25 красавiка 2024, Чацвер, 19:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+124 +
фунт, 9:40, 2.07

А как же "разоблачения" киселёвых-соловьёвых? А как же Турция — "страна терроризма" и "бандицкая семейка Эрдоганов"? Двоемыслие в действии!

Адказаць
+16 +
п, 13:50, 2.07

в крым ватники валите
ШОС

Адказаць
+81 +
Авраам., 9:41, 2.07

Кто бы сомневался. Крым и раньше не очень то нужен был за большие деньги бычки на пляже разгребать ногой чтобы лечь загорать

Адказаць
+1 +
Hohol, 20:39, 2.07

Эт точно!

Адказаць
+29 +
Лод , 9:42, 2.07

На фоне последнего теракта россияне еще раз показали свою обезбашенность

Адказаць
+5 +
zzp, 17:20, 2.07

а кто последний теракт организовал и провел - граждане россии -им взрывать не привыкать как те дома на Каширке!

Адказаць
+78 +
Волыняка, 9:43, 2.07

Нація флюгерів

Адказаць
+97 +
T, 9:50, 2.07

Тааааагииииил поехал отдыхать.
Опять всё закакют. А кстати а как же принципы? Усё? Сдулись? Побежали всё включено?

Адказаць
-74 +
Вася, 9:58, 2.07

Все ждали, что после Украины будет Беларусь, Прибалтика...
Скоро будет захват Турции. Вежливые люди будут там.

Адказаць
+65 +
ммм, 10:34, 2.07

турки не мы.. "вежливых русссиян" сами отмутузят если что

Адказаць
+64 +
4, 10:04, 2.07

из за этой гребаной ваты теперь везде и ср*чь будет и цены подымутся........

Адказаць
+13 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 11:39, 2.07

...и поднимутся доходы у турков...

Адказаць
+86 +
arelav, 10:08, 2.07

И берег им понадобился турецкий, и сущность раскрылась русская. Ни совести ни чести, ни нации ни ума, какая то биомасса растекающаяся по плоскости , заполняющая все ее изгибы и неровности.

Адказаць
+62 +
Fff, 10:08, 2.07

Все таки оги такое стадо.что пастух сказал туда и бегут.

Адказаць
+28 +
боб, 10:20, 2.07

ждём новые сводки о исчезнувших самолётах с радаров.

Адказаць
-1 +
Народ, 16:29, 2.07

Надеемся. Новость будет хорошая))))

Адказаць
+15 +
Noname, 10:33, 2.07

У русских же денех нет) Есть таки оказывается)

Адказаць
-3 +
Бедный еврей, 10:43, 2.07

А Вы "NONAME, 10:33, 2.07" до сих пор не знаете что миром правят деньги? Удивительно....

Адказаць
-31 +
цц, 10:39, 2.07

Вы путаете, господа, политику и простых граждан не имеющих к ней никакого отношения.

Адказаць
+41 +
Смаркач, 11:09, 2.07

А кто же тогда в России на себе последнюю рубаху рвет доказывая, что Путин их *** сын и т.д и т.п? ))

Адказаць
+32 +
Vic, 11:11, 2.07

Каковы "простые" граждане, такова и политика.

Адказаць
+38 +
пупкин, 11:15, 2.07

Спасибо,рассмешили )) Это вы путаете простых людей из других государств с ватозомби,а вы вообще из нашей реальности или глухи-слепы ?Аааа,вы из Мордора,тогда все понятно...

Адказаць
+41 +
юбк, 10:46, 2.07

А пляжи Колымы и Индигирки (с)???

Адказаць
+15 +
Да, 10:59, 2.07

Конечно, новые террористы ИГИЛ сейчас заполонят Турцию

Адказаць
+14 +
Кобылякин, 11:09, 2.07

На пляжи Колымы и Индигирки с осени следующего года начнут отправлять российских и белорусских чиновников, в массовом порядке. И отдыхать на Колыме им придется очень долго, десятки лет.

Адказаць
+17 +
got, 11:35, 2.07

Ці туркі не страшаца "русского спецназа" пад выглядам нудыстаў -"зелёных человечиков"?.. Не так даўно ў дупе Улуса Москоўскага штось прамаўлялі "о возвращении Третьему Риму Константинополя"...

Адказаць
+20 +
Скрепный указ, 13:07, 2.07

Скрепный указ : С пятницы июля сего года фсем холоам любить турецкое. Фсем опричникам, ликующей гопоте и ортодоксаьным ватникам неотлогательно посетить Турцию. Парткомам ,обкомам и рейхканцелярии во исолнение воли царя Вальдэмара Хуйла проследить за исполнением данного указа. Ослушавшихся бить петью и публично пороть на мосту им Кадырова

Адказаць
+2 +
Странник, 23:10, 2.07

"РУССКИЙ ОБЫВАТЕЛЬ -ПРОДАЖНАЯ ШКУРА" ЭТО АКСИОМА, КОТОРАЯ ДОКАЗАНА ИСТОРИЕЙ ДЕСЯТКИ ЕСЛИ НЕ СОТНИ РАЗ

Адказаць
0 +
Феникс, 10:02, 4.07

Если мои мысли верны, то взрывы в Турции должны прекратиться.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны