25 красавiка 2024, Чацвер, 1:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Австралийский McDonald`s предложит меню для гурманов

Австралийский McDonald`s предложит меню для гурманов

Новый фирменный завтрак будет стоить около 8 долларов США.

В австралийском городе Брисбене один из ресторанов сети McDonald`s предложит своим посетителям меню для гурманов, сообщает The Daily Mirror. По словам издания, гостям будут предлагаться кукурузные оладьи, яичные роллы на булочках, авокадо с сыром фета на тосте и бельгийскими вафлями с ягодами и йогуртом, пишет «Корреспондент».

Стоимость нового фирменного завтрака в заведении быстрого питания составит 8 долларов США. Он будет включать в себя тосты, два вида бекона, колбаски чиполата, омлет, шпинат и приготовленные на гриле томаты с оладьями.

Отмечается, что начиная с августа, завтраки в австралийской сети McDonalds будут подаваться круглосуточно.

Ранее в австралийском городе Касл-Хилл открылся первый гурмэ-ресторан сети, где появились официанты, а картофель-фри стали сервировать в металлические корзинки. Кроме того, в Мельбурне McDonald's доставляет еду на Ferrari и Lamborghini

Напомним, что McDonald’s - американская корпорация, которая до 2010 года была крупнейшей в мире сетью ресторанов быстрого питания, работающая по системе франчайзинга. В 2010 она уступила это место ресторанной сети Subway.

Напісаць каментар

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках