18 красавiка 2024, Чацвер, 12:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Политолог: Конгресс США может ввести санкции против украинских коррупционеров

1

Американские сенаторы рассматривают вопросы проведения независимого расследования и ограничения счетов некоторых украинских политиков.

Об этом в «Фейсбуке» сообщает украинский политолог, директор Центра перспектив Восточной Европы в Вашингтоне Николай Воробьев, передает charter97.org.

«Ответ «американских бандеровцев» зарвавшемуся Кононенко и Ко, которые уверены, что держат Бога за бороду. На самом деле все далеко не так. В Конгрессе от разных сторон активно ходят предложения о ограничении счетов наиболее отличившихся украинских коррупционеров путем независимого расследования в рамках международной комиссии. Благо, уже имеется огромный опыт по ограничению российских коррупционеров и олигархов.

Как известно, у американских Сенаторов дел невпроворот и кроме украинских жуликов им есть чем заниматься. Посему, время от времени, в Конгрессе стоит напоминать "who is who?" в украинской политике и что с ними нужно делать?

Американские политики должны знать в лицо топ украинских коррупционеров и угрозы, которые они несут для национальных интересов Украины и США», - пишет он.

Напісаць каментар 1

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках