28 красавiка 2024, Нядзеля, 20:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Китаец «написал» признание в любви на небоскребе

1

Выражать свою любовь и делать романтические жесты никогда не поздно.

Пожилой житель Китая Цяо Дэвэй «написал» признание в любви на небоскребе, сообщает gazeta.ru со ссылкой South China Morning Post.

Фото: Qianzhou Evening News

218-метровое признание появилось на здании одного из отелей в городе Ханчжоу (провинция Чжэцзян). Свет в окнах гостиницы был зажжен так, чтобы получилась фраза «Я люблю тебя», причем «я» и «тебя» были английскими, а вместо слова «люблю» использовался знак сердца.

Фото: Qianzhou Evening News

Таким образом 84-летний китаец поздравил свою супругу, 83-летнюю Лю Шисю, с Днем святого Валентина. «Мы женаты 67 лет», – рассказал Цяо Дэвэй. Он отметил, что в их совместной жизни были трудности, но супруги всегда были опорой друг другу.

Фото: Qianzhou Evening News

Отмечается, что до сих пор пара никогда не делала ничего романтического и даже не говорила друг другу «Я люблю тебя». Когда они поженились, то свадебной церемонии не было. Сейчас, когда состояние здоровья жены ухудшилось, муж решил выразить свою любовь к ней. В подготовке романтического сюрприза ему помогал внук, который снял все необходимые для световой надписи номера.

Напісаць каментар 1

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках