29 сакавiка 2024, Пятніца, 3:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 39
+173 +
боб, 10:33, 29.08

и вот где они этому понаучивались что-бы забирать права за долги? неслышал что-бы в какой-бы-то нибыло стране практиковалось такое.

Адказаць
+377 +
Гой, 11:56, 29.08

Это вы еще не сталкивались с ними. К примеру, те же судебные исполнители, которых недавно выделили в отдельную структуру к должникам относятся еще интереснее: составляют липовые бумажки, акты, могут без ведома владельца забрать его имущество (автомобиль, к примеру), отключить без его же ведома мобильный телефон (заблокировать номер) и это еще "цветочки". Доказывать им что-то бесполезно, потому как они повинуются не Закону, а прихоти высшего начальства. Ведут себя самоуверенно и нагло. Для того, чтобы всю эту мразь вывести на чистую воду понадобится не один месяц (и это при условии, что действовать с ними надо радикально). После избрания адекватного президента надо в срочном порядке провести массовую чистку ИМНС, МВД, КГК, ВС, КГБ, прокуратуры, судов и т.д. Половину уволить, путем проведения аттестации, еще часть пересажать, по итогу проверок (есть за что). Определенные отделы, комитеты, центры, образования: упразднить. Ничего. Годик страну немного полихорадит, зато потом окрепшая и уверенная в себе страна будет стремительно набирать рост в своем развитии.

Адказаць
+49 +
Вася, 13:23, 29.08

+1

Адказаць
+7 +
Куку, 19:05, 29.08

Маразм крепчал и стал половозрелым

Адказаць
+54 +
думающий народ, 13:53, 29.08

А хто там ідзе? Так гэтаж бараны, якія вядуць наш народ больш за 20 гадоу! А што яны робяць для вас? Так б'юць яны толькі у свае барабаны, да скуру з народа здымаюць для музыкі гэтай, вось так мы жывём.

Адказаць
+61 +
ями, 14:02, 29.08

однозначно прежде ,чем посадить культурное растение нужно повыдерать сорняки с корнями и землю (наворованные денежки )вернуть в казну

Адказаць
-59 +
23, 17:44, 29.08

Вероятно Вы уже придумали что делать с многотысячной армией уволенных?

Адказаць
+58 +
Гой, 18:16, 29.08

Естественно, товарищ лейтенант. Без работы не останетесь, не переживайте.

Адказаць
+2 +
Без луки, 12:28, 30.08

Недоплаты в казну- понятно, государство бьется за каждый рубль...
ДРУГОЕ ДЕЛО ГРАЖДАНЕ.
Вы можете выиграть 100500 судов, доказать свою правоту, что Вас банально КИНУЛИ, и что???
И ни-че-го. На долги к физлицам эти драконовские меры НЕ РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ!
Ваши проблемы- это ВАШИ проблемы.

Адказаць
+72 +
В долг не давать, 12:40, 29.08

Основные должники в бюджет это гос. предприятия. Они же не платят долги за поставленную продукцию или услуги частным предприятиям. Содрать с них деньги можно только через налоговую, сев на картотеку. Но налоговая ставит искусственные барьеры на этом пути и лобирует интересы гос. предприятий. Взыскать долги с гос. предприятий станет ещё труднее.

Адказаць
+17 +
mazai, 14:02, 29.08

В рашке научились

Адказаць
+49 +
c, 16:39, 29.08

Усатый должен миллиарды, почему не распространяется алгоритм на его?

Адказаць
+215 +
Ромыч, 10:35, 29.08

Ну всё, теперь, кто не заплатит мзду лукадрыщу в виде побора на тунеядство, будет автоматом причислен к врагам народа. Это метод карательных органов НКВД при Сталине. Пора уже менять лысую резину! А диктатор после самовыборов ещё не одну свинью нам подложит. У власти диктатор, его псы- каратели, да весь этот режим карательный. УХОДИ.

Адказаць
+152 +
Vo-Van, 12:06, 29.08

Дорогой мой Президент! (Очень дорогой!)
Поделиться я хочу, всем, что есть - с тобой!
Поделить твои дворцы, деньги, самолёт...
Мне не нужен только - ТЫ!!! (Любящий народ).

Адказаць
+6 +
пум бах, 0:17, 30.08

Видно мы все(9500000чел) в прошлой жизни не хило накосячили...Наверно,это наш АД(по мотивам песни)

Адказаць
+225 +
кыш, 10:37, 29.08

Налицо самоуправство (прямая уголовщина), ибо поражение в правах допустимо лишь в связи с уголовным преследованием.

Адказаць
+144 +
настал час, 11:01, 29.08

Соответственно необходимо инициировать публичное разбирательство с подключением грамотных юристов, . дать резонанс таким делам и отслеживать ход .Иначе завтра всех пересажают. РЕБЯТА ПОРА ДЕЙСТВОВАТЬ!!!

Адказаць
+94 +
Вася, 11:06, 29.08

Все верно. Только это беларусь. Тут законов нет.

Адказаць
+109 +
выйти из сна, 11:32, 29.08

А мы на что ???Пора начинать вершить ЗАКОН. Вася, никто никогда кроме нас не наведет порядки на этой земле. Будем молчать-завтра в тюрьму или на эшафот.

Адказаць
+114 +
Fact, 11:51, 29.08

Когда-то я много курил, очень много. Думал это навсегда.Но сумел все же найти в себе силы и прекратил.Уже не помню как давно это было.Я смог!
Создается впечатление. что белорусы неким образом обречены на беззаконие со стороны кучки негодяев. Может поищем в себе силы начать жить , а не существовать ?

Адказаць
+33 +
наука, 14:52, 29.08

Значит, надо разыскать тех юристов, которые из-за своей правды были отстранены от дел нашим главнокомандующим, ну, и обратиться к мировому правовому сообществу! Не может такого быть, чтобы выхода не было!

Адказаць
+1 +
юстына, 9:45, 30.08

Выхода нет только из гроба.Но нужно не лениться ,а поднять свою 5 точку и действовать.Не ждать когда кто то за вас ето сделает .Потому как никто нам не поможет ,если мы сами будем пассивно ждать помощи от Европы.

Адказаць
+55 +
Акелла, 10:43, 29.08

Когда уже в долговую яму садить будут?...

Адказаць
+98 +
Александр, 11:00, 29.08

ничего нового для меня, увы... три года назад мне как ИП налоговики влупили по принципу - пол, палец, потолок (основа акта - МЫ ПОЛАГАЕМ, ЧТО ЭТО ВАШ ДОХОД) хотя деньги были заемные и возвращались через банк - все прозрачно... сужусь 3-й год, успел до акта сбросить с себя машину, а то все под арест... сейчас на себя ничего не оформляешь, сворачиваешь все что было и подаешься на грин - успеть бы свалить с этого болота!!!!

Адказаць
+70 +
лось, 11:06, 29.08

Это преступление ! ПЛОЩА!

Адказаць
+84 +
Буба, 11:09, 29.08

А потом аттестат . диплом. Паспорт на дом и удостоверение личности. Был человек и ушёл за долги.....

Адказаць
+77 +
Ага, 11:40, 29.08

Посмотрите на размер государственного долга РБ и вы поймете почему Лука невъездной в ЕС.

Адказаць
+119 +
Босота, 11:36, 29.08

Всем кого я знаю,а это и молодежь и взрослые люди и даже некоторые пенсионеры -НАДОЕЛО ВСЕ ЭТО! В нормальных странах помогают человеку выбраться из трудной ситуации, пособия , трудоустройство,а здесь только должен,обязан,плохой.ХВАТИТ!!!

Адказаць
+3 +
Заря, 9:01, 30.08

Являюсь молодым предпринимателем, производителем, работаю полтора года.. За это время государство не только не помогало,( хотя об этих программах помощи начинающим производителям кричат на всех каналах и во всех исполкома и чиновники регулярно отсчитываются о проделанной работе) но и оштрафовали уже два раза, пеню насчитывали и т.д. .. О какой помощи речь, принцип каждый за себя и не важно, что начинающий предприниматель чего то не знает по неопытности.. Это не освобождает от грабежа... Начинайте свой честный, прозрачный бизнес, а государство его поможет угробить! Зато теперь я вполне законно умею не платить государству.. Вот он опыт ведения бизнеса в РБ..

Адказаць
+61 +
Рэкет, 11:36, 29.08

Беларусскиц диктаторско лукашенский антиконстуционный рэкет

Адказаць
+63 +
Рэкет, 11:42, 29.08

Лукашенский антиконтуционный рэкет..предприятия не платят деньни .а долг плати....обсурд..и это димакратия называется.........диктатура!!!

Адказаць
+62 +
ничего личного, 12:34, 29.08

В банде рэкетиров существует миссия - сбор бабла с лохов в воровской общак. Можете назвать это налогом.

Адказаць
+78 +
народ РБ , 12:46, 29.08

Хватит мучиться! За вас никто ничего не сделает. Необходимо срочно бороться против произвола. ЛЮСТРАЦИЯ!

Адказаць
+33 +
шшш, 12:52, 29.08

Вообще обнаглели,Если они так думают что так легко заработать то пускай сами попробуют а не синят в кабинетах

Адказаць
+45 +
бухалкин наливайко, 13:08, 29.08

В этой стране, лучше всего походу презику и бомжам. Они ни за что не отвечают, налогов не платят и забили на всех.

Адказаць
+57 +
Иваныч, 13:25, 29.08

Где логика? Где закон? Как же человек без прав сможет заработать на возврат долга? А если он вообще шофёр?
В США безработным даже выдают смартфоны для того чтобы легче было найти работу, не говоря уже про еду и пособия.

Адказаць
+41 +
Анатолий, 14:06, 29.08

Ну и дурачье, кто же вылетает на курорты с Минска?? Лично мне до лампочки, лечу с Москвы, а там я ни кому не нужен

Адказаць
+63 +
VASIL, 14:45, 29.08

ОДНО СЛОВО - СОМАЛИ- . КОНСТИТУЦИИ НЕТ ЗАКОНОВ НЕТ. ОДНИ УКАЗЫ ПОСТАНОВЛЕНИЯ.

Адказаць
+17 +
пенсионер, 21:51, 29.08

Это сколько же дармоедов налоговиков надо, чтоб всю эту работу по слежке за трудягой выполнить. А ведь они получают полновесные оклады с премиями за перевыполнение планов грабежа.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны