28 сакавiка 2024, Чацвер, 18:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Группа Trubetskoy сняла клип на композицию «Ирочка»

3

1 июля белорусская группа Trubetskoy представила клип на новую композицию «Ирочка».

По словам лидера группы Павла Булатникова, это видео получилось «очень летним, светлым и легким». «Главная идея клипа стара как мир — чтобы встретить свою любовь, зачастую достаточно оглянуться по сторонам, — рассказывает Павел. — Ну и вокруг этого наверчены всякие смешные истории».

Клип снимался в Минске, а главные роли в нем сыграли актер Купаловского театра и участник группы ZUI Михаил Зуй и выпускница Академии искусств Ольга Дятловская, пишет БелаПАН.

«Больше всего дублей мы сделали для последнего кадра, когда Оля запрыгивает в автобус к Мише, — рассказывает один из сорежиссеров «Ирочки» Дмитрий Левковский. — Один из нас бежал договариваться с водителем, чтобы он закрывал двери только по нашему сигналу, другой просил людей в автобусе не смотреть в камеру. И всё равно ребята несколько раз уезжали, потом приезжали обратно, и мы делали еще один дубль. Один раз людей оказалось слишком много, и Мишу смешно прижало дверью. В следующем дубле между «влюбленными» оказался парень, который смотрел в камеру и медленно ел персик, ну и так далее».

«Ирочка» — это первый из трех новых клипов группы Trubetskoy, которые должны выйти до релиза дебютного альбома команды этой осенью. А сами «Трубецкие», тем временем, продолжают покорять летние фестивали. В их ближайших планах выступления на опен-эйрах GreenFest (3 июля, Минск), MotoFestWest (3 июля, Барановичи), «Бухта радости» (11 июля, Тольятти), «Живой звук» (19 июля, Киев).

Напісаць каментар 3

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках