25 красавiка 2024, Чацвер, 0:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 35
+301 +
NY, 10:15, 5.05

В НьюЕрке мого русских(и беларусов тоже) крымнашистов с простреленными мозгами. Это русские пьянки, тусовки, русские школы и только русские друзья и окружение. Я когда с такими случайно сталкиваюсь - всегда спрашиваю ,,А что ты тут делаешь?! Шуруй в крымнаш! И оправданий типо я тут уже устроен или я тут уже замужем(таким я отвечаю ,,найди русского Васю алкаша и хватит мучится с американцем!,,) мне не интересны.
НЕХОТЯТ УЕЗЖАТЬ ИЗ США (Т е из ада)- палкой не выгонишь!

Адказаць
+71 +
Гном, 11:19, 5.05

А дети)))- это вообще отдельная тема. Есть дуры которые родят от иностранца(это те кто выехал не по любви а что бы быт в ЕС или США или за бабло иностранца жить) и заставляют мужей (иностранцев) оформить ребенку паспорт РФ (нашей страны тоже касается пока диктатор у власти) - я смеюсь ,,ну что?! Как только твой ребёнок иностранец станет совершеннолетним будет платить налог на ,,тунеядство?!,,))))) или к тому времени ОНИ(наши чинуши) еще что нибудь придумают покруче))).

Адказаць
+158 +
</>, 12:24, 5.05

Многие бруклинцы живут в Бруклине потому, что не могут выучить язык страны, в которую приехали.
Рассказывают друг другу сказки, как тупые американцы не дают им, иностранцам, развернуться (но язык все равно не учат).

Типичные представители русского мира, хоть большинство из них выехало из ссср или рашки как евреи.

Адказаць
+89 +
Алесь, 13:33, 5.05

Нядаўна быў у гасьцех у Эстоніі і сутыкнуўся з тым жа - няшчасныя маскалі падтрымліваюць Пу і крымнаш. Я ім і выдаў - ня скардзіцеся на эстаў, язжайце ў матухны Маскалістан, там паўно працы для Вас, вас там чакаюць. Ня хочуць, хочуць жыць у Эўропах!

Адказаць
+42 +
zzz, 13:45, 5.05

Да все нормально у них с мозгами - это у нас мозгов нет.
Сидят там и развлекаются периодически устраивая подобные шествия с флагами преданной ими Родины. Их то там за это дубинками не разгоняют и на эту преданную ими "патриотами" Родину обратно возвращаться колом не загонишь.

Адказаць
+9 +
From NY, 20:44, 5.05

Могу сказать одно, что оснавная масса этих простреленных, это те у кого подключено российское телевидение. Знаю людей которые звканчивали школы в сша, лет 15 назад, и никогда не были в россии (так как они из украины и беларуси), но с ними просто невозможно разговаривать на эту тему. Бешенные глаза, слюна брызжит во все стороны и да вы правы из америки их и палкой не выгонишь.

Адказаць
+213 +
шпыр, 10:15, 5.05

Не знаю. Я, когда вижу телеведущих на российских каналах с георгиевскими лентами на лацканах, воспринимаю это как злостную клоунаду. Полное отвращение как к невообразимой эклектике. А эти байкеры с "власовским" стягом по Европе? Словом как не доставало ни ума, ни такта так и не достает. Жаль.

Адказаць
+49 +
76, 10:17, 5.05

Они счастливые люди, потому что могут свободно выражать свое мнение, могут не боятся режима...

Адказаць
+249 +
sfjg, 10:22, 5.05

Молодцы.
Меня прям колбасит от колорадской ленты c 20 февраля прошлого года, с момента вероломного нападения на Украину.

Адказаць
+89 +
Алесь Іваноў, 10:23, 5.05

На трэцяй фота ззаду нейкі ватнік трымае двайны сцяг - зверху каларацкі, знізу амерыканскі.
Ім што, ідэі рашызма вышэй за амерыканскую дэмакратыю? Тады чаму яны сядзяць у нянавіснай імі "піндосіі"?
Хіба не знайшлося якогась мясцовага патрыёта, каб надаваў люлей таму ватніку?

Адказаць
+279 +
Алекс, 10:28, 5.05

Ну не понимаю я...как можно, сидя в америке , поддерживать путина призывающего, словами киселёва, испепелить эту же америку ???!!! Это что, паралич мозга ?

Адказаць
+161 +
Смерть колорадам!, 11:04, 5.05

Это немного хуже - это просто полное его отсутствие даже у ватников в Америке.
Ватник и в Америке ватник!

Адказаць
+63 +
Slava, 10:29, 5.05

Пока жили в Америке совсем связь с реальностью потеряли. Путлеристы в фотошопе заменят БЧБ флаг на роисский, а на майках нарисуют "СССР". После этого напишут как низко пал Обама, который заплатил деньги за фотошоп. Всё как обычно.

Адказаць
+65 +
Роман, 10:33, 5.05

Пять баллов! )))))))))))

Адказаць
+189 +
Klim, 10:38, 5.05

Самое смешное и трагическое заключается в том что вышли ..наши.. бывшие граждане которые наверно когда получили американские визы пошли в церковь и поставили свечки а потом неделю отмечали наверно это событие всей родней! А теперь жмурясь на теплом Американском солнышке выходят с колорадскими плакатами! Так и хочется крикнуть- ЧТО ВЫ ТАМ В НЬЮ- ЙОРКЕ ДЕЛАЕТЕ!!!?? ДАВАЙТЕ НАЗАД! ПОДДЕРЖИВАТЬ СКРЕПЫ!!

Адказаць
+122 +
Sancho, 10:46, 5.05

Не понятно только одно, почему эти люди раздают ленточки в Нью-Йорке, а не в Челябинске каком. Что за бездуховность такая) Пусть возвращаются на родину.

Адказаць
+90 +
13, 10:53, 5.05

"Участники российской акции прошли маршем по Бруклинскому мосту..."
Свободно пройтись маршем можно только по Бруклинскому мосту! Например по Москворецкому, или скажем, по любому Минскому noname мосту свободно пройти уже не удастся. Только ч/з пинок власти и только под ее контролем...

Адказаць
-176 +
Помним наших Героев, 11:13, 5.05

Мне понравилось что люди помнят о тех, кто освободил мир от фашизма. Несут портреты своих родных и близких. Играет музыка военных лет. Многие были одеты в одежду того времени. Спасибо вам, родные. Вы далеко от нас, но сердцем мы всегда с вами и помним какой ценой досталась всем ПОБЕДА. Очень красиво вы все организовали и провели марш по мосту. Будьте здоровы и счастливы. Мы скучаем о всех кто уезжает далеко.Надеемся на встречу.

Адказаць
+84 +
9111, 11:35, 5.05

ПТН ПНХ!!! Сердобольные ватоцерковники туда же!

Адказаць
+69 +
Люстэрка, 13:04, 5.05

От русского фашизма мир пока ещё никто не освободил. Русский фашизм поднял голову и набирается наглости, раскрывая свою кровавую пасть на Украину, Беларусь, Литву, Польшу...

Адказаць
+99 +
наблюдатель, 13:39, 5.05

Не надо только лицемерить! Ничего вы не помните, ни героев, ни павших. Устраиваете праздник на костях и спекулируете их памятью, возраждая к жизни лозунги и символы времён становления фашизма. Верите в свою исключительность, хотя ничего из себя не представляете. Присвоив идинолично себе победу и забывая, сколько погибло в этой войне других народов.
Вы даже не представляете, как вы противны в своём самолюбовании.

Адказаць
+135 +
Марк , 12:12, 5.05

Каждый русский подобен Тургеневу:любит Россию самозабвенно, всей душой, но жить хочет где угодно, главное, чтобы подальше от России.

Адказаць
+70 +
Наталья Кулаковская , 13:07, 5.05

Всех рашистов депортировать домой, в любимую Россию, к родным березкам, непролазным дорогам, горящим лесам, заросшим полям, к родному разбитому корыту.

Адказаць
+4 +
скиталец, 21:11, 5.05

В фильме " Окно в Париж" есть интересный эпизод, когда герой А.Урганта мечтательно ностальгирует о совке, коммуналке,патриотизме,но очутившись ч-з полчаса в Питере, на коленях умоляет Чижова вернуть его обратно... Фантасмагория? Реальность! Попросились в чужой дом- будьте гостями.Или возвращайтесь в дыру-будете хозяевами.

Адказаць
+66 +
рашисты-лицемеры, 12:49, 5.05

Рашисты прикрываются портретами героев. Да, мы знаем, что рашисты - жуткие лицемеры.
И их акция - ещё одно подтверждение их лицемерия.

Адказаць
+93 +
Вася, 12:49, 5.05

Ай молодцы, испортили поносный репортаж киселеву.

Адказаць
+130 +
by, 13:19, 5.05

Пришлось долго работать за границей (в Германии) и первое, что я сделал-записался на курсы немецкого языка. Через два года я общался с немцами свободно. Еще через три жили той же жизнью, что и немцы. Я думаю, что приехав в чужую страну, нужно выучить их язык, законы, обычаи и жить так же, как живет местное население. Не нравится -чемодан-вокзал-Родина. Пришлось жить и в Украине пять лет. Выучил и Украинский язык. Но нигде и никогда не позволял себе кричать "Пу.... меня обижают" потому, что нас никто не обижал. Наоборот, уважали. Вывод: БЫДЛО должно жить в БЫДЛЯНДИИ, если не в состоянии выучить язык страны проживания!!!

Адказаць
+17 +
Бабуля, 13:47, 5.05

Красавцы!!!

Адказаць
+19 +
..., 14:11, 5.05

Тонкий троллинг :) Молодец.

Адказаць
+42 +
мiкола агароднik, 14:29, 5.05

алле нi хто з рук наш сцяг не вырывау нiякiя бабулi не праклiналi гэта усяроуна другiя русские! а так малайцы беларусы што прыйшлi! якi наш сцяг прыгожы!!!

Адказаць
+23 +
DD, 15:29, 5.05

Просто красавчик!)

Адказаць
+30 +
Сергей, 17:36, 5.05

Молодец! Вот это настоящий белорус!

Адказаць
+2 +
Solnec, 20:25, 5.05

Самое интересное, что как-раз-таки старое поколение очень скептически относится к Пу, ленточкам и крымнашу. Все-ж из совдепа вырывались как раз под его закат и знают что такое Совок. А вот молодежь - это забавляет, возраст у них протестный, и Чегевара уже не модно, т.к. США с Кубой ищут взимную любофф. Остается поклоняться Совку как такой легкой вечной провокационной для Америки темы. Поклонялись бы и Адольфу, но это уже экстрим и как-бы в обществе не принято поощрять, хотя что коммунизм, что фашизм = равно. Молодежь она такая - глупенькая и ищущая ярких кумиров, а самая яркая дорога - она же ведет в адЪ. Грустно, что поколение Russian-Next оказывается ватным. Гены славянские чтоль такие раболепско-холопские?...

Адказаць
+6 +
дядя Фёдор, 20:25, 5.05

живу Н-Й уже больше 20-ти лет, тут в США миллионы русскоязычных, так собралось 20 человек отмороженных - да и те дети дипломатов, по всей видимости.

Адказаць
0 +
val, 22:22, 11.07

Спасибо белорусам за поддержку Украины!

С ув. русский бандеровец украинского происхождение живущий в штатах.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны