20 красавiка 2024, Субота, 18:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
-1 +
Владимир, 10:57, 23.07

Фёдор родом из Украины, Запорожье

Адказаць
+22 +
валька, 13:16, 23.07

Неважно откуда родом. Важно, что мужику 64 года!!!Красавец.

Адказаць
+3 +
dust , 13:38, 23.07

Не вижу смысла в этом. А кто его детей воспитывает ?

Адказаць
+7 +
нн, 18:41, 23.07

а кто сказал ,что это его дети?

Адказаць
0 +
лариса, 12:52, 24.07

А позвольте вас спросить,вы чем сами-то занимаетесь?Детей воспитываете?И преуспели?Есть хоть в этом смысл?А то,следуя вашей логике,и Колумбу нечего было Индию искать,и Гагарину надо было дома сидеть.Ведь детей надо воспитывать,без этого никак.Я бы даже сказала-насиживать.

Адказаць
-2 +
, 13:40, 23.07

О, если сквозняк в другую сторону повернется до приземления...

Адказаць
+10 +
Уга Чэ, 14:19, 23.07

Разумею жаданьне да прыгод, але не разумею іньшага. Няма ў пярэліку прафесіяў такой як "вандроўнік". Выснаўк: гэта прафесійны тунеядзец. І пенсію яму няма з што плаціць згодна з логікай беларускіх або расейскіх уладаў, таму што ен усе жыцце не рабіў унескаў у пенсійны фонд, не ствараў прадукцыю, нават прадукты часьцяком купляў замежныя, з замежнымымі налогамі, таму што быў то ў акіянах, то за межамі сваёй краіны. Разумею таксама, што ён зарабіў сабе імя, у капіталістычныя часы есьць спонсары і расейскія улады дадуць яму пенсію, але толькі таму, што ён вядомы ва ўсім сьвеце і сваімі прыгодамі ўсхваляе краіну, адкуль родам.

Адказаць
+3 +
Alex, 14:53, 23.07

И что дальше

Адказаць
-3 +
ddd, 14:57, 23.07

Допинг?

Адказаць
0 +
бг, 15:46, 23.07

Ветер. Попутный. Просто Везёт.

Адказаць
+25 +
самсон, 15:25, 23.07

Проку от его рекордов никакого. Просто адреналинщик, живущий в своё удовольствие за чужой счёт.

Адказаць
+7 +
З поспехам Конюхова!, 15:57, 23.07

Спортсмены , устанавливающие рекорды , тоже живут за чужой счёт . Многим интересно , кто первый , кто выше , дальше .. быстрее и на сколько до возможного предела . За дух состязаний , культ красивого тела , исторические рекорды и достижения - за это мировое сообщество готово платить , хотя бы плату за входные билеты на олимпийский стадион , не говоря о ставках и пр ... На шарах вокруг Земли летают либо сумасшедшие (дроздун не в счёт) , либо отчаянные романтики . Спонсоры таких затей - люди такого же склада , либо прагматики из фирм , делающие рекламу и испытывающие надёжность нового оборудования .

Адказаць
+2 +
самсон, 17:04, 23.07

Сравнение со спортсменами-рекордсменами весьма и весьма некорректно. Не мешайте боб с горохом.

Адказаць
+14 +
віт, 17:53, 23.07

Боб с горохом я не путаю , провёл параллель . Путешественник - не спортсмен . Конюхов - филантроп и авантюрист , по-моему . Спонсируют - великодержавные авантюристы , рекламщики и испытатели техники .

Адказаць
+10 +
Врач-убийца, 16:52, 23.07

Совершенно верно. Толку от его рекордов чуть меньше, чем от козла молока. Ну разве что для себя - срубает бабки на рекламе. Вот Ален Бомбар - переплыл Атлантику на резиновой спасательной лодке без пресной воды. Но он это сделал, чтобы показать - даже в такой ситуации человек может выжить, если не пал духом. А Конюхов, по моему мнению - просто Рекорд ради рекорда.

Адказаць
+6 +
...ю, 16:20, 23.07

Многие ,наверное, занимались бы подобным.......если бы им давали деньги на это,....

Адказаць
+3 +
Фёдор РФ, 16:56, 23.07

...Ю, 16:20, 23.07 - Многие ,наверное, занимались бы подобным.......если бы им давали деньги на это,....

Чтобы Спонсоры ДАЛИ Вам деньги на кругосветный перелёт на воздушном шаре , сначала надо абсолютно БЕСПЛАТНО и ЗА СВОИ деньги - сходить на лыжах до Северного полюса или переплыть на лодке Тихий и Атлантический океан :)

Адказаць
0 +
Врач-убийца, 19:24, 23.07

Даже если человек подобное делает, как говорят в Одессе, "за бесплатно", то всё равно это бессмысленное занятие. Ну, разве что в книгу рекордов Гиннеса для удовлетворения своего честолюбия. Хочешь быть экстремалом - будь им. Но нечего об этом трубить на весь мир. Вспомните врачей-героев, самых настоящих экстремалов, заражавших себя инфекционными болезнями для проверки эффективности вакцин. Вот это герои. А Конюхов... Да он и рядом не валялся с такими людьми!

Адказаць
+4 +
федя, 17:27, 23.07

баклан и позор страны....
"В соответствии с правилами Международной авиационной федерации для установления рекорда скорости в кругосветном перелёте самолёт должен максимально быстро пролететь не меньше длины тропика Рака, пересечь все меридианы и приземлиться на том же аэродроме, с которого вылетел. Эта длина определена с большой точностью и составляет 36787,559 км. Для обычных кругосветных путешествий эту дистанцию можно округлить до 37 тыс. км."

Адказаць
+8 +
brunetto, 20:24, 23.07

ну и коменты здесь...чел занимается своим любимым МИРНЫМ делом, никого не напрягает и не агитирует, ни за красных ни за белых ни за черных, скорее за фиолетовых, потому что ему фиолетово что тут пишут про него покорители диванов и ловцы покемонов. Полагаю если бы он был из Сша а лучше из Украины то вот уж тут радостного визгу было бы.. звиняйте за имхо

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны