28 сакавiка 2024, Чацвер, 22:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Семен Семенченко: Путин оказывает психологическое давление на Украину

1

Именно это является истинной целью проверок боеготовности российских войск у границ Украины.

Об этом в «Фейсбуке» пишет народный депутат и командир батальона специального назначения НГУ «Донбасс» Семен Семенченко, передает charter97.org.

«РФ начала проверку боеготовности своих войск у границ Украины. Проверке подлежат подразделения Южного военного округа, отдельные соединения Воздушно-десантных войск и военно-транспортной авиации. Также наблюдается концентрация подразделений российско-террористических войск в отдельных точках «зоны АТО».

Путин оказывает психологическое давление на Украину. Цель первая — спасти своего главного союзника — украинскую коррупцию. Цель вторая — заставить Верховную Раду внести изменения в Конституцию Украины. Это абсолютно очевидно для всех думающих патриотов Украины.

В этих условиях украинскому обществу и украинским народным депутатам очень важно сделать три вещи:

Добиться создания правительства Народного доверия, которое немедленно начнет борьбу с коррупцией и реальные реформы.

Отстранить на время следствия и судебного процесса генералов причастных к военным поражениям в Иловайске и Дебальцево. Непокаранное зло — возвращается.

Немедленно отправить в отставку генерального прокурора. Добиться от Президента Украины назначения на эту должность человека, который сможет обеспечить расследование преступлений против Майдана, Иловайска, Дебальцево. Обеспечит посадку сепаратистов и коррупционеров. Сделает невозможным безнаказанность фальсификаторов на выборах и бездействие следователей и прокуроров которые должны расследовать их!

И самое главное — немедленно начать аресты украинского чиновного ворья!

Каждый арестованный вор — это миллионы гривен сохраненных для нашей экономики. Каждый арестованный вор — это сигнал Путину, что Украина будет защищаться.

Каждый арестованный вор — десятки спасенных жизней украинских солдат!» - пишет он.

Ранее сайт charter97.org сообщал, что сегодня, 8 февраля, в войсках Южного военного округа, отдельных соединениях воздушно-десантных войск и военно-транспортной авиации РФ началась внезапная проверка боеготовности.

Напісаць каментар 1

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках