29 сакавiка 2024, Пятніца, 4:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Аваков: Мы должны оставаться оптимистами

Министр внутренних дел Украины рассуждает о времени, «в котором мы живем».

Свои рассуждения министр опубликовал в Фейсбуке, сообщает charter97.org.

- Я про время в котором мы живем сейчас.

Время усталости и разочарований, время закончившегося терпения, время проповедующих мессий и фальшивых героев.

Время такое. Герои стали предателями. Предатели – орденоносцами.
И так легко всему этому поддаться. И унынию и неверию, и жалости к себе любимому, и негодованию к тем, кто не творит подвиги Геракла рядом, когда ты устал.

И фиолетово, что разум понимает – все легко и сразу не получится – всем нашим мечтам и устремлениям - нужны время и труд. – Вы все равно - устали и разочарованы, да еще и солнышко прикрыли тучи. И в общем да – как там говорили в «Игре престолов»? - «зима будет долгой». И увы, я не про погоду.. Да, мы пережили и сделали многое – а впереди все еще время непростых испытаний, которые нам выпали.

И что? У Вас есть другое время? Мы живем в этом времени – и другого у нас не будет! И потому, человече, поставь позитивное выше разочарований – созидай, улыбайся светом, разгребая грязь, улыбайся себе и будь терпимей к друзьям, верь тем, кто не сдался и не хнычет – улыбайся мессиям – они тебе посланы для ясности. И не забудь - ты всемогущ – потому, что твои мечты – светлы и значит дух велик!

Очень важно, как бы не было грустно - будить солнце внутри себя – и улыбаясь сложностям – пройти через зиму и не пропустить весну! И я снова не про погоду.

И еще – помни. Нет ничего постоянного – ведь есть время. 
Нет вообще ничего – ведь есть дух и душа.

Душа, сотканная из осознаний и поступков, устремлений и познанных ценностей. Душа, для которой время – бесконечная стезя испытаний.
И есть ТЫ, вне времени и пустоты. Вне покоя и познания. Между силой и энергией. Между материей и квантом. ТЫ - бессмертный дух, с бессмертною душою и сегодняшним мгновеньем жизни - таким коротким и таким важным!

И потому - оставайся оптимистом! И спасибо тебе за свет, которым делишься, - написал Арсен Аваков.

Напісаць каментар

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках