19 красавiка 2024, Пятніца, 19:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+58 +
Максим, 22:32, 9.02

Скоро деревянные превратятся в макулатуру. Слава Путлеру! Пукин хайль!

Адказаць
-80 +
вопрос из зала, 22:43, 9.02

Рубль подкреплен природными богатствами России, а чем подкреплен доллар не подскажите?

Адказаць
+38 +
Философ, 23:17, 9.02

Доллар подкреплен APPL.GUGL.Майкрософт и тп. и тд.(для особо тупых)

Адказаць
-20 +
жесть, 0:57, 10.02

APPL.GUGL... Это без комментариев...

Адказаць
-29 +
Луи, 23:38, 9.02

Доллар подкреплен заверениями, что это самая крепкая валюта в мире))))

Адказаць
+2 +
Вася, 3:13, 10.02

и факт что люди этим заверениям верят. в отличие от скажем рубля. с чего бы не подскажете? может потому что доллар не используют так нахально как рубль для грабежа людей? вот оттуда и доверие.

Адказаць
+35 +
dust , 23:40, 9.02

Есть Бог на свете ! Валится конченая империя вместе со своей иделогией неофашизма и шовинизма

Адказаць
-21 +
Курс, 0:28, 10.02

Доллар подкреплен, прежде всего, военной мощью США и мировым теневым правительством!

Адказаць
-21 +
Ромыч, 0:29, 10.02

Чем чем, толстым гамбургером!

Адказаць
+13 +
</>, 1:06, 10.02

Природные богатства лежат в земле.
Сегодня они подкрепляют рубль, завтра - юань.
А доллар подкреплен товарами и технологиями, производимыми в США.

И если у тебя в голове не каша-путяша, то накопления ты хранишь именно в долларах.

Адказаць
+10 +
Грамацей, 1:06, 10.02

Природные богатства лежат в земле. Те, что удаётся достать, тут же продаются, а бабки распиливает кремлёвская хунта. Достать больше не хватает техники. Свою не создали , импорт перекрыт за преступления против украинского народа. Переработка в штопоре, весь бюджет на сырье как на игле.
Так чем подкрепления ваш рубль. Абракадаброй лживых пропагандонов ? Или постами троллей ? Не будьте наивны. Вам осталось полгода не больше делать вид, что все нормально
Потом будете своими рублями стены обклеивать.

Адказаць
-1 +
sabre, 23:00, 14.02

Доллар подкреплен своим курсом.

Адказаць
+5 +
путлеру дупа, 8:32, 10.02

Рубль - название денег, которые используют ватники для взаиморасчетов. Представляет собой кусок дешевой бумаги или металла. Никому в мире это творение неинтересно, а главное не нужно. Ватники любят кричать на каждом углу о стабильности своего рубля, то бишь как-бы денег. Но это не так - мусору тоже есть примененение.

Адказаць
+3 +
sasa, 8:52, 10.02

Хрен на тот трухлявый рубель! Вот нефть снова дешевеет, это настроение поднимает! Скоро войны закончатся.

Адказаць
0 +
arelav, 12:24, 10.02

Это еще не сняли ограничитель числа оборотов в ускорителе.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны