29 сакавiка 2024, Пятніца, 9:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+20 +
Галина, 22:13, 1.07

Лечить надо скоро будет все общество.От такой жизни люди стали заканчивать жизни самоубийством,и даже детский суицид участился.Агрессия,злость,равнодушие,хронический алкоголизм-вот это и есть симптомы болезни нашего общества.Никакая психбольница не вылечит всех нас.

Адказаць
+28 +
Рубцов Юрий Михайлов, 23:13, 1.07

Не прокуратура, а сволочи. Пусть бы прокуратура возбудила уголовное дело в отношении того, кто дал команду привести Олесю в суд на цепи. А заключение, даже если допустить, что первое заключение верное, и человека уже лечили. то вполне естественно, что вторая экспертиза проходила после принудительного лечения. А потому основания прокуратуры надуманы. Наверняка тот работник, который хочет лишить Олесю ее ребенка, имеет очень влиятельных родичей, что могут влиять на прокуратуру. Позор такой прокуратуре.

Адказаць
+2 +
Aksana, 8:53, 2.07

После назначения прокурором Молодечненского района Дубовского В.В., бывшего прокурора Вилейского района, прокуратура совсем перестала работать, - одни отписки. Ранее такого не было.
Прокуратура должна озаботиться правами ребенка и провести служебную проверку в отделе образования?
Конвенция о правах ребенка, п.1 ст.3: «Во всех действиях в отношении детей, независимо от того, предпринимаются они государственными или частными учреждениями, занимающимися вопросами социального обеспечения, судами, административными или законодательными органами, первоочередное внимание уделяется наилучшему обеспечению интересов ребенка».
Закон «О правах ребенка», ст.3: «Защита прав и законных интересов ребенка обеспечивается комиссиями по делам несовершеннолетних, органами опеки и попечительства, прокуратурой и судом, а также иными организациями, уполномоченными на то законодательством Республики Беларусь, которые в своей деятельности руководствуются приоритетом защиты прав и законных интересов детей».

Адказаць
+11 +
Злой, 23:34, 1.07

Держитесь, Олеся, в Вас вцепились!

Адказаць
+9 +
Николай, 23:41, 1.07

Садовская - героиня. И прокуроры боятся. Но если что, то я последую примеру Садовской. Руки прочь от героев! Бензорезы заправлены бензином.

Адказаць
+1 +
ladzimir, 7:38, 2.07

Пракуратура лепей ведае чым дактары -псіхіятры, і ўжо самі патрабуюць ставіць дыягназы.
Гэта ўжо перабор!
Трэба правесьці псіхіятрычную экспертызу ўсіх супрацоўнікаў пракуратуры і тых , хто іх туды прызначаў, бо там не ўсе ладна, і суд вершаць хворыя на псіхіку людзі.

Адказаць
+2 +
Дударев К.И., 7:51, 2.07

Прокуратура пользуется не законом. Прокуроры пользуются своим мнением. Пишут по мнению прокурора. Заявления рассматривают по желанию. По указу. Нужно ставить в известность ООН, СМИ и тд.

Адказаць
+4 +
rol, 9:31, 2.07

какие бездушные люди на службе государства.Держитесь Алеся.

Адказаць
+2 +
got, 10:53, 2.07

.... aбрыдлі шасьцёркі конюха - ".... - ні на мыла", а мяшок на галаву!..

Адказаць
+2 +
Анатолий, 12:05, 2.07

Странно то, что прокуроры, которые должны хорошо знать юриспруденцию, вдруг стали разбираться в медицине лучше медиков. Но они на заключение медиков не привыкли реагировать. Они привыкли понимать только команду "фас".

Адказаць
+3 +
helen, 14:09, 2.07

алеся! С табой усе пакрыуджаныя гэтай уладай!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны