25 красавiка 2024, Чацвер, 14:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+31 +
Chel, 10:29, 5.05

Очень четко и правильно сформулировано

Адказаць
+18 +
кыш, 10:49, 5.05

«Бюрократическая структура ... едва ли станет устранять корень проблемы… она будет незаметно стимулировать то, что должна уничтожить. Только так она сможет расширять свое влияние и финансирование… Самый опасный яд – информационный».
---------------------------

Для чинуш нет ничего слаще, чем привитая народу мысль, что чинуши строят дороги, больницы, бесплатно учат нас уму-разуму …

Народу не осознал: чинуши ничего не строят, «строительство» ими дорог и больниц ... - ложь в отвлечение от мысли, что всё это делаем мы (каждый на своём месте), да ещё за свои деньги строим чинушам виллы, да ещё каждой покупкой оплачиваем их жирную жизнь и разврат: в цене товара и во всех иных наших активах самой жирной строкой прописана сумма чиновничьего разврата, и дохлюсенького содержания больниц, дорог …

Не дороги, больницы … чинушам нужны, а благовидный повод для опустошения наших карманов. Не общество чинушам нужно, а глупый народец. Он - почва для впитания для их информационного яда.

Адказаць
+13 +
Pavel, 11:06, 5.05

Отличная подборка

Адказаць
+6 +
Чипс, 12:38, 5.05

Умница парень!

Адказаць
+12 +
Маманька, 12:59, 5.05

Молодой, умный, мозги работают в правильном направлении.... Вот за такого я готова на президентских выборах голосовать двумя руками!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны