28 сакавiка 2024, Чацвер, 18:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+29 +
Антынародны рэжым, 17:48, 9.02

Канекрадахерыя для народа?,

Адказаць
+137 +
V, 17:49, 9.02

Что в беларуси стало дешевле и лучше?

Адказаць
+46 +
хэнк, 17:58, 9.02

нешто дурное с этой регистрацией , пищерный век,,дурное совковое наследие. Все очень просто есть любовь или ее нету и не какие кляксы в паспорте не спасут этот союз двух сердец и тем более какое дело всяким конторам с кем я живу и с кем делю койку по ночам. А главное хорошее дело БРАКОМ не назовут и как хитро все это преподносится - якобы праздник веселье , а на самом деле всем пришедшим до глубокого фанаря где залить лыч. И подумайте люди , что как поставили тебе печать в паспорт ты уже не пренадлежишь себе и живешь не свою жизнь и не фига этот штамп не дает для сохранения семьи и если не сошлись то опять иди разводись и опять каму то плати за это. А так взял чемодан и пиши письма. АТАВИЗМ .

Адказаць
0 +
Любовь, 19:55, 9.02

А детей пусть женщины ростят и живут своей жизнью, Вы, наверно, выросли без отца.

Адказаць
+4 +
хэнк, 22:02, 9.02

Дорогая Любовь ! Вы , что то не поняли , чемодан может взять любой участник проекта -семья . Имеется ввиду свобода выбора и основное в этом право на свободу выбора и не в коем случае создавание кому то проблем не в чем. И когда ты понимаешь , что имеешь отношения со свободным человеком , то и меняется психология отношений. А на счет венца отношений между молодыми , сейчас все такие образованные и имеются разного рода средства и методы и что залет - это , что то из далекого прошлого или часть какой то скрытой программы. А на счет моего Отца , он был настоящий Мужчина и поэтому у меня такое демократическое отношение ко всем людям и оно не зависит не от пола и пр , но не признаю дураков , и самодуров, пустозвонов и как охарактеризовал отношения между людьми М. Булгаков .....не когда не разговариваите с неизвестными....только неизвестные это более глубокое понимание этого слова( человек без корней, без роду и племени , сплошной туман о прошлом и настоящем , с признаками дегенерации и

Адказаць
+51 +
dim, 18:06, 9.02

А давайте за регистрацию смерти тоже деньги брать!

Адказаць
+33 +
ага, 18:36, 9.02

Умирать людям для чиновников очень выгодно, даже гробовые дают, чтобы быстрее помыли, одели, отпели и похоронили, зато пенсию не надо будет человеку давать...

Адказаць
+27 +
zim, 18:49, 9.02

Прекратите подсказывать, у них извилины хватит воплотить...

Адказаць
+56 +
rusel, 18:09, 9.02

с таким уровнем "жизни" в стране и не собирался даже.

Адказаць
+91 +
bobrik, 18:24, 9.02

Лука убивает Беларусь. Медленно, но верно. Рождаемость низкая, смертность высокая. Рожать детей - непозволительная роскошь. Сейчас ещё свадьбы обложить налогом - и жэстачайшы парадак!
Когда, наконец, костлявая его приберёт (сам он не уйдёт и народ его не свергнет), от Беларуси останутся только руины. И в экономическом и в демографическом смысле.

Это как гигантский паразит, который присосался к беларусам. Главная его цель - любой ценой удержаться на жертве. И он будет паразитировать до упора, пока либо сам не умрёт, либо жертва не загнётся.

Адказаць
+17 +
ЧЕМБР, 18:26, 9.02

Скоро как в Китае за рождение 2-го платить придется.

Адказаць
+36 +
mmz, 18:32, 9.02

живи гражданским браком -не корми дармоедов.

Адказаць
+5 +
stan, 22:18, 9.02

Юридический термин "Гражданский брак" означает брак, заключённый в органах ЗАГСа (Запись Актов Гражданского Состояния).
Всё остальное - сожительство!

Адказаць
+15 +
есть мнение, 18:33, 9.02

Ну так лукашенко ещё и бракосочетание может налогом обложить, этакий ,,президентский калым,,. Я надеюсь он Хартию не читает.

Адказаць
+10 +
Vendetta, 19:50, 9.02

Лично сам нет , думаю есть люди которые читают;)

Адказаць
+8 +
Slavik, 20:21, 9.02

Если бы оно (шкловское человекообразное) читало Хартию, а, особенно комментарии, то давно бы уже копыта склеило! ШОС!

Адказаць
+39 +
а как же, 18:39, 9.02

И так особо никто не хочет регистрироваться на Беларуси синеокой, научились и так без детей для себя жить гражданским браком, а теперь и подавно ни регистрации брака, ни детей сразу, которых не за что родить, кормить и одевать.

Адказаць
+43 +
яя, 18:42, 9.02

Это мы были такие дурные, любовь-морковь и сразу в Загс в советское время, где бесплатно регистрировали, а детки наши поумнее стали, тем более государство не может ни трудоустроить, ни дать жилья новой семье через 10-15 лет как в СССР.

Адказаць
+22 +
хз-хз, 18:46, 9.02

площадка Национальной библиотеки для заключения брака. хм.... что же в голове у этого народа?

Адказаць
+5 +
нах я один, 18:53, 9.02

Рота курсантов НЕ ЖЕНИТЬСЯ ПОКА ГОСУДАРСТВО НЕ ОПЛАТИТ ВСЕ РАСХОДЫ НА СВАДЬБУ!

Адказаць
+24 +
оттуда, 19:56, 9.02

Сто процентов,хитрозачёс придумал как ещё денег потянуть: ждите скоро налог с тех кто гражданским браком живёт в размере гораздо большем чем за бракосочетание

Адказаць
+4 +
брачующийся, 20:30, 9.02

Будут загсовские тётки в райцентрах в 3,7 раза больше читать стишков про "корабль любви,плывущий по волнам, навстречу попутным ветрам светлой и красивой жизни новобрачных"...

Адказаць
+9 +
Кот, 21:29, 9.02

Жениться подорожало, а замуж выйти цены прежние?))

Адказаць
+6 +
В загс, 21:52, 9.02

Было время, когда подавали документы в Загс ради талонов, чтобы в салоне для новобрачных что-то купить. Я для своей замужней подружки, потерявшей обручалку, подала документы с посторонним человеком чтобы ей новое кольцо купить.

Адказаць
+9 +
жизнь!?, 22:19, 9.02

Налоги,поборы,урезать,конфисковать,убрать льготы инвалидам,чернобыльцам,ветеранам[настоящим},увеличить тарифы: свет,газ,отопление,подогрев воды,транспорт;дорожные поборы, парковки,приватизация в т.ч.хрущевок,призывы: ограничить пользование интернетом,купляйце толькi беларускае,молчать,не митинговать, на ночь не жрать{народу} бульбу с мясом{ О,круглосуточно можно пить спиртное- это прогресс ?!} и т.д.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны