------------------------------------------------------------------
Весь парадокс в том, что последние 20 лет пытались (особенно Россия) померяться с западом да и другими быстро развивающимися странами экономической, культурной и иной потенцией.... Как-то не получилось. Видно народец - говно. Вот и вернулись к старой, проверенной "песне" - парады, марши, бряцание оружием, война, духовные имперские скрепы и т.д. Так проще оказалось. А вся история в том, что настоящая духовность была уничтожена после 1917 года в застенках ГПУ, НКВД, ГУЛАГах, отправлена "философскими пароходами" в далекие края. Продолжала уничтожаться все 70 лет советской власти. Сегодняшнюю территорию бышей российской империи населяют в основном потомки крепостных с генетическим сознанием рабов, которым нужен хозяин и кнут и немножко счастья и гордости, когда украл оглобли у соседа.

Адказаць
0 +
Жыхар, 12:43, 5.05

Уважаемый, а чем меряются многие государства на выставках IDEX в ОАЭ или к примеру на IDEF в Стамбуле? Размерами чего? Можете ответить?

Адказаць
0 +
Модест минский, 18:01, 5.05

Сложно отвечать на глупые вопросы. Извините..)))

Адказаць
-6 +
Упрямый Факт, 15:53, 5.05

..."Меряться с остальным миром нужно достижениями в экономике, науке, искусстве

Россия строит реактор на быстрых нейтронах , создаёт истребитель пятого поколения и новейший танк Т- 14 "Армата", а белорусы привычно гордятся чистотой своих городов и смекают - у кого , на этот раз , попросить денег...

Адказаць
+72 +
мах, 9:25, 5.05

Позор!!! кому эта показуха нужна.что,других забот в стране нет? как летом,водитель в жару стой где хочешь,ехать не вольно.мол асфальтик порушится,не дай бог,попадешься,штрафы,обхохочешься!а танками разворотить город,это мелочь.нет слов

Адказаць
+51 +
Слава, 9:27, 5.05

У меня ощущение складывается....что правительство живёт своей жизнью а люди своей отдельно и всю отдельно, никто ни за что не отвечает.....и не несёт вины ответственности????Белорусы....долго будем молчать????я понимаю что никто не хочет сидеть но нас много надеюсь взглядов на демократию????

Адказаць
+44 +
Ілля, 9:31, 5.05

Гэта савецкі менталітэт. Запалохваць усю планету ўсім, што страляе, забівае, спальвае альбо знішчае ўсё жывое іншымі спосабамі. Таму сёняшнія кіраўнікі постсавецкай прасторы, хоць і лічацца сувярэннымі дзяржавамі, але з той савецкай абоймы так і не вылязлі. Хіба, што Ўкраіна мае такі шанс, вырвацца з гэтага г....а! Таму і слава Ўкраіне!

Адказаць
+22 +
Прауда жыцця, 10:40, 5.05

Каму гэта быдла страшнае? Яны баяцца адключэння ад мiжнароднай банкаускай сiстэмы, i што не змогуць ездзiць па свеце , сраць , i смярдзець . Аб якой боязi Свету вы гаворыце? Гэта кацапская атара страшна толькi сама сабе-казнакрад на карупцыянеры, педафiл на пiдарасе - вось гэта Парашка i ёсць

Адказаць
+31 +
?, 9:34, 5.05

Проводили бы парады где-нибудь за городом на полигоне летом в хорошую погоду, чтобы дети могли посмотреть на красивых подтянутых военных, подойти ближе к военной технике, что было бы интересно и для многих взрослых. Так воспитывалось бы желание становиться военными, а зачем асфальт портить, да еще под усиленной охраной первых лиц проводить это мероприятие непонятно.

Адказаць
+42 +
Владимир, 9:40, 5.05

Власть уродует дороги
Вот такая у нас власть ур....
Показуха для нищих пенсионеров
Пусть гордятся: абы не было войны и разрухи с голодом
А Разруха то под шапкой у правителей

Адказаць
+21 +
жека, 9:40, 5.05

15 лет до этого ,я всегда говорил ,что поднимайте заводы ! Делайте качество ,меньше количество -но лучше !И только после выходить на ПАРАДЫ-КОМБАЙНЫ -МАЗЫ -ТРАКТОРЫ !!!!!

Адказаць
+50 +
ями, 9:49, 5.05

нынешние парады,как и правители-это мрачное наследие совка.правильно народ говорит-нужно гордиться уровнем жизни в стране,а не меряться пипи..ками с условным врагом.хотя как мы уже поняли красный режим и есть враг человечности в первую очередь.а чем нам гордиться? так называемыми депутатами,или нежизнеспособной экономикой,или чиновниками которые из "мэров" пересаживаются в кресло председателей "депутатов"

Адказаць
-61 +
Касманафт, 9:53, 5.05

Сколь мирным и умным не будь всегда найдется сосед с дубинкой а то и не один который захочет бесплатно попользовать твоим умом и миром.
Добро должно быть с зубами - желательно атомными.

Адказаць
+14 +
!, 10:48, 5.05

Умный человек силен тем, что может помогать кому-то своим умом и что-то делать для других, зарабатывая таким образом деньги для себя, а может нет. Захват территорий и людей при помощи насилия становится бессмысленным, если умные отказываются работать на тех, кто применяет насилие. Нужно иметь оружие, чтобы защищаться от дикарей, которые этого не понимают, чтобы не отбросили цивилизацию на уровень рабского труда, когда при помощи насилия можно заставить только яму копать от забора до обеда.

Адказаць
+6 +
Слава Украiне!!!, 10:55, 5.05

Кацап, таму з Гауняшкай трэба жыць праз бетонны плот, з калючкай пад токам, супрацьтанкавымi рвамi, мiннымi палямi, дотамi, i у саюзе з НАТА

Адказаць
+17 +
Дора Евлинская, 10:00, 5.05

Хвюрэр должэн быть спакоен за сваю шкуру и шкуры наследных прынцав.

Адказаць
+17 +
историк, 10:04, 5.05

ДУРДОМ КРЕПЧАЕ.... !!!! ???? что будзе далей...

Адказаць
+18 +
Дмитрий, 10:09, 5.05

Ну когда отсутствует первое и второе вольно не вольно приходится меряться третьим да и Русский мир последнее время приходит не с хлебом солью а с танками и градами неся хаос и разрушения тем к кому пришёл.

Адказаць
+3 +
Свiнараша, 11:07, 5.05

Усё правiльна ,але чаму свiнскi свет у вас з вялiкай лiтары?

Адказаць
+34 +
RADICAL, 10:31, 5.05

Лучше бы деньги пущенные вот на это, раздали ветеранам и нуждающимся пенсионерам.
-----------------------------------------------------------
так на ветеранов и пенсионеров власти насрать.
а вот показать тем кому власть не нравится силу, припугнуть- на это бабло есть всегда.
потому что власть не народная, а УРОДНАЯ!
Пенсионеры и ветераны отработанный материал.
а вот рабочий материал может бунтануть...вот ему и демонстрируют силу и решимость...

Адказаць
+12 +
гаук, 11:35, 5.05

да и какие уже ветераны,кто действительно воевал,давно уже спят.моему батьке,в в 43 г было 5 лет,сейчас почти 80.так он кто? ветеран? или дитя войны?чего о таких никто не вспоминает?про их жизнь при оккупации,днем немцы в деревне,а по ночам типа партизаны,последний кажушок заберут.а те бодрячки с кучей медалек,ну не верю,чтобы они кровь за народ проливали.

Адказаць
+7 +
Yakov, 11:43, 5.05

парад - деньги на ветер Беларусь наверно шибко богатая..............

Адказаць
+4 +
ВП, 11:49, 5.05

Люди сами превращают себя в существа со звериными инстинктами. Может было бы лучше провести мирную демонстрацию всех достижений мирного труда для блага человечества.

Адказаць
+5 +
киев, 12:10, 5.05

каждый год одно и тоже - стабильность

Адказаць
+14 +
Лина, 12:13, 5.05

Нет предела возмущения! Два часа ехать домой, там где обычно тратишь минут 20-30!!!! В социально-ориентированном государстве!!! Все для народа! В час пик! Когда все уставшие едут с работы домой, постойка еще и в пробочке на два часа! Пока власть трясет мудями! Если деньги не куда девать, отдайте их нуждающимся! Выделите квартиры ветеранам, поднимите пенсии! Их и так осталось уже совсем немного! Дайте им хоть щас пожить по-человески! А не выживать, на грошики, что как кость кидаете с барского стола!

Адказаць
+10 +
LGM-118 Peacekeeper, 12:20, 5.05

Все оккупационно-марионеточное и бандитское г.... будет тащится в Минске от руссских танков и на порчу народного имущества им насрать. Да еще и низколетящими боевыми самолетами с вертолетами народ будут запугивать, трутни и вонючие козлищи.

Во как белорусов, украинцев, поляков, лесных братьев и американцев эти полностью чёкнутые путинские мутанты и марионеточные блядофюреры боятся.

Адказаць
+8 +
машуня, 13:34, 5.05

Деньги на парад и на разбитый асфальт возьмут у народца, который безропотно отработает еще пару-тройку субботников (два субботника в этом году он уже отработал) с перечислением денег в бездонный бюджет страны.

Адказаць
0 +
хххххххххх, 14:06, 5.05

Да, не просто ракетами, а у кого она длиннее и толще.

Адказаць
+7 +
vik, 14:37, 5.05

Какие достижения ? Спички до сих пор НЕ горят.

Адказаць
+10 +
жах, 14:47, 5.05

Люди! вы с арифметкой дружите??????
Война кончилась 75 лет тому назад! если мужчине было тогда лет 20-25. то сейчас ему должно быть???....... Правильно! 95-100 лет!
Что вы трындите ветераны, ветераны.. Они уже давно в могилах лежат, настоящие ветераны! Вечная им память! А сейчас ходят по улицам клоуны с юбилейными бляшками. Я всегда спрашиваю: Дядя, вам 100 лет???
А диктатор делает эти шоу для сыночка-сиротки. Надо пожалеть ребёнка, всё -таки без матери растёт бедолага, и играют с ним гэбэшники- охранники и выращивают в Дроздах ему дыни-арбузы те же дяди...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны