16 красавiка 2024, aўторак, 16:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

В Крыму снова не дождались миллионов туристов

3

На пустых пляжах полуострова поделились радужными прогнозами.

«Власти» Крыма все еще рассчитывают на успешный курортный сезон. Об этом заявил глава «Госсовета» Владимир Константинов, пишет segodnya.ua.

«У нас оптимистичные ожидания в этом сезоне. Думаю, цифра в 6,5 миллионов гостей до конца года будет преодолена», – заявил Константинов.

В свою очередь комитета по санаторно-курортному комплексу Алексей Черняк заверил, что в этом году Крым выходит на новый уровень в проведении курортного сезона.

«По официальным данным «Ростуризма», Крым возглавил рейтинг предпочтений россиянами мест и объектов отдыха, заняв в нем почетное 1-е место. Также полуостров уверенно обошел многие курорты России в части бронирования авиабилетов по направлениям, уступив позиции лишь Москве и Санкт-Петербургу», – пояснил Черняк.

Между тем, многочисленные веб-камеры, размещенные вблизи крымских зон отдыха, демонстрируют: туристов все также практически нет, а пляжи пустуют.

Кстати, ранее сайт charter97.org сообщал, что в оккупированом Крыму детский лагерь «Артек» попал в центр скандала, в связи с чем местные жители вышли на митинг.

Напісаць каментар 3

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках