29 сакавiка 2024, Пятніца, 17:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Удивительное сходство

42

Александр Лукашенко, похоже, перенимает опыт российского премьера.

Каментары 42
-97 +
teramizzy, 8:23, 27.05

А вось прыклад з артыстамі не занадта удалы - яны такія бабосы халтурамі на вяселлях і юбілеях сшыбаюць што мама не гаруй - ну а калі артыстам не выйшаў то толькі і застаецца класці плітку - добры артыст і зарабляе прыстойна

Адказаць
+42 +
не всё так гладко!, 9:48, 27.05

А что им делать - артистам этим? Все выживают, как могут. Но им бы, как считаю, хотелось бы работать не халтурщиками, а артистами!

Адказаць
+15 +
azhbeta, 10:39, 27.05

Гэта звычайная саўковая зайздрасць.

Адказаць
+6 +
Тупому "бабосу", 11:37, 27.05

Ну так в чем дело, иди и ты на свадьбах зарабатывай "бабосы", если сможешь и есть талант какой-нибудь, в чем я сильно сомневаюсь...

Адказаць
-19 +
Майский_день, 8:24, 27.05

у нашего всегда своя линия. А кстати же, опыт приходит в том числе с годами

Адказаць
+42 +
Какая разница, 8:35, 27.05

Да и россияне слишком много стали у нас перенимать всего.... не будем перечислять...

Адказаць
+16 +
azhbeta, 10:42, 27.05

Не слишком много, а ВСЕ и уже давно, с самого начала президентства путина - это вы только не замечали этого.

Адказаць
+31 +
наконец-то!, 10:01, 27.05

Ну, 22 года опыта набираться, всё в стране развалить, а теперь, наконец - то, - опыт приобрёл!

Адказаць
+20 +
Алесь, 10:42, 27.05

Майский_день, 8:24, 27.05
=============================
С годами,приходит маразм и вялотекущий склероз.

Адказаць
+132 +
Снайпер, 8:35, 27.05

Да уж, мы стояли на краю бездны, а теперь наша экономика сделала большой шаг вперёд.................

Адказаць
+131 +
ваня, 8:37, 27.05

35% предприятий убыточные !!! хотелось спросить у президента,зачем выпускать никому не нужную продукцию,при этом тратить сырье,энергию,труд рабочих и т.д. если можно просто рабочим платить пособие по безработице,на которое можно прожить .... чтобы пускать пыль в глаза всему миру что у нас менее 10% безработных официально ?

Адказаць
+10 +
михась, 13:33, 27.05

Такие вопросы можно задавать здравомыслящему человеку умеющему рассуждать логически и по рыночному. Наш сипатый агрофюрер под эти критерии ну никак не подпадает. Это совок до мозга костей с замашками Сталина. Для 21 века и центра Европы это полный отстой. И Беларусь превратил в совковый отстойник.

Адказаць
+183 +
нянька, 8:40, 27.05

Только у нас фраза будет звучать так Денег нет - но вы сами виноваты, а я вапЩе не причем

Адказаць
+58 +
Свч, 9:16, 27.05

Вот уж точно - сами виноваты!!!!!!!

Адказаць
+111 +
MS, 8:48, 27.05

В названии статьи наверное опечатка - удивительное сКотство - должно называться то поведение "руководства", которым они еще и бравируют.

Адказаць
+66 +
уже было, 8:51, 27.05

Все эти "оптимизмы" оттуда - "Жить стало лучше, жить стало веселей!", Иосифа Сталина. При том, что в стране творился ужас.

Адказаць
+56 +
Кондратьевич, 9:14, 27.05

Вся наша склонность к оптимизму,
от невозможности представить,
какого рода завтра клизму
судьба захочет нам поставить!
(И. Губерман)

Адказаць
+2 +
Бывшие соседи, 12:02, 27.05

Да, верните нам утраченный дом в центре города, снесенный якобы из-за того, что пред.горисполкома «трудно управлять автомобилем», а нынешнему главе администрации не нравился вид из наших окон (строящаяся громадина нового административного здания КГБ). Верните право на труд! Потому что у нас, оказывается, можно потерять право на работу только потому, что отдел кадров не соизволил вовремя послать на «первичную специализацию». Которой фактически не существовало с момента развала СССР до 2009-2010 года. И чем все это время занимался доблестный минздрав? Это нормально, когда, уволившись, чтобы поискать работу поближе к дому, человек, отработавший по своей специальности 20 лет, вдруг обнаруживает, что он вообще никто и звать его никак и даже в качестве дворника никому не нужен. При этом в онкодиспансере очередь на платное обследование. Потому что в неск. поликлиниках занято всего по полставки и работать некому. И не заикайтесь про наш «самый справедливый в мире суд». Знаем уже. Проходили.

Адказаць
+40 +
3456, 8:58, 27.05

северная корея впереди.

Адказаць
+97 +
Рубцов Юрий Михайлов, 9:14, 27.05

ухода правления лукашенко. Он пришел к власти в сложное экономическое время. Первые его шаги по налаживанию экономики нельзя назвать неверными, Но в дальнейшем он пошел по пути укрепления своей личной власти и безопасности для себя. За 25 лет Германия восстановила свою полностью разрушенных экономику, а мы? Но самое страшное то, что просвета в нынешней ситуации в экономике Беларуси я не вижу при лукашенко абсолютно никакого. Никакие инвестиции и инновации не помогут и это к сожалению аксиома.

Адказаць
+14 +
стар., 10:15, 27.05

Всё Вы верно, Юрий Михайлович! Но он у нас пост занял навечно! И ничего с этим нашему народу не поделать! Беда!

Адказаць
+6 +
Neuideal, 10:51, 27.05

И я с вами соглашусь с небольшим дополнением: изменение Конституции и приход к власти Коли в 25 лет и не в 30. А сипатый до конца жизни будет консультировать, с его опытом президенства.

Адказаць
+20 +
azhbeta, 10:47, 27.05

Первые его шаги по налаживанию экономики нельзя назвать неверными,
----------------
И какие это верные шаги у него были с самого начала? Уничтожение беларусских символов - это было начало, когда Циценков и К рвали на куски наш беларусский бел-чырвона-белы сцяг.

Адказаць
+23 +
Алесь, 10:49, 27.05

Рубцов Юрий Михайлов, 9:14, 27.05
=========================
А вот и нет ))) Первым его шагом,было заявление; Я не думал,что усе на столька запушчэно. После чего,поднял цены на хлеб и молоко,скромно так замяв,что это было чуть ли не первым и главным обещанием в его предвыборной программе,о том,что ценник на хлеб и молочные продукты,ни у коем случае нельзя и я не дапушчу этава,поднимать ))))

Адказаць
+3 +
Рубцов Юрий Михайлов, 11:34, 27.05

Первые его шаги были направлены на возобновление экономических связей с предприятиями России, и это было верное в то время направление. В дальнейшем необходимо было развивать другое направление, переход к рынку. Этого не было сделано, Кроме того, началось создание вертикали власти конечная цель которой заключалась в бесменном его правлении. здесь у него все получилось. Однако бессменное правление в любом обществе рано или поздно приводит к тому, что посты вблизи правителя начинают занимать люди далеко не умные. Ведь не надо большого ума во всем подыскивать правителю. Как Результат идет деградация на самых высоких постах страны, особо отчетливо это проявляется в отношении силовых структур. Экономика при нынешнем политическом устройстве не может работать с повышением, только с замедление развития, что сейчас и происходит. В этой политической ситуации не помогут ни инвестиции, ни инновации, так как основным препятствием для этого есть главное препятствие в том, что чиновники в этой

Адказаць
+4 +
Михаил, сын Davida ., 12:13, 27.05

Михаил, сын Davida .

Юрий Михайлович, уважаемый, Вы неправы ! С первых же дней прихода к власти лукашенко, начался оголтелый грабёж Беларуси !!! Всё движение координировалось ФСБ РФ, во главе которого стоял серый кардинал Евгений Примаков . Вспомните хотябы депозитные ставки в 1994 - 1997 годах, доходившие до 280% !!! Что это, как не преднамеренный, хорошо продуманный грабёж населения, совершённый группой лиц, да ещё наделённых властными полномочиями !!! ??? А почему ? Ответ прост : было что брать ; нет, не с живущего по карточкам белоруса, а с экономики Беларуси в целом ! И заметьте : народ сначала отреагировал (скорее всего по инерции), а затем безвольно сдался на волю «победителей».

Грабёж, как Вы правильно понимаете, продолжается и по сей день периодически видоизменяя внешнюю оболочку ; но суть осталась прежней, - обманывать население Республики ВСЕГДА и ВО ВСЁМ !!!

...такое уж у александра григорьевича воспитание ; ничего не поделаешь ! : - ))

Адказаць
+15 +
пупс, 9:31, 27.05

Вопрос крымчан должен быть один:"Где деньги,Дима?"А желать здоровья и успехов премьер умеет хорошо!Даже очень хорошо!И где только этому научился?

Адказаць
0 +
Рубцов Юрий Михайлов, 11:39, 27.05

системе распоряжается НЕ СВОИМ капиталом. Это самое основное. Плюс ко всему умные предприниматели запада не будут спешить вкладывать свои средства в экономику Беларуси, так как они умеют расчитывать риски и в экономическом плане и в политическом. Примеры национализирования предприятий лукашенко показали очевидность возможности лишиться своего капитал да в Беларуси. Рискнуть могут только те, кто занимается строительством, здесь потери у западных предпринимателей существенно ниже чем у производителей какой-либо продукции.

Адказаць
+76 +
Николай М., 9:40, 27.05

Мы стремились к светлой цели,
Шли с Россией заодно.
Подошедши поглядели:
Впереди одно г--но.

Адказаць
+106 +
EU, 10:06, 27.05

Я не понимаю идиотов,которые хотят более тесных контактов с РФ в экономической и политической сферах,кто молится на путина и считает,что он спасет Беларусь...,посмотрите на Крым,на регионы РФ,удаленные от Москвы и Питера--там помойка,там преступность,там нищета,там алкоголизм и наркомания.
Мы живем 22 года с одним человеком руководителем,все 22 года мы тесно сотрудничаем с РФ...,и к чему мы пришли,к нищете,к обвалу,к тоталитаризму,к криминалу властей...,из-за "дружбы" с РФ мы становимся мировыми изгоями.
Посмотрите на наших западных соседей,неужели вы не хотите жить,как нормальные,защищенные от всяческих искусственных бед люди,от маразматиков лукашенок,от путино-гитлеров,от чиновников-маньяков,которым хорошо,когда вам плохо...Неужели вы не хотите спокойно работать,хорошо зарабатывать и не думать о том,продлят вам контракт или нет через год или может подставит начальник и уволит по статье за то,что вы сегодня не так на него посмотрели или просто надо место...

Адказаць
+8 +
Neuideal, 11:12, 27.05

А вот мой сосед с высшим образованием, предприниматель безработный говорит, что вовсем виноват Майдан и американцы, которые хотят поработить наш хрустальный сосуд)))

Адказаць
+25 +
cпец, 10:28, 27.05

все уже все понимают, но нету воли к переменам
а менятся к лучшему не будет, потому что модель совок2 может кончится как и совок1 не полураспадом как радиация, а полным распадом
уж очень терпеливый народ ,
людям нужна свобода!!
пора сипатому болтуну на покой !!!
время менять власть, пока она окончательно не угробила страну
хорошо жить должен не клан пенсионера , а весь народ !!!

Адказаць
+11 +
Атррошка, 10:37, 27.05

У меня очень большой оптимизм. На крах и забвение этой власти.

Адказаць
+14 +
холоп на троне, 10:46, 27.05

Когда дирижёр оркестра без музыкального образования и без слуха подобрал себе дворовых "музыкантов", не знающих нот и кроме "мурки" ничего толком не игравших, раздал партитуры великих композиторов и начал музицировать, то зрители и слушатели разбегутся при первых звуках"оркестра". В экономике, политике, культуре и других отраслях то же самое.

Адказаць
+23 +
Рыков, 10:53, 27.05

Они планируют программу соц. развития на 2016-2020гг. Вас уже не будет, господа

Адказаць
+32 +
EU, 11:14, 27.05

"Вас уже не будет, господа"-------------------------------------------
Они будут и через 40 лет,как в КНДР...,если мы им всей страной не поможем сесть в тюрьму,свалить в парашку или встать к стенке.
Дело совсем за "малым",набраться смелости и выйти на улицы,на площади,объявить республиканскую забастовку и вести себя не как рабы,а как сильные,свободные граждане Беларуси.

Адказаць
+1 +
Все печально, 12:13, 27.05

Учитывая нашу территорию, количество населения, состояние его здоровья и силу братской любви восточного соседа, считаю, что по-настоящему реальна только всеобщая забастовка.

Адказаць
+22 +
сёма, 11:04, 27.05

от осины не родятся апельсины-люди с мышлением совка не могут вывести страну в лидеры мировые по уровню жизни..а вообще с такими зп как у нас в польше сразу бы весь народ вышел на площади.но у нас люди пластелиновые в основной массе

Адказаць
+1 +
галина, 11:19, 27.05

Интересно, что конкретно потеряли? Экономика - отражение социально-политической системы. А она у нас такая (оставшаяся от СССР), что весь доход поступает в один центр, который потом распределяет, конечно по разному.Одним-прожиточный минимум а другим .....с льготами.Сколько десятилетий люди ждут СПРАВЕДЛИВОГО РАСПРЕДЕЛЕНИЯ вместо того, чтобы добиваться участия в распределении прибыли на производстве и в формировании бюджета страны.

Адказаць
+3 +
Право, 11:40, 27.05

Выход уже остался всего лишь только один - народ имеет право на восстание!

Адказаць
+1 +
БЧБ, 12:04, 27.05

В заголовке опечатка. Правильно будет так: Удивительное СКОТСТВО.

Адказаць
+1 +
Физиономист, 17:21, 27.05

По выражению лица Медведева, чётко видна вся "серьёзность" и "важность" лукашенковских предложений.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны