28 сакавiка 2024, Чацвер, 18:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Стали известны подробности массовой драки с поножовщиной во Львове

1

Во Львове сотрудники патрульной службы задержали 16 человек по подозрению в участии в массовой драке с применением холодного оружия.

Об этом сообщают на странице полиции Львова в Facebook.

Происшествие случилось 29 мая на улице Комарова около 01:40. Согласно переданным с места происшествия ориентировкам, патрульные разыскивали примерно 12-15 человек возрастом около 20 лет, один из которых был в красной футболке.

При опросе свидетелей выяснилось, что вместе со злоумышленниками была девушка на костылях.

При проверке территории патрульные заметили двух подозрительных парней, проследовали за ними к подъезду и поднялись в квартиру.

"В квартире на третьем этаже находилось 16 человек, которые сообщили, что арендовали ее на два дня, чтобы отпраздновать день рождения девушки. Как выяснилось, девушка на костылях. В квартире также был и парень в красной футболке. На место вызвали следователей. Свидетели опознали подозреваемых. На балконе в квартире нашли кастет, нож и телефон, возможно тот, что исчез у пострадавшего. Среди подозреваемых было несколько несовершеннолетних. Задержали всех, поскольку неизвестно, кто ранил госпитализированных. Задержанных отвезли в наркодиспансер на экспертизу. Далее делом занимается следствие", - сообщают в полиции.

Пресс-секретарь Нацполиции Львова Катерина Рыбий рассказала подробности задержания в городе 16 человек по подозрению в участии в массовой драке с применением холодного оружия.

Об этом она сказала в эфире канала 112.

Рыбий отметила, что патрульные разыскивали молодых людей, один из которых был в красной футболке.

"Около полчетвертого утра возле ночного магазина на улице Елены Степановны они заметили двух подозрительных парней, которые приобрели воду. Они решили все же проследить за ними. Ведь, это недалеко от места инцидента происходило. Ребята подошли к подъезду, тогда патрульные спросили их, известно ли им что на них пожаловались соседи. Мол, там шум в квартире. Поднялись в квартиру, там находилось 16 человек. Они сообщили, что арендовали квартиру на два дня, чтобы отпраздновать день рождения девушки. На удивление патрульных, они увидели, что девушка на костылях, рядом сидит парень в красной футболке. На место вызвали следственно-оперативную группу. Привезли свидетелей, которые сразу опознали подозреваемых. К сожалению, свидетели не видели, кто именно наносил ножевые ранения, поэтому никто из присутствующих в квартире не хотел брать на себя вину... На балконе было найдено нож, кастет и телефон, возможно, он принадлежит потерпевшему", - сказала она.

Напісаць каментар 1

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках