27 красавiка 2024, Субота, 11:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Стало известно, почему ГРУшников в Москве никто не встретил

2

Москвичи просто не знают, кто такие Ерофеев и Александров.

После обмена украинской летчицы Надежды Савченко на российских военных Александра Александрова и Евгения Ерофеева, корреспондент общественно-политического сетевого движения «Открытая Россия» решила выяснить у прохожих на московских улицах, знают ли они о возвращении соотечественников, передает pl.com.ua.

В итоге оказалось, что большинству опрошенных фамилия Савченко была известна, в то время как об Александрове и Ерофееве они даже не слышали. «Это киллеры, что ли?» – ответил мужчина. «Ерофеев.. в смысле Веничка?» – попытался уточнить один из опрошенных. Несколько человек все же оказались в курсе обмена и отметили, что отнеслись к событию положительно.

Украинская летчица Надежда Савченко была помилована президентом РФ Владимиром Путиным и 25 мая вернулась в Украину после двухлетнего пребывания в заключении в России. В свою очередь украинский президент Петр Порошенко помиловал двух российских военных Александра Александрова и Евгения Ерофеева. Их доставили в Москву, где их почти никто не встретил.

Напісаць каментар 2

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках