19 красавiка 2024, Пятніца, 23:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Украинский воздушный десант может легко уничтожить противника

Состоялся очередной этап батальонных тактических учений 25-й отдельной воздушно-десантной бригады высокомобильных десантных войск.

Об этом charter97.org сообщили в пресс-службе Вооруженных сил Украины.

В ходе тактических учений было отработано штурмовые действия авиации в интересах воздушного десанта, а также нанесение реактивной артиллерией огневого поражения по обнаруженному противнику в районе площадки приземления. Одновременно одно из подразделений воздушно-десантного батальона совершил десантирование боевой техники и личного состава на самолетах Ил-76 и Ан-26.

После приземления воздушный десант отработал сбор на площадке приземления, осуществления поиска и захвата условного объекта противника, чем обеспечил прикрытие флангов для выполнения действий рейдового отряда.

В то же время силы рейдового отряда осуществили выявления батареи реактивной системы залпового огня с подразделениями охраны условного противника и при поддержке средств поражения ее уничтожили.

После выполнения поставленных задач батальонных тактических группа совершила марш в район восстановления боеспособности и сосредоточились в определенном районе.

Напісаць каментар

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках