16 красавiка 2024, aўторак, 16:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

На репетиции парада в Москве танк едва не раздавил журналистов

5

Российский танк Т34 во время репетиции парада из-за поломки чуть не раздавил журналистов, которые следили за подготовкой к празднованию.

Об этом сообщает польский телеканал TVN24, корреспондент которого был в этой группе, передает УНИАН.

"В понедельник на Красной площади в Москве состоялась предпоследняя репетиция перед крупнейшим в современной истории России парадом. Не обошлось без прокола. У одного из танков случилась небольшая авария и он чуть не въехал в группу журналистов", - отмечает телеканал, который тоже опубликовал видео инцидента.

К счастью, никто из журналистов не пострадал.

Автор сюжета также отметил, что большинство мировых лидеров решила проигнорировать российский парад в Москве из-за агрессии России против Украины. Он также подчеркнул, что часть российских военных будут маршировать по Красной площади с таким же обмундированием, в котором они были во время захвата Крыма в марте прошлого года и действовали на Донбассе.

"Дефиле по случаю 70 годовщины победы над фашизмом должна быть демонстрацией российской силы. В ней примут участие около 200 машин,150 самолетов и вертолетов, которые должны пролететь на Красной площади и 16 тысяч военных. Не только российских", - отмечает телеканал.

Напісаць каментар 5

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках