25 красавiка 2024, Чацвер, 0:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+26 +
не страшно, 10:25, 2.08

Все убийцы и террористы сидят в Кремле!

Адказаць
+16 +
Vladimir, 10:57, 2.08

Глава МИД Австралии: Виновным в катастрофе «Боинга» не удастся спрятаться... Ой! Да будут они, до конца жизни сидеть в России и прятать свои фейсы за атомными бомбами... Такова Русская ментальность! Наc.. ть под дверь соседу и делать вид, оскорбленной от подозрений, благородной девицы!

Адказаць
+38 +
очень интересно, 11:46, 2.08

--- вопрос о возможной причастности к этому преступлению ---....

Год прошел, а вопросов все больше и больше, и никаких ответов.
О чем молчит комиссия по расследованию? Почему ни одного доказательства?
Неужели перевелись специалисты международного класса, которые уже даже
на пальцах все объяснили: как и чем был сбит боинг и почему для этого был изменен его полет.
И что за таинственность в то время, когда народ хочет знать правду во всех ее деталях, фактах и доказательствах. Когда уже соизволят все это огласить?

Адказаць
+3 +
Бефар., 12:59, 2.08

не торопи - всё узнаешь,как только закончится расследование - всё результаты и доказательства преступления России в сбитиии Боинга с 80-ю детьми на борту. Будет очень интересно...

Адказаць
+9 +
ДОЖИТЬ ДО РАССВЕТА, 12:18, 2.08

Вспоминаю кадры телефильма о кладбище атомграда-сплошь умершие от радиации лет в 30 молодые физики-создатели атомного щита. И вето в ООН добыли наши отцы и деды победившие в войне унесшей жизни свыше 40 миллионов советских людей. И для чего все это было, неужели ради того, чтобы развалившая СССр ради собственного обогащения (свидетельство не гопника из питерской подворотни. а бывшего бригадира бетонщиков на Братской ГЭС, срочника-танкиста и вице-премьера РФ Михаила Полторанина в его книгах и интерьвью КП) шайка бандитов всю жизнь дурачила и грабила народы...Развязывала войны ради ухода от ответственности за воровство и развал экономики...

Адказаць
+7 +
Владимир, 12:52, 2.08

Глава МИД Австралии: Виновным в катастрофе «Боинга» не удастся спрятаться.Путин Президент Шайгу министр обороны зачем им прятаться.Трибунал должен подать в международный розыск этих преступников против человечности.И выдать санкцию на их арест.Искать их не надо они в Кремле увенчанные славой.Владимир Минск.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны