28 сакавiка 2024, Чацвер, 15:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Roshen отстаивает законность своих МАФов в Киеве

1

Помещение фирменного магазина Roshen у станции метро «Святошин» не является собственностью корпорации, и является арендуемой площадью.

После инцидента с попыткой снесения фирменного МАФа кондитерской корпорации Roshen в районе метро «Святошин» в Киеве, в пресс-службе компании выразили надежду на законное урегулирование этой ситуации, пишет hyser.com.

Отмечается, что корпорация узнала о ситуации со сносом магазинов и киосков возле станции метро «Святошин» из интернета.

«Никаких предупреждений или запросов от органов городской власти в подтверждение законности размещения сооружения фирменного магазина Roshen до 25 июня в корпорацию или сеть фирменных магазинов не поступало. После получения такого запроса от КП «Киевблагоустрий» корпорация в первый рабочий день, 29 июня, предоставила все необходимые документы», — говорится в сообщении.

В корпорации утверждают, что помещение фирменного магазина Roshen у станции метро «Святошин» не является собственностью корпорации, а арендуемой площадью.

«Учитывая, что все необходимые документы были предоставлены по первому же запросу и то, что корпорация Roshen ведет свою деятельность прозрачно и исключительно в рамках закона Украины, мы надеемся на урегулирование данной ситуации и отмены предписания №1610585 от 25 июня 2016 г, согласно которому арендованное под фирменный магазин Roshen здание должны снести», — сообщили в компании.

Напісаць каментар 1

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках