29 сакавiка 2024, Пятніца, 0:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
+83 +
dmi, 19:01, 9.02

Ну шо !!! Как ?!!!! Опять должны ?!!!!
Да когда ж эти поганые ,голодные клювы позакрыва-
ются ?!!!
Ставьте побольше дурацких турникетов,охраны,
видео.......

Адказаць
+37 +
пое....алкин, 19:54, 9.02

Захожу в Метро (с большой сумкой) , стоят две дамы в форме и двое "охранников", зубоскалят , балуются с металДетекторами. Ноль внимания ! Подхожу , требую проверить сумку . Что б потом не получилось как с невиноватыми Электриком и Токарем.Береженого Бог бережет , а не береженого ,потом "возьмут" и ....... расстрельным ПМ.

Адказаць
+3 +
Валерий, 9:34, 10.02

Для чего мы тогда платим налоги? Я что-то вообще ни чего уже не понимаю.

Адказаць
+93 +
Палач, 19:06, 9.02

Они уже давно оплачивают 100 %. Нужно только выгнать всякую конторскую шушеру ничего не делающую и ничего не решающую и кучу контролёров.

Адказаць
+1 +
Жена летчика , 11:10, 10.02

Вот живу в Минске: на работу могу добраться от места жительства только на трех видах транспорта (иначе кружить приходится). Три талона туда и три обратно. Маршруты так сверстаны, что кроме вокзалов одним транспортом никуда не доедешь.
Это и есть луканомика. Поражаюсь как еще БелЧугунка не переняла задел: никаких Минск-Гомель, а Минск-Осиповичи, Осиповичи-Борбуйск, Бобруйск-Жлобин и тд. до Гомеля.

Адказаць
+49 +
Охохо, 19:11, 9.02

Отключите отопление в метро и будет 100% оплата запарило парится и зимой и летом

Адказаць
+83 +
Slavik, 19:12, 9.02

Хватит врать! Минчане уже платят 100% если не больше! ШОС!

Адказаць
+56 +
j-seven, 19:17, 9.02

Теперь для полного идиотизма ждем новость "Минчане с мая месяца будут покрывать стоимость услуг ЖКХ лишь на 40%"...

Адказаць
+44 +
Vendetta, 19:20, 9.02

ЗАЙЦЫ РУЛЯТ!!!!! Пусть продадут катеджи и экономика РБ подымится. И ТАК ЗАЖРАЛИСЬ ,а им все мало.....

Адказаць
+96 +
Когда?, 19:25, 9.02

Когда же закончится это наглое вранье!!! 38%, 56%, 64%...
Да мы уже давно все 250% оплачиваем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В Киеве транспорт на треть дешевле без скидок и льгот, которые имеет шкловский ублюдок за распродажу страны и сдачу ее суверенитета!

Адказаць
+7 +
yury, 19:34, 9.02

Интересно прибыль Минтранса в $ увеличивается или уменьшается?

Адказаць
+15 +
сергей, 19:34, 9.02

Это грубо, 17500 жетон будет стоить? Метро 7788 позвони и мы подбросим.

Адказаць
+70 +
Tugodumoff, 19:42, 9.02

Еду с Лошицы до вокзала в маршрутке за 10 000-перевозчику хватает!А в забитом троллейбусе 5 000 руб. и половины расходов,оказывается,не покрывает!Наверно,это коррупционная схема,да,в муниципальном транспорте?!
Эй,требуха,или как вы там себя называете-внутренние органы,сколько мне там полагается за наводочку?

Адказаць
+30 +
государевы холопы, 19:44, 9.02

А НЕЖИТЕЛИ СТОЛИЦЫ === 00 === ?
ГАЗ НА ВХОДЕ 140... НАРОДЦУ ОТ 320
НЕФТЬ ПУСТЬ 35 А ГДЕ СКИДКА НА ТОПЛИВО

ПРЕДЛАГАЮ ЗА ЛИФТЫ В ДРОЗДАХ ПЛАТИТЬ
ОТ ПЛОЩАДИ И ЗА ОСВЕЩЕНИЕ

Адказаць
+42 +
Это Я, 19:44, 9.02

Только революция спасет Беларусь от диктатора и нищиты

Адказаць
+27 +
Ли Пэн, 19:47, 9.02

Финуправлению, чиновнику ценосчетчику
Лично Шорец -
Задайте себе вопрос - после последнего увеличения цены, пассажиропоток увеличился или уменьшился?
Без вашей статистики отвечу - УМЕНЬШИЛСЯ и существенно
Дальнейшее увеличение цен проезда приведет к тому, что транспорт будет ходить - Пустой
А теперь мой вопрос - чем вы думаете, когда принимаете решения?

Адказаць
+23 +
Slavik, 20:18, 9.02

Как они могут думать, если у них мозг как у перепёлки! ШОС!

Адказаць
+7 +
как у канарейки !, 21:22, 9.02

Охотники точно знают . что Перепелки гораздо умней вышибогов и кодлы. Они никому не мешают жить и сами умеют никому не мешать и существовать в любом лесу или мегаполисе.

Адказаць
+49 +
1941, 19:53, 9.02

Вокруг сплошное враньё! Кто-нибудь видел эту себестоимость оплачиваемых нами услуг? Это государственная тайна. Мы давно всё оплачиваем сполна, а этим ублюдкам всё мало.

Адказаць
+31 +
100процентов, 19:56, 9.02

Скорей бы до 100% довели. Тогда на личном авто выгоднее ездить будет. Ой что я говорю... тогда топливо придется поднять в цене... А объясни потом беларусу что везде топливо дешевеет а Беларуси подоражало.
Страна зазеркалья.
PS Езжу на личном авто трачу столько же денег, как если бы на общественном транспорте.

Адказаць
+1 +
mudsova, 22:52, 9.02

Неправильно считаешь. Я прикинула: страховка, налог за дорогу, медкомиссия, техосмотр, -чуть больше 2-х млн мне обойдется. Стоянка 180т.*12 около 2-х млн. Плюс бензин около 1 млн в мес., плюс текущий ремонт, замена масла, фильтров, дважды перемена шин. Дороговато стала обходиться машинка. Но если посчитать чисто расход бензина на проезд до точки назначения с пересадкой, то, вдвоем, дешевле на машине. А на общественном транспорте сколько людей едет!

Адказаць
+49 +
SA, 19:57, 9.02

А доплачивают до 100% вероятно марсиане. Или еще какие инопланетяне.
поря понять, что ВСЕ, абсолютно все без исключения тарифы, налоги, поборы все-все-все оплачивают исключительно граждане. Других доходов в природе НЕТ.

Адказаць
+16 +
SerpenT, 19:59, 9.02

Ну что тут сказать... у них какая-то своя математика (((

Адказаць
+31 +
Скоты!, 20:02, 9.02

Содержим этих скотов на своей шее и за свой счет и все равно им должны!

Адказаць
+18 +
pik, 20:26, 9.02

тарифы ЖКХ подняли, проезд поднимут. 100% за все платим, а какими тогда благами пользуются тунеядцы?

Адказаць
+6 +
mudsova, 22:54, 9.02

100% за все платим. А зачем тогда налоги собирают?

Адказаць
0 +
den, 20:06, 10.02

Это простые беларусы налоги платят. А силовики и чиновники нет. Поэтому беларусы должны платить налоги и оплачивать за все 200 - 300%, что-бы эти ... и их домочадцы пользовались бесплатно. В общем заплати за себя и еще за двух - трех .

Адказаць
+6 +
00000000000000000000, 20:22, 9.02

Так там директора 3-тий месяц найти не могут, а какой дурень пойдет на место директора?

Адказаць
+24 +
Сергей Беларусь, 20:27, 9.02

Луканомика прикольная у нас,чем больше платишь,чем меньше мы процент оплачиваем !!

Адказаць
+5 +
я, 21:01, 9.02

Согласно расчетам экспертов, экономически обоснованный тариф на проезд в киевском метро составляет 5,78 грн.
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом в интервью "Интерфакс-Украина " заявил начальник коммунального предприятия "Киевский метрополитен" Виктор Брагинский.

"Экономически обоснованный тариф, это тот, который дает возможность поддерживать инфраструктуру, и в котором заложен процент рентабельности - прибыли для развития предприятия", - сообщил он.

По словам Брагинского, на сегодняшний день, по расчетам экономистов, он составляет 5,78 грн, с учетом программы технического развития, запланированной на 2016 год. Себестоимость проезда сейчас составляет 4,21 грн, а средний доход и того ниже - около 3 грн.

Адказаць
+9 +
АУ, 22:15, 9.02

Минчане будут покрывать стоимость проезда в метро на 64%
А остальную часть Саша что ли покрывает ?
В Германии конечно дороже, но мусара нет как у нас, контролёров, продавцов на проезд в метро - там карточкой платят.

Адказаць
+1 +
ПРАВДОРУБ, 11:26, 10.02

Да там развели столько бездельников в рукjводстве с высокими зарплатами, что проезд стал убыточен! А охраны сколько? И МИЛИЦИЯ И СВОЯ ОХРАНА И ВСЕМ НАДО ПЛАТИТЬ! А РУКОВОДСТВА СКОЛЬКО ДОБАВИЛОСЬ С ОРГАНИЗАЦИЕЙ ЭТОЙ САМОЙ ТАК НАЗЫВАЕМОЙ ОХРАНЫ! И ВСЕМ ЭТИМ БЕЗДЕЛЬНИКАМ ДАЙ ХОРОШУЮ ЗАРПЛАТУ!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны