24 красавiка 2024, Серада, 18:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

СМИ: iPhone следующего поколения навсегда изменит мобильную индустрию

4
СМИ: iPhone следующего поколения навсегда изменит мобильную индустрию
Фото: Reuters

По предварительной информации, он будет полностью стеклянным с OLED-дисплеем.

Пользователи уже привыкли, что за последние несколько лет Apple не производит даже ВАУ-эффекта на индустрию, а производит просто хорошие гаджеты, но с выходом нового смартфона в следующем году все должно в корне измениться, пишет iphones.ru.

Так считает журналист и технический эксперт Роберт Скоубл, ссылаясь на надежные источники внутри компании.

Мы уже слышали много версий, каким будет будущий iPhone. Популярные слухи указывают на стеклянный корпус с металлической окантовкой, как было у 4s, а также с дисплеем от края до края.

Роберт Скоубл, ссылаясь на собственные источники, уверен:

«Следующий iPhone, как мне рассказали, будет целиком стеклянный (сборная солянка из Gorilla Glass и других поликарбонатов для повышенной прочности на случай падения), получит OLED-дисплей нового поколения. Вы сможете помещать его в гарнитуру, в которой есть сенсоры, позволяющие будущему iPhone обеспечивать более высокие частоту кадров и количество полигонов, чем у PC с графикой Nvidia 1080.

Телефон получит 3D-сенсор нового поколения от компании Primesense, купленной Apple. Над ним сейчас работают в Израиле 600 сотрудников компании. Речь идет о юбилейной десятой модели iPhone. Этот продукт покажут в новой фантастической штаб-квартире Apple. Это очень важный продукт, который полностью изменит мобильную индустрию. Можно избавляться от HTC Vive».

Каким бы фантастическим ни казалось мнение эксперта, он дополнил описание iPhone 8 интегрированной технологией дополненной реальности и использованием голограмм.

А благодаря компании Primesense новые датчики смартфона и необходимое ПО смогут вывести пользовательский интерфейс на новый уровень.

Звучит действительно сомнительно, но Apple любит удивлять пользователей в самый неожиданный момент. Быть может, 2017 год – год инноваций? Хотя бы частично.

Напісаць каментар 4

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках