19 красавiка 2024, Пятніца, 10:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 65
+47 +
зин.ник, 9:15, 4.09

И зачем эти испытания ребенку ?

Адказаць
-182 +
ЗорачкА, 9:34, 4.09

Это же дитя! Что с него требовать*?

Адказаць
+376 +
lalik, 10:15, 4.09

Дитя, блин...
Пусть это "дитя" занимается тем, чем дитю заниматься положено, а не разъезжает по миру за наши налоги, в то время. как на детский хоспис для онкобольных детей у его папаши денег не находится- все на поездки этого "дитя" с "папашей" потрачены и на золотые унитазы для "священного" гов-на колхозанского рода.
Тьфу!

Адказаць
+229 +
женя , 10:21, 4.09

Это дитя? Нет,это не дитя,Господи прости.дети в детском саду,в школе,с нянями дома,на крайний случай.Но не как не среди политиков,которые его видеть не хотят,но его(это дитя)засовывают во все дырки и на первый план.

Адказаць
+203 +
Ага, 10:38, 4.09

Это дитя слишком часто хамит охране прислуге, обращаясь с ними как с животными, кусает, грозит расстрелять всех, а однажды прокусил руку стюардессе, которая не позволила ему закрыть дверь самолета, а потом завопил на весь салон: "Я стану министром и тебя расстреляю!".

Адказаць
+112 +
прапор, 11:20, 4.09

папа не обижай колю, он потом будет тебе передачи в тюрьму носить

Адказаць
+25 +
Гражданин, 18:00, 4.09

Папа делаетвсе для Коли: даже освободил его от школы - зачем учиться?

Адказаць
+3 +
как то так, 23:45, 6.09

Яблоко от яблони далеко не падает, каков папаша таков и отпрыск. Тьфу. смотреть на них противно

Адказаць
+324 +
Вася, 10:19, 4.09

Почему народ обсуждает,как прокрутился Коля?
Мне интересно,почему вообще Коля там(на этой встрече) присутствует ?Он уже официальный наследный принц???Почему он везде ездит за народные деньги???

Адказаць
+58 +
Снайпер, 12:51, 4.09

......Кого же с тебя вырастят, Коля Сан?...............................

Адказаць
+156 +
ы, 13:55, 4.09

ПОЗОРИЩЕ для страны

Адказаць
+108 +
5,45, 14:12, 4.09

Как гласит белорусская народная мудрость, не дай Бог из хама пана.

Адказаць
+64 +
Канекрадшчына, 10:37, 4.09

Зато Савецкая Б нават не узгадвае , што Канекрад там быу. Няма нi традыцыйгага фота Канекрада на усю старонку пацiскаючага руку чарговаму "самаму найвялiкшаму сябру Беларусi", нi нават жгушчага страфой тэкста пра яго рашаючы удзел у цэрымонii. Артыкул пра парад пададзены так , быццам туды паехалi толькi ваенныя , для удзелу у маршыраваннi разам з кетайцамi. Вiдаць не пажадалi чарговы раз злаваць абрабаваны народ

Адказаць
+124 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:38, 4.09

Нехилое испытание: укусит-неукусит...
Рисковая жена у кетайца... :D
Натренировалась своего тигра дрессировать, вот и нашего монстрёнка нибоицца, хотя он дажа без намордника... :D

Адказаць
+73 +
RST, 12:35, 4.09

Это продолжение каникул.
Завтра во Львове будет на футбольном матче, вот так и все детство...перелеты..перелеты за наш и ваш счет....

Адказаць
-150 +
Не гость, 9:19, 4.09

А, что хотят от ребенка? И с взрослыми бывает.

Адказаць
+351 +
Wadim, 9:41, 4.09

Из-за трат на вояжи этого ребенка,умирают другие дети ,нет денег на лечение.хватит терпеть уже это скотство,семейка без роду и племени куражится над страной,пора вспомнить,что наши предки,а не этих,победили в страшной войне и гнили в окопах не ради их золотых унитазов.

Адказаць
+180 +
Давид, 9:41, 4.09

Полный неадекват!!!! А Вы говорите "в школу ходить"! ...

Адказаць
+320 +
тит, 9:22, 4.09

Позор и стыд за самозванца с его отпрыском.ШОС!!!

Адказаць
+126 +
Да уж, 10:21, 4.09

Даже российский Дима-айфончик, будучи президентом, понимал, что на официальные встречи ему не надо брать с собой своего любимого кота Дорофея, а наш шкловский баянист-иканамист демонстрирует миру свой полный неадекват.

Адказаць
-154 +
виктор, 9:24, 4.09

Ну и что тут такого? Ну не понял ребенок что делать.

Адказаць
+187 +
123, 9:28, 4.09

Да и старшенький не особо понимает, что делать с выпущенным джином.

Адказаць
+215 +
24, 9:31, 4.09

ребенку в начале сентября делать надо уроки в школе

Адказаць
+248 +
Сергей, 9:45, 4.09

На том уровне существует четкий регламент проведения мероприятия. В проведение таких мероприятий вовлекается уйма народа (охрана, оркестры, службы транспортировки и пр.). Каждая минута стоит больших денег. И никаких "детей" там нет. Там есть официальные лица. Бросьте вы советские "Возьму сына покататься на кране. Пусть посмотрит где батя работает". И в тех регламентах прописано все по мероприятию. Вплоть до "сюда нужно повернуть" и "этой рукой здороваться".

Наверное, просто кто-то настолько привык делать то, что он хочет, что эти регламенты даже по диагонали не читал...

Адказаць
+368 +
Анна, 9:26, 4.09

Сколько можно позорить страну. Неужели никто из окружения правителя не может объяснить неадекватность поведения главы государства, находящегося в центре европейского цивилизованного
мира. Позор!

Адказаць
+105 +
Батон, 9:49, 4.09

Простите, но мы не в центре цивиллизованного мира ноходимся) Открою вам секрет, но почти любая страна в европе, считает себя географическим центром Европы)
Почти в каждой стране есть такая точка, такой столбик на котором написано, что именно тут расположен географический центр Европы. Вообщем каждый рассчитывает по своему и у каждого разное понимание слова "Европа" ;)
Если трезво взглянуть, то мы явно не в центре. В самом сердце - это Швейцария, Австрия, Чехия.
А мы восточная граница и надеюсь в будущем восточный рубеж Евросоюза

Адказаць
+23 +
бывший, 13:44, 4.09

Боятся! Им проще красть и поддакивать. Вот в этой части они строго соблюдают неписаные правила.

Адказаць
+263 +
сёма, 9:26, 4.09

а где дети остальных руководителей государств,почему они не такие как все?

Адказаць
+68 +
Цаца, 9:39, 4.09

Конечно! Они без знака качества ))))))))

Адказаць
+139 +
Сергей, 9:46, 4.09

Потому что там руководители работают для государства, а не для своей "семьи" ?

Адказаць
+183 +
Вадик, 9:48, 4.09

Дети там, где и должны быть. У плешивого не сын, а средство манипуляции. Позорище.

Адказаць
+187 +
вася, 9:51, 4.09

белорусский правитель представляет своего сына Николая Си Цзиньпину и его женебелорусский правитель представляет своего сына Николая Си Цзиньпину и его жене
===================
У Си Цзиньпиня есть жена !!!!!!.
А у Лукашенко нет жены !!!!!!! и Кольку родил по видимому он сам , а потом ушел с головой в очередной декрет № какой-то... А мог бы уйти в декретный отпуск по уходу за ребенком ...
Вот и возят эту чудо-зверушку и показывают ...

Адказаць
+65 +
иван, 10:24, 4.09

Вот и возят эту чудо-зверушку и показывают ...
=================================
и показывают как продолжение анекдота : РОДИЛ.

Адказаць
+74 +
иван, 10:01, 4.09

где дети остальных руководителей государств
===================
Где???Где ?????
Там где нормальные дети - в школе !!!! Учатся.
Не хотят быть дураками и тупицами
Знания говорят свет .
Вот только Лу про это не знает!!!!

Адказаць
-206 +
Крит, 9:30, 4.09

Вцепились в ребенка как коршуны

Адказаць
+118 +
усатый чудильник , 10:27, 4.09

А что ребенку там делать? Может кто-то из глав страны будет на такие встречи возить своего любимого кота или собачку? Нет только один во всем мире недоумок это делает.

Адказаць
+130 +
ненавидим его папу, 10:31, 4.09

мы настолько ненавидим его папу, и его поступки! что даже этот ребёнок нам неприятен.....вам это понятно!

Адказаць
+69 +
Лиза, 10:57, 4.09

КРИТ, 9:30, 4.09
Не надо передергивать: не в ребенка, а в его папу, который ведет себя неадекватно. Впрочем, как и ребенок.

Адказаць
+74 +
Так то, 9:42, 4.09

видимо президент не в состоянии самостоятельно принимать решения без указания малолетнего сына, раз таскает его за собой .Теперь все руководители стран берите пример и катайте за собой по миру на каждую встречу все свои семьи,причем желательно до 30 колена по родству.Мб так скоро всей страной будем нахаляву за кордон кататься десятки раз в год за счет бюджета?Глядишь так каждый окажется чьим то родственником.Зачем учиться и работать? Поехали все 9.5 млнов поболтаем с Си Цзиньпином и его женой,Мб больше толку будет? Потрещим за жизнь ,откинут нам кредитов,расскажем школьные истории и анекдоты.

Адказаць
+51 +
акелло, 11:45, 4.09

Здесь ситуация обратная, ребенок не в состоянии принимать самостоятельные решения и растет неприспособленным ко всякой жизни. А, ведь, она сегодня - лицом, а завтра - спиной или.......
И не помогут ни деньги, ни связи. Отвернутся и отрекутся даже близкие родственники, каждый побежит спасать свою шкуру. Закон стаи!!!

Адказаць
+98 +
паноптикум шутов, 9:44, 4.09

Комедия положений. Посыл " правицеля" понятен : " прывыкайце элехтораты к маладому диб... "рукадзицилю"! Интересно, в каком таком протоколе прописано привозить в гости " на халяву" родственников? Типа " а няхай рыбенак пакушает бисплатна"? Так это " бисплатна" сторане в неслабую копейку влетает. Скоро сынуля перерастет дед... папашу и будет смешно, когда их начнут путать. А вообще, ездили бы уже всей семьей: Сашхен ( Альхен) и три сироты.

Адказаць
+201 +
ТЕЛОК, 9:46, 4.09

Надо же, растерялся. Стюардессу строить быстро нашелся, а тут растерялся. 11 лет и все еще ребенок. Жодинец в 12 уже студент ВУЗа. Фу, смотреть противно. Одна срамота.

Адказаць
+47 +
бгу, 11:35, 4.09

а Коля в 12 лет уже закончит ВУЗ

Адказаць
+134 +
Ириска, 9:46, 4.09

А давайте ка все на работу с детьми приходить! А что, чадо и под присмотром, и при деле, азы, так сказать, постигает.

Адказаць
+117 +
ник, 9:57, 4.09

Ребёнок должен в школе находится, а не по Китаем разъезжать.

Адказаць
+162 +
Беларус Толяныч, 9:57, 4.09

Подтверждение тому,что работа у нашего ЦАРЯ как развлечение! Токарь,сварщик, литейщик, да и любой другой рабочий люд, не потягают с собой на производства своих чад. Да и у рабочих присутствует такое понятие как ПРИЛИЧИЕ!!!

Адказаць
+39 +
иришка, 12:44, 4.09

Не знаю как у президентов, но вот у нас по контракту запрещается таскать детей на работу! Причем никого не волнует, что тебе не с кем ребёнка дома оставить. Интересно было бы контракт нашего пересидента почитать, что мы ему там разрешаем делать, а что нет.

Адказаць
+43 +
Бабуля, 10:28, 4.09

Хорошо,что все остальные дома остались.

Адказаць
+116 +
аватар, 10:34, 4.09

Ужас! И сколько это быдлячество будет продолжаться? Люди добрые! Это уже переходит все нормы и приличия.

Адказаць
+35 +
Житель, 10:39, 4.09

Какие записки заискивающие движения у пересидента Лу. Может после этих реверансов и денег дадут.

Адказаць
+35 +
!?, 10:44, 4.09

В дитятко вцепились говорят ? Да не будет его слышно и видно - и ладно.. А может так дело обстоит : " Ну во ужэ дваццать пять , патом ищо дваццать пять , ну а патом ты ужэ сынку вадзички паднесешь и иди управляй народцэм . С ним нам падвязло - я справився и ты справишся ". А в ответе ли дети за родителей , решают высшие силы . Иногда и до двенадцатого колена...

Адказаць
+58 +
Саша, 11:22, 4.09

куда министерство образования смотрит органы опеки наконец нет условий для развития ребенка все время на работе отца плюс семья не полная кем он вырастет

Адказаць
+38 +
МИХА, 12:24, 4.09

мда. как же он далек от народа.и представить себе не может.люди от него уже давно усталии и раздражены вот такими выходками показушного разбрасывания долговых денега.так он еще и коленьку всему миру,как ручную обезьянку возит на показ.хорошо живет барин на деньги своего большого колхоза

Адказаць
+54 +
пенсионер, 12:26, 4.09

Все!Везде побывали,всех покорили: Ватикан,Эмираты,Поднебесную.В сентябре осталась еще Америка! Как говорил лучезарный "надо ехать". Интересно,регламент ООН позволит ему и Кольке взобраться на трибуну?

Адказаць
+34 +
vij, 12:46, 4.09

значит можно -на работу с детьми ходить! ура!!

Адказаць
+10 +
анна, 18:52, 4.09

На работу с детьми ходить можно только президенту Беларуси.

Адказаць
+72 +
Дурень усёк, 13:02, 4.09

Ясное дело, что пацан не учится, вырос эдаким Митрофаном. Но папаньку это не огорчает, наоборот. Он ведь как рассуждает: "Вот я безграмотный, тупой, несу ахинею. А ведь президентом заделался. А вон сколько умных места здесь себе не находят, по свету мыкаются, здесь концы с концами едва сводят. Так и мой Колька. Чем тупее будет, тем больше ему с таким народцем в жизни светит."

Адказаць
+7 +
репет, 13:11, 4.09

Это репетиция будущего парада победы Китая и Беларуси над...

Адказаць
+45 +
фуп, 13:16, 4.09

какое убожество!! как он достал когда рукой прикладывает к груди мол-приветсвтует от сердца!тьфу!!!

Адказаць
+78 +
пенсионерка, 13:46, 4.09

Просто бесят некоторые коменты насчет того, что это ребенок. Да - это ребенок, каких тысячи и тысячи в Беларуси. Но почему этой ребенок как все дети не в школе? Почему он не разделяет все их тяготы. В Новополоце в 9 школе массовое отравление детей- первоклашек. И не кому до этого нет дела, а вот до коли всем есть дело и даже китайским СМИ. Он разъезжает за наши деньги, сладко спит и вкусно кушает в то время, как наших детей травят опять же за наши деньки в школах. Вот этот факт замалчивается и получить вразумительного ответа не получается. А тут - не так повернулся! Да, мне по большому счету плевать на колю, если бы он конечно не барствовал за счет наших детей!

Адказаць
+50 +
сказка ложь, да вней намек..., 13:55, 4.09

" Детей надо Баловать, тогда из них вырастут настоящие Бандиты! " ( к/ф Снежная королева )

Адказаць
+37 +
оптимист, 15:59, 4.09

Неужели непонятно зачем папалу таскает за собой сына? Нам дают понять,что образовывается клан Лукошенко и что это навсегда, А на мнение народа и на желание народа видеть объективные и честные выборы,им глубоко наплевать,белорусы все проглотят!

Адказаць
+40 +
Любопытная бабуля, 17:24, 4.09

Дипломатический протокол включает в себя этикет и церемониал.
Этикет — совокупность правил, поведение дипломатов и других официальных лиц в ходе различных дипломатических мероприятий (переговоры, визиты, приемы). Включает в себя нормы и обычаи, связанные с культурой поведения, культурой быта, общения и.т.д.
Церемониал — установленный порядок проведения торжественного официального акта (встречи глав государств и т. п. (Википедия)

На первом году может еще и было простительно, что не вьехал в дипломатические тонкости. Но за столько лет ничему не научиться...Но стыдно почему-то нам...(((

Адказаць
+22 +
Анна, 18:48, 4.09

А почему Коля без уважительной причины пропускает школу ? Или причина - с папой на работе быть ?

Адказаць
+7 +
Fedja, 12:19, 6.09

Населению Беларуси срочно рекомендуется запасаться рисом. С ответным визитом в Беларусь приедет полумиллионная делегация. Само собой, с детьми"

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны