19 красавiка 2024, Пятніца, 2:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Неожиданно: у жены «Моторолы» обнаружился украинский паспорт

4

Жена убитого в Донецке «Моторолы» Елена Павлова имеет украинский паспорт, выданный в феврале 2014 года после бракосочетания и изменения фамилии.

Об этом сообщил в Facebook журналист Дмитрий Вовнянко, передает charter97.org.

По его словам, ребенок «Моторолы» также не располагает документом «ДНР» - свидетельство о его рождении также украинского образца.

«А вам не странно, что оба документа выполнены на стандартных украинских бланках с трезубцами и что оба документа заполнены на украинском языке? Можно возразить, что террористка Канистра, «жена» Моторолы - гражданка Украины, оттуда и украинский паспорт. Возразим - до «брака» с террористом Моторолой террористка Канистра была не Павловой, а Коленкиной. Новый паспорт она получила после «брака». С бандеровским гербом и на бандеровском языке» , - отметил блогер.

Вовнянко спрашивает, почему у Павловой паспорт Украины, а не незаконной «ДНР», и почему он не заполнен на ее любимом русском, а на ненавистном для жены террориста украинском.

«Вслух агитируя за «русский мир» и большую Россию, сама для себя террористка Канистра, явно с согласия и содействия террориста Моторолы, оформила документы, которые позволяли ей и ее дочери без препятствий выезжать на всю остальную территорию Украины. Поэтому бланк - идеально украинский и язык - такой же украинский; позволяли террористке Канистре и ее дочери выезжать и в Россию, и на Запад как гражданам Украины. В т. ч. - на Запад с территории России. А паспорта «ДНР» и другие документы «ДНР» - это для лохов. Сами получат - пусть сами и мучаются», - отмечает журналист.

Напісаць каментар 4

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках