28 красавiка 2024, Нядзеля, 15:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Фотофакт: Украинский «Лисапетный батальон» ворвался в зону АТО

1

Известный женский коллектив «Лисапетний батальон», победитель пятого сезона шоу «Украина имеет талант» спел для военнослужащих, участвующих в АТО.

Об этом в «Фейсбуке» сообщает пресс-центр штаба АТО, передает charter97.org.

«В районе проведения АТО замечено «Лисапетний батальон».

Известный женский коллектив «Лисапетний батальон», победитель пятого сезона шоу «Украина имеет талант» спел для военнослужащих, участвующих в антитеррористической операции.

— Вот и сегодня, в зоне АТО, мы выступаем не случайно. Во-первых, мы привезли нашим бойцам кусочек мира. Во-вторых, мы решили внести нотки позитива в жизни тех, кто видит ужасные картины войны собственными глазами. Я хочу, чтобы сегодня вы почувствовали себя обычными мирными людьми, которые просто веселятся в кругу родных и друзей. Я не знаю, когда закончится война, а я знаю точно, что мы никогда не будем жить как жили. Верю в силу нашего народа, которого никто и никогда не сможет поставить на колени. Уверена, что ни я, ни присутствующие в зале никогда дадут управлять чужаку в своем доме, — отметила Наталья Фалион».

По словам духовного наставника и руководителя группы Натальи Фалион, в настоящее время в группе поют пианистка, заведующий детского сада, медсестра, продавец, хореограф и художественный руководитель Дома культуры. Самой молодой — 25, самой старшей — 62. Все в равной степени артистичны, подвижны и голосисты», — говорится в сообщении.

Напісаць каментар 1

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках