28 сакавiка 2024, Чацвер, 17:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Экс-нардеп Украины объяснил, как избавиться от Путина

У российского народа нет внутренних ресурсов для очищения от имперского синдрома, привитого ему президентом РФ Владимиром Путиным.

В то же время есть ряд условий, которые могут привести к свержению его режима.

Об этом политический аналитик, экс-нардеп Александр Доний рассказал на чате "Главреде".

"Путин, как в свое время Гитлер, является мировым злом, который использует различные ресурсы государства: финансовые, человеческие, военные, информационные — для внешней агрессии. Я не вижу внутренних ресурсов русского народа в данный момент для осознания этой угрозы и внутреннего очищения", — подчеркнул эксперт.

Он напомнил, что немцы очистились от нацистской пропаганды после двух вещей: "1) оккупации Германии в результате Второй мировой войны; 2) денацификации на западных землях. Только после этих двух вещей немцы пришли к внутреннему очищению и осознанию приоритета идей гуманизма. Соответственно и для очищения России должна быть, как минимум, жесткая внешняя блокада от всего мирового сообщества — экономическая, гуманитарная и прочее".

"Тогда теоретически могут быть созданы условия для серьезного внутреннего кризиса в России, который в свою очередь приведет к свержению режима Путина или его преемников. Напомню, что Украина, даже при внешней агрессии со стороны России, ведет торговые отношения с Россией. И Президент Порошенко подает пример этому и даже не решается ввести визовый режим со страной-агрессором. На самом деле это означает стимулирование для следующих агрессивных шагов со стороны России", — резюмировал экс-нардеп.

Напісаць каментар

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках