28 сакавiка 2024, Чацвер, 21:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+20 +
андр, 14:36, 29.08

Не пойму почему у игроков из беларуси должны быть привилегии опять типа в одних окопах гнили Или на общих правах выступайте в лиге или не выступайте а то и тут какие то подачки выторговываете всё с протянутой рукой.

Адказаць
+29 +
Дмитрий, 14:37, 29.08

Кхл - это дно! Только слепой не видит как в этом проекте отмываются бабки. Минское Динамо "зарабатывает" на договорняках. Только слепой этого не видит. Пересмотрите как минчане слили два первых гостевых матча. Проанализируйте прошлый сезон... Домашние встречи и выездные.
Как по мне - кхл это не вторая в мире хоккейная лига, а жуткая помойка, из которой надо просто бежать! А Европейская лига - отличная идея! И посмотрите на футбол, без отмывания денег чиновниками Целых два клуба представляют нашу страну в европейских топ турнирах! За БАТЭ и Минское Динамо просто гордость берет. Клубы деньги зарабатывают, и на свои стадионы строят. Слава Богу шнобель туда свой шнобель не сует..

Адказаць
+31 +
Вораг, 14:37, 29.08

могли уже давно сделать балтийскую лигу, Латвия, польша, Германия, Беларусь

Адказаць
+26 +
АЛИК, 14:45, 29.08

Это называется таёжный союз в действии. Получается, что по факту ничего этого нет. Полный бред с этим лимитом. Пусть выходят, раз так. Надо вкладывать в свой чемпионат, который уже фактически мёртв. Такой КХЛ нам не нужен. Поддерживаю выход Динамо!

Адказаць
+6 +
Biathlete, 15:11, 29.08

==что такая "великая" хоккейная держава, как Россия, считает, что полтора десятка игроков из Беларуси способны повлиять на её сборную.==

Ахаха. Таки способны.

Адказаць
+13 +
ДРАКОН, 15:13, 29.08

А кому такой хоккей нужен, если твой партнёр тебя подставляет( Это я имею ввиду введение тупого лимита)? Для чего, если есть т.н союзный договор? Только, что будет с нашими хоккеистами, куда они поедут играть, не в беларуский же чемпионат? Но лично я бы уже давно плюнул на такую лигу, которая так некрасиво поступает.

Адказаць
+11 +
НХЛ, 15:36, 29.08

На завод пусть идут, как в кхл им нигде и близко столько больше платить не будут, а в НХЛ они и даром никому ненужны.

Адказаць
+3 +
Беларусь без какея!!, 17:07, 29.08

Я увогуле за пазбауленне Беларусi ад гэтага какейнага iдыятызма

Адказаць
+11 +
Иржи Новак, 18:03, 29.08

А мне фиолетово где кто будет играть в какей! Смотрю игры НХЛ .КХЛ до них как до Луны! Она то и была создана как СКРЕП а не как эффективно действующий организм. Вот в пик Канады и США -мол и мы не лаптем щи хлебаем. Очень рад что Канада поставила на место этих игруль. Стоило Канаде только собрать в сборную лучших во главе с Кросби- и всё сдулись как мыльные пузыри.

Адказаць
+11 +
Из Москвы, 18:35, 29.08

Что ни делает дурак, всё он делает не так. Или, уж сколько лет твердили миру..... .Рачком ползающий перед хаккеатором намба уан заговорил о выходе из КХЛ. Да ещё перед вступлением в это дерьмо, чуть-чуть в теме головы говорили, чем это закончится. Чё у недоделаного опять истерика? Ну так пусть выпьет яду! Моот полигчаит! Стали независимым государством-хватит быть побирушками! Если партнёры-гавно, накуй таких партнёров!

Адказаць
-1 +
вова, 22:43, 29.08

смысл уходить из кхл а куда еще мы денемся

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны