28 сакавiка 2024, Чацвер, 13:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

20 нескучных способов поздравить любимых

2

Самый романтичный праздник в году уже вот-вот наступит, и пора подумать о том, как оригинально поздравить любимого человека.

Шедевры создают люди, вкладывающие в работу всю свою душу и любовь. А раз есть чудесный повод проявить фантазию, почему бы не повеселиться, попробовав одну или сразу несколько идей, которые мы нашли, пишет AdMe.ru.

Романтика в воздухе

Фото: pinterest
Фото: pinterest

Пара вешалок, пуговицы да ленточки. Немного терпения и можно смело принимать похвалы вашим искусным рукам и таланту.

Круг из сердечек

Фото: pinterest

Заготовьте сердечки с разными принтами, затем наклейте на обычный картонный круг. Ленточка в цвет не только добавит шарма, но и послужит петелькой. Готово, можно вешать!

Дерево любви

Фото: pinterest

Вам понадобится обычная ваза, несколько сухих веточек и нарезанные сердечки. Они могут быть как бумажными, так и тканевыми. Совет — проследите, чтобы цвет сердечек сочетался с цветом вазы.

Романтичная люстра

Фото: pinterest

Самую обычную люстру можно украсить такой забавной гирляндой. При желании можно обклеить сердечки стразами, тогда в вечернем свете сияние и блеск вам будут обеспечены.

И снова здравствуйте

Фото: toptenpack

Новое прочтение привычных новогодних гирлянд, которые мы совсем недавно зажигали в честь нового года. Выложите из них сердце или, к примеру, имя любимого. Эффект превзойдет все ожидания.

В любви все средства хороши

Фото: pinterest

А для создания нужной атмосферы тем более! В хозяйстве завалялись ненужные банки? Их можно преобразить с помощью нескольких кружевных салфеток, фетрового сердечка и бечевы.

Игривая прищепка

Фото: livejournal

На балконе разом станет веселее, если вас будут встречать такие забавные прищепки с сердечками.

Цветы тоже хотят веселиться

Фото: pinterest

Обычные домашние растения могут преобразиться, стоит лишь присмотреться и дать волю своей фантазии. Совет — палочки для суши великолепно подойдут для небольших растений.

Чайная церемония

Фото: freshouse.de

Любовь в этот день будет будет везде — и с самого утра ваш любимый человек вместо привычного пакетика с чаем вытащит из коробочки вот это очарование.

Волшебные растения

Фото: pinterest

Вырастут на ваших подоконниках и будут греть ваших близких. Тканевые или вязаные сердечки создадут теплую и уютную атмосферу в этот зимний день.

Эта шоколадка — только для тебя

Фото: pinterest

Вырезаем фигурку понравшегося животного, приклеиваем маленькую конфетку. Вуаля! Дети будут в восторге.

Сокровищница

Фото: pinterest

Кто был бы не рад получить подобное чудо? Наполнение может разниться в завимости от вкуса того, кого вы хотите порадовать. Меняйте ленточку в цвет, и сможете угодить самому привередливому знатоку.

Кладовая тайн

Фото: liveinternet

Расскажите близким, как много они для вас значат. Можно сделать разноцветные послания — по одному цвету на каждого члена семьи. Уютные посиделки с чаем и смехом гарантированы.

Панно с признаниями

Фото: pinterest

Сделанное на большом плакате или зеркале, оно может содержать шутки и истории, понятные только вам двоим. Как приятно будет время от времени поднимать один из стикеров и вспоминать приятные моменты, проведенные вместе.

Мятное сердце

Фото: pinterest

Может быть любого цвета, какого пожелаете, а мягкие нитки сделают его теплым и очень уютным.

Лучший друг — воздушный шарик

Фото: pinterest

Шарик, внезапно вылетевший из нарядной коробки, порадует любого. К тому же, к нему можно (и нужно!) прикрепить записку с пожеланиями или поздравлениями. Совет — чтобы шарик не улетел в прекрасное далёко, утяжелите его какой-нибудь сладостью.

Шоколад — всему голова

Фото: bhg.com

Красиво и празднично преподнести обычную шоколадку совсем нетрудно.

Пять минут, пять минут..

Фото: tiptoptens

И за эти пять минут можно успеть очень многое. К примеру — обернуть подаренные книги в красивую бумагу.

Или сделать быструю открытку своими руками

Фото: pinterest
Фото: pinterest

Для тех, кто ценит минимализм.

Гори, моя свеча

Фото: pinterest
Фото: pinterest

Что иное, как не свечи, создаёт романтическую атмосферу? Мы предлагаем восхитительный и, что немаловажно, безопасный вариант, который не только создаст уют в вашем доме, но и с легкостью продемонстрирует вашу фантазию. Совет — такие свечи можно просто и удобно переносить с места на место, не переживая о пожарной безопасности.

Напісаць каментар 2

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках