25 красавiка 2024, Чацвер, 12:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+55 +
прыдатак братни, 14:03, 27.05

это просто праздник какой то
а что скажет наиглаунейшый?

Адказаць
+62 +
Владимир, 14:07, 27.05

На всех углах кричат, что у нас самые большие водные ресурсы, а рыбы своей нет. Довелось пожить в Чехии, выхода к морю нет, а своей рыбы хватало. У нас как всегда в стране дураков, ждём когда вырастут денежные и рыбные деревья. Так держать!

Адказаць
+84 +
Гародня, 14:07, 27.05

Какие можно вести дела с рускими?

Адказаць
+9 +
гомель, 14:25, 27.05

Проблема в том, что если в переработке рыбы не вести дела с русскими, больше их особо вести не с кем, из-за чего 10 предприятий и закрылось. В шахматах это называется пат

Адказаць
+43 +
бапка-Минзуркина, 14:40, 27.05

В Беларусь так просто рыбу в любом виде так просто не ввезёшь: существуют квоты Минторга и по-этому цены необычайно высоки. Отмена квот (получивший квоту платит деньгами 5% Белрыбе) позволила бы снизить цены на треть как минимум. А потому и переработчикам нет размаха, просто не из чего выбирать. Есть двадцать фирм на ввозе и все. Одним словом дебилизм луканомики на лицо.

Адказаць
+74 +
клоуны, 14:26, 27.05

Ой, рыба им поперек горла стала. А мерседесики нормально заходят?

Адказаць
+47 +
Астиаг, 14:56, 27.05

Ну, что, доинтегрировались? И как результат, радует ли?

Адказаць
+52 +
гы-гы, 15:04, 27.05

Вот так белорусам выходит боком навязанная "дружба" со старшим братом. Прокремлевское правительство сознательно разваливает белорусскую экономику, а тут еще и рыба "подплыла", что им очень кстати. Зато русские чиновники успешно скупают нашу недвижимость, и продолжат давить младшего братишку дальше, пока не превратят в камбалу.

Адказаць
-22 +
leikobel, 17:36, 27.05

Усё ўжо вырашае Масква!
Хай бы так, толькі б не было Лугандону!

Адказаць
+41 +
Олег, 18:12, 27.05

Ну что Шура, где твоя независимость?
И АЭС ты строишь что бы быть независимым?
Да ты по уши повязан с расией, кремль тебя как Шарика на поводке держит.

Адказаць
+3 +
Sergei R, 2:57, 28.05

Им там на Рублёвке обрыдла вся эта лососятина.Никогда не видел в Беларуси,что бы с бочек форель продавали.А простым людям карпа с амуром с днепро-бугского везут с радиацией.Свиньи зажратые.И те и наши.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны