29 сакавiка 2024, Пятніца, 1:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Смартфон LG с изогнутым дисплеем пустили под 10-тонный каток

Авторы сайта Digiato известны тем, что периодически придумывают для смартфонов изощренные испытания.

На этот раз им пришла в голову идея проверить на прочность смартфон с изогнутым дисплеем LG G Flex 2. Однако помимо имитации стандартных ситуаций с падением аппарата с высоты ребята также решили проехать по нему огромным катком, пишет onliner.by.

Из-за изогнутой формы дисплея LG G Flex 2 теоретически сложнее разбить, чем традиционные аппараты, но южнокорейский девайс слегка огорчил: выдержав несколько простых падений, он был вынужден капитулировать при падении экраном вниз. Однако самое «вкусное» его ждало позже. Шансов выжить после знакомства с 10-тонным катком у LG G Flex 2 не было изначально (хотя корпус смартфона, стоит признать, остался целым), но это как раз тот случай, когда зрелище важнее фактического результата.

Кстати, совсем недавно необычному испытанию на прочность подвергся iPhone 6: экспериментаторы решили вылить на него баночку галлия — хрупкого как стекло металла, который плавится при комнатной температуре и является крайне агрессивным к другим металлам. Как оказалось, после подобной операции металлический iPhone 6 становится очень просто разломать на части даже голыми руками.

Напісаць каментар

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках