29 сакавiка 2024, Пятніца, 0:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 46
+198 +
radical, 10:21, 29.06

прыгожа, самабытна ...
міру і росквітy Украіне

Адказаць
+7 +
ден, 19:13, 29.06

Вот по каким статьям можно судить кремлёвскую гоп-компанию
Статья 126. Похищение человека
Статья 127. Незаконное лишение свободы
Статья 128.1. Клевета
Статья 136. Нарушение равенства прав и свобод человека и гражданина
Статья 141. Воспрепятствование осуществлению избирательных прав или работе избирательных комиссий
Статья 141.1. Нарушение порядка финансирования избирательной кампании кандидата, избирательного объединения, деятельности инициативной группы по проведению референдума
Статья 142. Фальсификация избирательных документов, документов референдума
Статья 142.1. Фальсификация итогов голосования
Статья 158. Кража
Статья 159. Мошенничество
Статья 160. Присвоение или растрата
Статья 161. Грабеж
Статья 162. Разбой
Статья 174.1. Легализация (отмывание) денежных средств или иного имущества, приобретенных лицом в результате совершения им преступления
Статья 208. Организация незаконного вооруженного формирования
Статья 209. Бандитизм
Статья 213. Хулиганство

Адказаць
+3 +
ден, 4:38, 30.06

То, что сейчас происходит по заказу кремлёвской ОПГ с помощью прикормленной прессы - это во многом запрос среднего россиянина. Шовинистические, неосталинистские, имперские настроения - часть мировоззрения этого вида хомо сапиенс, пропаганда сейчас только подогрела их индюшачьим самовосхвалением, языком быдла и жёлтой прессы. В РФ никогда не считалось воровство чем-то плохим, что и произошло в случае с Крымом - государственное рейдерство. Наоборот, есть приговорка ещё с советских времён: хороший начальник - это который сам ворует и другим даёт.

Адказаць
+247 +
Татьяна, 10:29, 29.06

Украинки очень красивы. В национальных костюмах буйство красок и ... такая радость жизни! Храни Бог их мужей, сыновей и отцов!

Адказаць
+55 +
киев, 16:46, 29.06

Только в глазах видно боль и печаль.

Адказаць
+129 +
Антон, 10:37, 29.06

Моцна!

Адказаць
+212 +
Людмила, 10:37, 29.06

Трудно удержаться от комментария. Чудесные, красавицы, как на подбор! Гордимся вашими мужчинами, вами, настоящими украинскими женщинами, искренне благодарим их и вас. Здоровья, счастья, любви вам, вашим семьям! Спасибо за такую позитивную фотосессию. Побольше таких.

Адказаць
+122 +
Ирина, 10:44, 29.06

Красота просто обязана спасти Мир

Адказаць
+88 +
оксана, 11:09, 29.06

красавицы

Адказаць
+39 +
Гость, 14:11, 29.06

Понимание красоты и умение её видеть во всём спасёт мир. :) Точно так же и умение видеть добро, совершенство во всём, дружелюбие, бескорыстие, добро во всех :)

Что может быть проще - увидеть красоту неба :)
Что может быть проще - обрадоваться улыбке малша, проходящего мимо :)
Что может быть проще - увидеть красоту в столетнем великане-дереве напротив окна :)
Что может быть проще - любить звёздное небо, радугу, облака :)

Что может быть проще - восхищаться неповторимостью каждой снежинки и уникальностью каждой травинки и каждого челоека на Земле :)

Мир Вам и любовь!

Адказаць
+75 +
KLIM, 16:57, 29.06

Фантастика! Украинские мужики знают за что стоят!!! Счастья тебе УКРАИНА!!!

Адказаць
+130 +
Мама, 11:05, 29.06

До слез... Держитесь, девочки! Не отдавайте свою СВОБОДУ орде.

Адказаць
+77 +
Джан, 11:10, 29.06

КРАСОТУЛИ

Адказаць
+110 +
Михайло, 11:18, 29.06

Нехай Господь оберігає Ваших рідних. Спасибі Вам і тим хто захищає зараз нашу УкраЇну. Фотографії неперевершені.

Адказаць
+50 +
Хрюн, 11:27, 29.06

Лепота!

Адказаць
+87 +
Ганна, 11:29, 29.06

Божественно талановито і гарно. Бережи вас усіх Боже

Адказаць
+52 +
unclekruk, 13:02, 29.06

Ні, для цього, треба такий приспів :

Ах, лента за лентою – набої подавай,
Вкраїнський повстанче, в бою не відступай!
...

Адказаць
+23 +
гарусь, 11:36, 29.06

строчит пулеметчик.......за синий платочек,что был на плечах дорогих

Адказаць
-31 +
Я, 11:43, 29.06

3 и 4 хорошенькие !

Адказаць
+43 +
Марина Влади, 11:48, 29.06

Мы вас ждем,торопите коней,в добрый час,в добрый час!Пусть попутные ветры не жгут,а ласкают вам спины........

Адказаць
+81 +
Ох, 11:56, 29.06

Петербургская фабрика троллей, что скажете? Подсказываю тезисы:
- бЕндеровцы, оболваненные фашистской пропагандой, действующие по указке американских спецслужб.
- Фотографии - фальшивки, сделанные в Польше.
- Российская армия спасает своих русских братьев в Донбассе от геноцида. Но во-первых, российских военных в Донбассе нет, во-вторых они оттуда не уйдут. И воевать российским оружием под командованием российских командующих во время отпуска или "временно кагбы в отставке" не возбраняется.
- "Заблудившиеся в Украине грибники" на БТР-ах должны быть накормлены, обогреты и отправлены в Россию, и чтоб ни один погон с них при этом не упал.
- Простой безработный тунеядец Гиркин пришёл в Донбасс воевать и сбил пассажирский самолёт по своей инициативе. И ушёл сам. Его воинственные заявления на сайте ДНР по поводу сбитого самолёта были случайны, его указания на приказы Путина об уходе являются простым совпадением.
- Братьев в Приднестровье тоже не бросим.

Адказаць
-50 +
фабрика, 13:59, 29.06

Вы очень нервны.И ваши тезисы не в цвет.На фото-красивые женщины,девушки и старушки.Профессиональная фотосъемка.Мужчинам,оторванным от семей бессмысленной войной,наверное,понравится.Пусть они вернутся домой живыми и не покалеченными.И пусть они не сделают ничего,за что болела бы их совесть.

Адказаць
+75 +
Вика, 12:07, 29.06

Очень красиво и как было уже написано - самобытно! Дай бог чтобы ваши родственники вернулись в здравии и все те кто воюет за Украину.

Адказаць
+74 +
Ирина, 12:34, 29.06

Женщины - глаз не оторвать,а еще огромное спасибо тем художникам,которые это все придумали и воплотили в жизнь.Какие у нас чудесные,красивые и талантливые люди! СЛАВА УКРАИНЕ!

Адказаць
+71 +
Магистр, 12:48, 29.06

Боже, как это красиво!

Адказаць
+60 +
Vladimir, 12:50, 29.06

Кряасота необычайная! Аж дух захватило!

Адказаць
+49 +
Alex, 13:03, 29.06

Справжня Україна. Це вище смерті. Є за що вмирати.

Адказаць
+60 +
Гость, 14:14, 29.06

Зачем умирать? :) Живите и будьте счастливы! :)

За Украину лучше не умирать, а жить!

Адказаць
+28 +
старуха, 14:08, 29.06

забейте в поиск -- Майстерня ""Треті Півні"" и посмотрите фото. Майстерня Треті Півні
зарегистрирован(-а) на Facebook. Эти фото оттуда. Красивые женщины , красивой страны Украина.

Адказаць
+48 +
sasa, 14:50, 29.06

Да! Вот кого защищают братья - славяне на своей Земле!!! Гоните проклятую орду и живите , счастья Вам!

Адказаць
+63 +
глаз не отвести, 14:57, 29.06

Как персонажи из красивых украинских народных сказок и Гоголевских "Хуторов вблизь Деканьки". Тут и красавица Оксана из "Ночь перед Рождеством", и красавица Панночка из "Вия" и вообще обалдеть от всего этого буйства роскошной сказочной цветочной красоты, вышиванок, потрясающих бус, необыкновенно прекрасных женщин любого возраста.
А, главное, ДОБРОТЫ. Ею пронизаны все эти образы впечатляющей женственности и романтического очарования. Бог наделил женщин в Украине красотой, терпением и добротой, мужчин - мужеством и героизмом. А, значит, ПОБЕДА за прекрасным народом!!!!

Адказаць
+27 +
идеолог, 15:41, 29.06

Хороши жинки. Гарны.

Адказаць
+50 +
Блеск!, 15:42, 29.06

О, Боже! Да какие ж они красотки!! Эта фотосессия достойна самых высших наград и поощрений! Чудо! Захватывает дух!
Слава Украине! Моя любимая страна на все века!!! Тамара - Минск!

Адказаць
+38 +
Alex, 16:21, 29.06

Отличные фото, красивые женщины. Верю - Украина победит!

Адказаць
+39 +
лазутчик, 17:41, 29.06

В такие минуты хочется быть украинцем.
Чтобы гордиться...

Адказаць
+27 +
Шура, 18:09, 29.06

Самая моцная - апошняя фотка. Перамогі народу Украіны!

Адказаць
+22 +
гуинто, 18:28, 29.06

Сэнс апошняй, матуля чакае з вайны сына свайго.

Адказаць
+35 +
Просто женщина, 18:20, 29.06

Мастерская работа. Колористика уникальная, лица изумительные. Низкий поклон авторам. Слава Украiнi!

Адказаць
+20 +
Фемина, 19:17, 29.06

Такой напод победить нельзя! Какие лица одухотворенные!!! Очень впечатляет!

Адказаць
+14 +
Киянка, 20:38, 29.06

Там не только доброта или красота, там сила. Сила, передающаяся на генетическом уровне, от далеких пра-пра-бабушек новому поколению. Готовность защищать и верить до конца, упрямая уверенность во взгляде. Потрясающий фотосет, люблю мою Украину!

Адказаць
+12 +
arelad, 20:49, 29.06

Честь и красота !

Адказаць
+12 +
Дед Сергей, 21:12, 29.06

СПАСИБО ЧТО ВЫ У НАС ЕСТЬ... СЛАВА НАЦИИ... СЛАВА НАРОДУ ,,

Адказаць
+10 +
м., 21:55, 29.06

Да это же та самая, в чистом виде Красота, которая спасает мир! Изумительные лики, невероятные костюмы; к таким Женщинам непременно нужно вернуться с войны. Дай, Боженька, удачи в бою воинам, которых ждут такие Мадонны. Пусть все будут живы и счастливо живут в свободной, единой Украине...
...чтой-то я плачу...

Адказаць
-12 +
Игорь, 8:15, 30.06

По моему в вышиванках пол Европы в селах одеты, вопрос - почему вы считаете эту одежду только украинской? Фотосессия красивая, нормальная, опять же с какими- то антирусскими коментами,зачем?

Адказаць
+5 +
СВЕТЛО, 11:35, 30.06

Оні держат ваші фотографіі у сердца

Адказаць
-19 +
AlexIII, 13:27, 30.06

к чему этот маскарад?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны