19 красавiка 2024, Пятніца, 14:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+118 +
гога, 21:29, 1.07

Будут изворачиваться и лгать, лгать и изворачиваться. Ничего нового. Московия в своем амплуа.

Адказаць
-5 +
!, 21:42, 1.07

Будут говорить, что прощают всех, кого унижали. оскорбляли. обманывали и убивали. Готовы дальше дружить на тех условиях.которых добивались при помощи войн информационных. психологических и с оружием в руках. Все будут делать то, что россияне хотят, и россияне не будут тогда воевать - это предложение мира в понимании россиян, а не наглость.

Адказаць
+35 +
рус, 22:23, 1.07

Вы начали свой комент за здравие,а кончили за упокой. Сами понимаете какую чушь несете? Ничего уже не будет, как хотят марсияне. Есть такая вещь , как лимит доверия. Так вот вы, марсияне, его просрали. Вам забили не только двери, окна уже закалачивают. Будете есть друг друга но никто вас за поребрик уже не выпустит. Не верите?

Адказаць
-13 +
!, 23:37, 1.07

Я пишу для того, чтобы россиян никто за пребрик уже не выпустил, чтобы именно такие чувства и желания возникали у всех, кто комментарий прочтет, потому что он логичен и другие выводы сделать невозможно. Странно только, что после его прочтения Вы нападаете на меня, а не говорите, что россияне никогда не выйдут за поребрик, кредит доверия они уже утратили. Вы почему пытаетесь воевать с простым комментатором, а не высказываете свои эмоции и делаете те выводы, которые сделали после прочтения? Это чтобы меня давить? Мне до барабана что пишите обо мне. хоть и не понимаю почему, главное, что выводы правильные о россиянах делаете, которые если сделали не благодаря моему комментарию. но благодаря ему высказали. Продолжайте думать своей головой и высказываться. это полезно и для Вас, от этого все начнет меняться, если у всех будут такие выводы.

Адказаць
-15 +
!, 23:48, 1.07

Когда Вы делаете собственные выводы, что россиян нельзя пускать за поребрик и сами об этом говорите, что это ваши мысли и ваши выводы, которые не мной навязаны, но если мой комментарий побудил Вас сделать такие выводы и написать свое мнение. то не зря я комментарии пишу. Я же не стремлюсь доказать, что я самая умная, я хочу, чтобы другие сами испытали какие-то чувства, сами подумали. и сделали самостоятельные выводы. на основании того, что сами чувствуют и испытывают. тогда это самостоятельное мнение людей. а не навязанное им что-то какими-то авторитетами или пропагандой..

Адказаць
+15 +
рашызм=фашызм, 22:53, 1.07

Хуткагаворка: Хуйло-брахло-ла-ла-ла-ла-ла...

Адказаць
+42 +
про, 21:41, 1.07

"мастер" многоходовочек. Кроме смеха нич не вызывает.

Адказаць
+28 +
sabre, 21:59, 1.07

Ещё одна путинская "многоходовочка", и от России останутся одни воспоминания.

Адказаць
+38 +
Блондинка с косой, 21:41, 1.07

Оченна кушать хочется. Да и куршавели манят )

Адказаць
+15 +
рашызм=фашызм, 22:55, 1.07

Духмяная скрэпа дала збой.

Адказаць
+51 +
Вова, 21:42, 1.07

Не важливо, що сказав Путін, в відносинах з Росією розслаблтись не можна. І в загрозі світового масштабу нейтральних не буде. Мова йде про обмін ядерними ударами. Так що лапшу нехай вішають комусь іншому.

Адказаць
+35 +
влад, 21:46, 1.07

маневры все это, на словах отступает, на деле эшелонами оружие на донбас завозит, так что давно пора по делам политику строить с ними..

Адказаць
-50 +
Просто Я, 21:49, 1.07

В условиях наличия такого Ядерного потенциала как у России ,так и у США-- несет человечеству прямую Угрозу--если не исчезновением ,то отбросит так приблизно не в Каменный век а в Среднии века точно и это хорошо ,что Путин понял и делает первым шаги по преодолению этой Конфронтации и все Правильно --лучше сделать Несколько Шагов Назад и чем то поступиться чем втягиваться в это противостояние и можно лишиться всего и от этого только выиграют все Народы Мира .....

Адказаць
+43 +
?, 22:04, 1.07

Путин угрожал радиоактивной пылью, а сейчас дружить предлагает? Это что обозначает, что может ядерное оружие применить в любой момент? Что передумал ядерное оружие применять? Почему ему должны верить, если он хозяин своего слова. захотел дал. захотел взял. Путин же уже договора нарушил, которые заключал с Украиной. нарушил Будапештский меморандум. подставив всех тех, кто вместе с Россией его подписывал. Что Путин может сказать или подписать, чтобы ему поверили, что ядерное оружие применять не будет? Только если ядерное оружие уничтожит. то можно будет поверить. что Россия при помощи его не нападет, потому что ядерного оружия не будет. Кто верит россиянам, что они не обманут и не обворуют после того. как даже по своему телевизору рассказывали, что отжимать деньги у других - это цель их государства. россияне богатеют. если забирают что-то у других, а не преступления совершают.

Адказаць
+19 +
Аюсь!!!!!, 23:05, 1.07

Ай-яй-йя, вата, гэта ж па амерыканскаму каналу Парашы пагражалi ядзерным попелам, а не наадварот. Ну ты, прапагандошка, брашы, ды не забрэхвайся. Мы яшчэ i пра заявы недаразвiтага Жырыка помнiм , пра чдзерны удар па Манхэтэну

Адказаць
+37 +
невата, 21:53, 1.07

Блеяние и ложь...

Адказаць
-18 +
miron, 21:58, 1.07

Путина заменит НАТО и всем будет добро, мир во всем мире, российский народ спасем, пока совсем не спился.

Адказаць
+42 +
Elias, 22:09, 1.07

Пускай сначала отстанет от Украины, Грузии вернет все что отобрал ... тогда можно будет говорить, а так путинские гарантии и слова ничего не стоят

Адказаць
+40 +
сосед, 22:10, 1.07

Все очень просто. Санкции медленно, но верно сжимают горло, а тут еще попробуй потягаться с военным бюджетом НАТО, вообще по миру пойдешь. Денег все меньше, в оффшоры вывозят миллиардами, так скоро может СССР-2 разразиться, тогда и виолончели может не хватить.

Адказаць
+35 +
ggg, 22:51, 1.07

Какие проблемы?
Вернуть Крым, выплатить 25 миллиардов репараций, компенсаций за уворованное, разграбленное имущество, за погибших солдат Украины,
выйти из Донбасса, выплатить 10 миллиардов компенсации. Всех бандитов, террористов и в Крыму и в Донбассе выдать суду - и живи и радуйся!
Вот тогда санкции снимут, наверное.
Но останется вопрос лишения россии всего ядерного оружия и носителей. На всякий подобный случай.

Если хулиган один раз поиграл кастетом - видимо нужно на всякий случай кастет отобрать. Воизбежание...

Адказаць
+32 +
вика , 23:06, 1.07

Не верьте это гыбист и ещё больной на голову

Адказаць
+24 +
</>, 23:54, 1.07

Я не увидел никаких признаков, что путин куда-то отступает.
Поддержал предложение, чтобы самолеты летали с включенными приборами опознавания.
А разве когда-то было принято, чтобы летали с выключенными приборами опознавания?

путин лжет через слово, поэтому совершенно неважно, что он когда говорит.

Адказаць
+14 +
Петр, 0:25, 2.07

Не позавидуешь. Снаружи- лузер N1 в мире. Изнутри- национальный герой, втихаря затягивающий гайки в страхе за свою шкуру. Ой, сорвет резьбу...

Адказаць
+42 +
Дичковский, 0:25, 2.07

Смотрел докфильм про 1991 год. Миллионы в очередях за водкой и едой, какие-то тупые демонстрации,такие же митинги, метания, и т.п. При более пристальном взгляде все это выглядело так: какие-то животные расстерялись, привычная вера в свое величие куда-то делась, в бегающих глазах абсолютное непонимание того, что происходит. Не страна, а какая-то вонючая субстанция.Полный умственный коллапс. Потом весь мир бросился их спасать. А они покушали и решили вернуться обратно, не понимая, что возвращаются к своему погребению...
Что ж счастливо!

Адказаць
+17 +
мыкола, 8:03, 2.07

Предложу путину вступить в NATO самому. И решатся проблемы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны