28 сакавiка 2024, Чацвер, 22:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+23 +
пенсионер, 18:53, 23.07

В Парке Горького тушили «пожар» с вертолетаПарад спасателей и техники МЧС прошел в Минске.

Не знают куда девать денег из бюджета .из - того что их излишек.Лучше бы повысили пенсии за которые прожить нельзя.А так деньги налогоплательшиков на ветер.Потому чото после деноминации цены на продукты стали ЗАОБЛАЧНЫМИ А ЛУКАШЕНКО ЦЕНЫ В МАГАЗИНАХ НА ПРОДУКТЬЫ ПИТАНИЯ ДО ЛАМПОЧКИ ОН ПО МАГАЗИНАМ НЕ ХОДИТ.ЕМУ ЗА НАС СЧЁТ ВСЁ БЕСПЛАТНО ОН НЕ ЗНАЕТ ЧТО СКОЛЬКО СТОИТ

Адказаць
+11 +
приказчик, 19:38, 23.07

Не царское это дело по магазинам ходить Холопы должны знать своё место.

Адказаць
+30 +
Алексанька, 18:58, 23.07

1)почему мингорисполком разрешил парад и создал неудобства гражданом??
2)Почему парад был не на площади Бангалор
3)По сколько базовых штрафа получат все работники мингорисполкома и участники парада??
Судья Шабуня!!!Ау!!!!!

Адказаць
+25 +
дядька, 19:14, 23.07

Был на параде а почему машин скорой помощи и нарядов милиции не видел.Явное нарушение закона о проведении массовых мероприятий .Интересно а почему при этом нарушении мероприятие проводить разрешили?? Мингорисполком куда вы смотрите давая разрешение???? С чем связаны допущениеи такмх нарушений закона???

Адказаць
+23 +
дед барадедна пенсии, 18:59, 23.07

У пенсионеров пенсия нищенская а Лукашенко парады устраивает.Пенсионеры за него больше голосовать не будут.А за то что перед выборами повысит пенсию он голоса за эти деньги больше не купит.Дураков у нас нет всё конец хватит брольше не обманет НАУЧЕНЫ

Адказаць
+20 +
cdjzr, 19:54, 23.07

Как и положено - хлеба и зрелищ..., а в это время хоронили свободного человека и талантливого журналиста, нашего Павла... Режимам не нужны свободные люди, им нужны покорные и зомбированные холопы... А спасателям - УРА, хотя работа уборщицы тети Маши, не менее важна и почетна, даже и без парадов...

Адказаць
-4 +
Alex, 23:42, 23.07

Вы все-таки не передергивайте. В плане важности работа "уборщины тети Маши" никак не может сравниться ни по важности ни по почетности, как вы пишете, со спасателями, которые рискуют жизнями и часто погибают - поинтересуйтесь статистикой

Адказаць
-11 +
den, 20:11, 23.07

этот парад из года в год проходит ни каких затрат тут нет мизер разве что!!! Сам против этой власти! Работаю в мчс !!! и нечего гнать пургу !!! сходили бы в парк посмотрели как детишкам было интерестно!!! праздник можно сказать для детей а не для лукашенко!!! нашли что обсуждать!!!

Адказаць
+15 +
Алесь, 20:43, 23.07

den, 20:11, 23.07
========================================
"МЧСник", а вы вообще в курсе,во сколько обходится, один вылет вертолета? А сколько он топлива кушает? А что у детишек за каски на головах,или у нас пожарные северной Америки,свой профессиональный праздник отмечали ? В штатах например,детям устраивают экскурсии в пожарные части,а у нас видимо сверх держава,сильные мира сего скромно в сторонке стоят и молча завидуют,как голодранцы на последний рубль пир закатывают. Чего ж тогда день ВДВ к примеру,так скромненько проходит,сущий пустяк ведь,с пары тройки транпортников попрыгали бы на парашютах,да на БМД по городу желающих покатали,с автоматов холостыми в воздух по палили ,копейки ведь. А детишкам, все равно, кто там развлекается и за сколько,праздновали клоуны или косманавты,тоже самое было бы,даже больше интереса проявили ))))

Адказаць
-15 +
den, 21:59, 23.07

полный бред!!! это не парад победы, не демонстрация силы !!! это профилактика!!! На это денег жалеть не надо! читая ваши коментарии прихожу к выводу что вам все плохо даже то не многое что еще есть и приносит пользу людям!

Адказаць
+1 +
Алесь, 13:50, 24.07

den, 21:59, 23.07
===
Профилактика чего? Вы считаете,что только МЧС приносит пользу людям? Водитель фуры или телохранитель,да много еще кто,они не приносят пользы людям? Ах да,они не совершают подвигов за деньги,они ведь бесплатно избегая аварийной ситуации,уводят свой автомобиль и принимают удар на себя,спасая от больших жертв остальных,или рискуя своим здоровьем и жизнью,заслоняют своим телом клиента.Им ведь не платят,за эти подвиги,поэтому их работа у вас не в почете.Любой из нас,готов за деньги,быть героем,а почему бы и нет,тут тебе и деньги и льготы,и уважение,геройствуй не хочу,причем не получилось у тебя из огня кого то спасти,да и ладно,никто с тебя не спросит,нет так нет. Когда вы уже поймете,что это такая же как и у остальных, работа и за нее вы кстати получаете деньги ,а не бесплатно геройствуете. Или вы бесплатно,в горящие дома заходите и пожары тушите. Вы такой же вольно наемный сотрудник,как и уборщица баба Маня,хотите работаете,хотите нет ;)

Адказаць
-3 +
PREDATOR, 22:25, 23.07

Мне-папе и моим детям понравилось!!!кроме безопасности "организованной" по пр.Независимости.
(движение общественного транспорта должно было быть полностью перекрыто.Мы стояли у края тротуара, а рядом машины пролетали...Ницца никого не научила((()

Адказаць
-6 +
Alex, 22:32, 23.07

Очень жаль что здешние комментаторы брызжут желчью в адрес МЧС - людей, наибольше заслуживающих уважения. Если кто и заслужил в нашей стране парад - так это только они!
Подумайте, сидя на диване, сколько эти люди рискуют своими жизнями ради чужих людей!
А пенсии увеличивать надо через урезание прикорытников и уж никак не спасателей! Не надо путать свободу с колбасой и думать телевизором

Адказаць
0 +
Алесь, 7:48, 24.07

Alex, 22:32, 23.07
=====================================
Ну так размышляя вашими понятиями,те же милиционеры,военные,врачи и т.д., аналогичным образом,рискуют собственной жизнью,ради жизни чужих людей. Вот только один момент,когда риск происходит на добровольной основе и безвозмездно,это одно,а когда я,вы,остальное население,оплачиваете эту услугу и человек добровольно и без принуждения принимает такие условия "игры",заранее понимая и осознавая риск,это уже совсем другое,за это ,вы ему и платите. И в этом случае,работа того же (к примеру)шахтера,связана с не меньшим риском,вот только почему то парадов он не устраивает. Чувствуете суть,в подмене и расстановке приоритетов? Вот по этому,действительно,не нужно путать свободу с колбасой и думать телевизором ))))

Адказаць
+8 +
бывший без пенсиона, 0:08, 24.07

кругом одна военщина!!! дебилизм зашкаливает! сколько лет прошло, а до сих пор все одно и то же. сплошные парады в стране! вояки, менты, мчсники.......кто следующий?
а вообще работа ничего, но как пожар хоть увольняйся........

Адказаць
-1 +
Александр Селищеа, 11:53, 24.07

Самые нужные люди. Одна из уважаемых профессий. Спасибо Вам. Остальных силовиков сократить. Оставить только пограничников.

Адказаць
+3 +
контуженный, 12:41, 24.07

Страна праздников и парадов. Добавить нечего.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны