23 красавiка 2024, aўторак, 12:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+39 +
Vo-Van, 11:25, 2.08

С шулерами многие очень охотно садяться играть в карты с целью пощекотать свои нервишки - азарт знаете ли! С другой стороны, играющие так же мнят себя первостатейными шулерами. Вдруг, карта выпадет - бац, и выигрыш!
А если проигрыш? Не беда - ставки делают и играют шулера. Расплачиваются за их игры - народы...

Адказаць
+23 +
!, 11:47, 2.08

Народы начали шулеров за руки ловить, поэтому те начали нести такую чушь несусветную, что очень сильно похожи на сумасшедших, а на самом деле обыкновенные подонки и преступники.

Адказаць
+17 +
!, 11:44, 2.08

Але, гараж! Советской империи уже давно нет. Россия нарушила международные договора и Будапештский меморандум в том числе, за что должна быть наказана и вернуть все оккупированные территории. Нельзя же придуриваться постоянно, что от чтения книг по истории не понимают где находятся, если можно еще прочесть и договора, которые подписывались в последние 20 лет, а не кричать, что кто-то эти страницы из книги вырвал, поэтому их для россиян не существует в природе.

Адказаць
+31 +
ЯДviga, 12:15, 2.08

"Масса людей, которых я безмерно уважаю, коллеги по оппозиционному движению, считают, что нужно участвовать. ...их аргумент — выборы имеют огромное пропагандистское значение, что «мы продемонстрируем все уловки власти, как она лишает возможности участвовать в выборах». Но сколько это можно демонстрировать? Один раз было продемонстрировано в выборах 2011–2012 года — по-моему, можно было сделать выводы".
----------------------------------------------------------------------------
У нас это демонстрируется третий десяток лет, и демонстрация превратилась в откровенную провокацию. Потому что наступать постоянно на те же грабли - это либо мазохизм, либо хроническая глупость, либо "кому-то очень надо"! Я лично склоняюсь к последнему, поскольку любой мало-мальски думающий политик прекрасно понимает: даже в нынешних российских условиях невозможна контрпропаганда, способная противостоять действующей пропаганде и влиять на умы большинства: силы неравны! Тем более, что власть использует не только пропаганду, но и силовые приемы. А в наших условиях любая игра по правилам режима - это не только не состязание, но даже не игра с шулером, а прямое а подыгрывание ему.

Адказаць
-1 +
Вася, 23:44, 2.08

зря вы этих людей уважаете. выборы для беларуса только одни - вечером на площади, и каждый день в реале действиями. других выборов нет и не бывает вообще в принципе.

Адказаць
+20 +
не хватит фонарей!, 12:31, 2.08

Пару недель назад мне пришлось проехать мимо Калужской обл. и довольно долгий путь. Помню, на школьных уроках истории мне такими представлялись земли после вов. Там нет полей, там нет людей... Я не могу это всё описать. Катастрофа в центре россии. Лучше не буду.

Адказаць
+21 +
Alexander, 13:11, 2.08

Гениально сказал Дерипаска, это может повторить любой, владелец пивного ларька или нефтяной компании: " В любой момент я готов по первому слову Владимира Владимировича отдать ему все свое состояние».

Жизненный опыт показывает, что владимирам владимировичам не всегда достаточно забрать все состояние. Иногда хотят забрать еще и свободу (Ходорковский), а иногда и жизнь.

Адказаць
+14 +
Казімір, 13:30, 2.08

Мудрые, ці нават залатые, словы сказаў А.Піанткоўскі: "Навошта садзіцца з шулерамі гуляць у карты?" Большасць апазыцыі гэта добра прадбачыла. А вось яе частка несла якіясьці недрэчные контраргументы. Відаць да аднаго з іх ужо пачынае даходзіць. А. Лябедзька дзесьці напісаў, ці сказаў, што народ не праяўляе ніякай зацікаўленнасці да выбарчай кампаніі. І гэтага трэба было і чакаць. Народ ведае, што ўсе гэтые, так званые "выбары" ў нашай краіне- гэта пустая справа. Гэта чарговае шоў, нават пры пустым бюджэці. Бо народ ведае, што ў краіне абіраюць прэзідэнта не яны- а абірае сістэма ўлады. А лябедзькі, гайдукевічы і астатнія- гэта бутафорыя.

Адказаць
+15 +
Виктор , 19:34, 2.08

Выборы президента Беларуси - это забег на длинную дистанцию,где все передвигаются на ногах, а действующий диктатор - на президентском мерседесе.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны