28 сакавiка 2024, Чацвер, 21:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+209 +
Трайдент, 22:03, 10.11

Просто автопарки и автовокзалы - жлобы. Давеча ехал в маршрутке и водитель рассказал, что только за то, что его маршрутный бус заедет на автовокзал для посадки пассажиров - автовокзал требует 30% с каждого проданного билета.
Колхознички хотят и тут свою монополию сделать, чтобы все ездили на минсктрансе и прочих гаргарах за дурные деньги.

Адказаць
+151 +
!!!, 22:31, 10.11

От моего города билет в Киев туда и обратно на частной маршрутке 37,5 руб, а гос. автобусом 40 руб в одну сторону (!!!), дураков платить такие деньги нет !!!

Адказаць
+178 +
Стас, 22:06, 10.11

Все понятно - нужна наземная Белавиа с высокими ценами и монополией на рынке.

Адказаць
+60 +
Гость, 22:20, 10.11

Откуда в Минске вокзалы для международных перевозок?! Один Центральный более-менее соответствует данному статусу. А уровень обслуживания у всех достаточно низкий. Хотя бы на междугородних перевозках потренировались, а то до сих пор маршутки ездят.

Адказаць
+79 +
укроп, 23:01, 10.11

"Откуда в Минске вокзалы для международных перевозок?!"......Один Центральный более-менее ????
Извините,,,,,, там воды купить кроме макдональдса негде!!! Совковый киоск по расписанию!! Всегда буду через 15 минут))))))

Адказаць
+141 +
миха, 22:24, 10.11

компания Ecolines. Не о том заботитесь, проявите волнение к пассажирам, недавний пример -девочка 16 лет оставленная вами на обочине, в чужой стране.. Вот о чем дайте пояснение.

Адказаць
+34 +
Уга Чэ, 22:57, 10.11

Чуў, што дачка аднаго з кіраўнікоў Мінсктранса - адна зь першых "ледзі" якраз у беларускім офісе Ecolines, а шмат якія пературбацыі з вакзаламі ды перавозкамі пасажыраў павязаныя з гэтым. Праўда, ці не?

Адказаць
+10 +
мроя, 1:07, 11.11

Случай с моей женой. Стыковой рейс в Ниццу опоздал или Ecolines раньше ушел. Не помню точно. После полутора часов пути развернулся обратно и забрал пассажира. Нервов это конечено стОило, но обязательства исполнили. По всякому бывает.

Адказаць
+31 +
яяяя, 22:50, 10.11

услугами эколайна попробовал воспользоваться
подобрали бы в Орше не на вокзале!!!!!!!!!!!! а на трассе на Могилев за 500рур на дизеле 0.8 коп
для этой компахи лозунг один ДЕНЬГИ ОЧЕНЬ НУЖНЫ
ЕСЛИ СОБРАЛИСЬ ЕХАТЬ ТО В ЭКОЛАЙНЕ ВАМ НАХОМЯТ ДИСПЕТЧЕРЫ.ЗА СВОИ ЗАПРЕДЕЛЬНЫЕ ЦЕНЫ

Адказаць
-29 +
Nadya_mard@mail.ru, 22:52, 10.11

С эколайнсом езжу в течении полутора лет,и проблем никогда небыло.Доверяю только ей,автобусы на уровне,кресла удобные,кофе,чай,какао бесплатно,стюардесса,которая всё разжуёт,плед укрыться,туалет рабочий.ну а ещё попадаются автобусы в которых перед пассажирами экраны с фильмами,музыкой,играми....я довольна,и цены не кусаются,езжу в Варшаву.

Адказаць
-37 +
Сергей, 22:57, 10.11

Что что,но тут я за минсктранс,незнаю,проблем с ними не было,как и с ecolines,зато по Беларуси с частными были...и в поле тоже ждали,и чек ещё чуть не просить надо.Поэтому лучше гос,я ничего не теряю

Адказаць
+72 +
потрасение, 23:09, 10.11

Мне надаела ператрахивть парламент, типер я ператрахиваю транспарт.

Адказаць
+75 +
Николай, 23:12, 10.11

О, еще нашли что-то, что колхозаны в дерьме не изваляли. Ну, это они быстро.

Адказаць
+62 +
Алесь, 23:16, 10.11

А что есть,законно и незаконно? В этом дурдоме,не законным являются завышенные поборы за сомнительного качества услуги,так же незаконным является попытка монополизации рынка с последующей диктовкой цен. Колхозия,любой товар (во всем мире) стоит ровно столько,сколько за него готов платить покупатель.И если покупатель услуг,смотрит в сторону "нелегалов" в выборе которых отдает им свое предпочтение,то дело не в налогах,а в вашем отношении к качеству своей работы, сервису предоставляемых вами услуг и конечно цене. Или вы думаете,что купив жд вагон 17го года, для перевозки скота и обклеив его картоном снаружи,вы с данного момента как вам показалось, являетесь самыми лучшими в сфере услуг перевозчиками. Пассажиру плевать,на то,платите вы там налоги или не платите,для него главное,цена-качество,а от ваших налогов,ему ни тепло (зимой) ни прохладно (летом). )))))

Адказаць
+35 +
Ашотик Таксист, 23:42, 10.11

выдавить закрыть и уничтожить такие ресурсы как попутчик или блаблакар)дураку понятно.

Адказаць
+10 +
еж, 0:01, 11.11

вобщето в минске остался один автовокзал центральный восточный кому то продали мне вот не понятно а где закон для полных нелегалов которых пруд пруди на автовокзалах стоя у входа они как на базаре орут минск могилев бобруйск и тпд загрузился уехал не налогов не документов да еще и на каждой автостанции свои такиеже стоят вот в первую очередь на кого нужен закон о перевозках

Адказаць
+8 +
микола, 7:23, 11.11

зашевелились прикорытники! Заботятся они о нас!А в итоге будет только дороже!

Адказаць
+3 +
qwert, 8:36, 11.11

прикорытные, лезут во все сферы нашей жизни.Где в роли свадебных генералов, где изображают крутых директоров оптимизаторов, модернизаторов.
Итог их деятельности всегда минусовой. Орудие их деятельности ломик от "вертикали".

Адказаць
+3 +
Вася, 9:26, 11.11

Трясет и будет трясти все . Другого при этой власти невозможно.

Адказаць
+3 +
маршрутчик, 9:57, 11.11

Всегда удивляет и возмущает одна ита же песня - " ра-вные условия " работы. Я только "за"!!! Пусть госсектор платит налоги, дорожный сбор 2 раза в год, зимнюю резину по сезону , откажется от дотаций , страхует пассажиров от количества перевезенных за год , обслуживается на официальных СТО , можно перечислять бесконечно , и в итоге живет за то что заработал !!! Я же живу как-то?????!!!!!!

Адказаць
+4 +
Свч, 11:24, 11.11

Осталось внедрить uber на межгород и международные перевозки и вопрос закроется автоматически , жизнь не стоит на месте !!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны