28 сакавiка 2024, Чацвер, 11:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Продюсер Лободы заступилась за Наташу Королёву

3

Продюсер известной украинской певицы Светланы Лободы Нателла Крапивина выступила в защиту Наташи Королёвой, которой запретили выступать в Украине.

Свою точку зрения она пояснила в Facebook, передает charter97.org.

«У меня нет слов!! Это кем нужно быть, чтобы запретить въезд на 5 лет самой что ни на есть украинской певице! Человеку, которого в России воспринимают исключительно как украинку! Человеку, который никогда не разрывал связь со своей страной, не дистанцировался. Как же обидно за страну!» - возмутилась Крапивина.

Продюсер считает, что артисты не должны молча сидеть в стороне в то время, когда «абсурд и беспросветная тупость, цинизм и наглая пропаганда отбирают свободу выбора и будущее».

«Артисты, продюсеры, представители творческой «братии», вы так и будете молча сидеть и смотреть, как абсурд и беспросветная тупость, цинизм и наглая пропаганда калечат, уничтожают, отбирают не только вашу свободу выбора, но и ваше будущее. И кто-то еще смеет говорить, что Россия - полицейское государство?! Там, как минимум, у людей на отбирают право слушать музыку. Стыдно! Артисты, встаньте уже, наконец! Опомнитесь! И давайте вместе что-то делать!! Мне стыдно за ваш страх! Мне стыдно за ваше молчание!» – негодует Крапивина.

Напісаць каментар 3

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках